Divider

как устранить чужое влияние на отношения

Schance

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:1.695
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Deutschland
Rita Web написал(а):
а что со свечой делать - дать ли ей прогореть или можно затушить, подскажите пожалуйста, очень нужно что-то такое сделать - как раз нашим отношениям мешают, спасибо за ритуал.

уважаемая Rita Web, свеча прогорает до конца, поэтому не берите большую, а всё что от неё останется, закопайте вместе с пеплом подальше от дома, с уважением.
 

AlsyMalik

Уважаемая Schance!
А можно ли это использовать, в комплексе? Например оговорить, как "все кто мешает, нашим отношениям с ()". Т.к. думаю не доброжелателей может быть много, всех имен возможно не знаю.
 

Schance

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:1.695
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Deutschland
Уважаемая AlsyMalik, этот метод не является оберегом от всевозможных недоброжелателей или защитой пары, то есть Вы должны знать, чье влияние хотите устранить, поэтому для вашего случая лучше воспользуйтесь методом, что давал уважаемый магистр Elfaniel на защиту пары - на форуме он есть, с уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Lesya13

Well-Known Member
Регистрация:23 Июл 2013
Сообщения:486
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: 31
возьмите чеснок и разотрите чеснок по имени
Schance,дольку всю растереть или чуть-чуть, а остальное закопать?
И стоит ли делать , если мы сейчас в ссоре?
С уважением.
 

Schance

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:1.695
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Deutschland
Уважаемая Lesya13, эта долька почти вся и сотрётся, а всё что останется - и огарок свечи и остаток от чеснока, всё закапывайте вместе с пеплом, домой ничего не носите, с уважением

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Lesya13

Well-Known Member
Регистрация:23 Июл 2013
Сообщения:486
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: 31
Schance,спасибо за ответ! :cvet2:
С уважением.
 

Olganija

Well-Known Member
Регистрация:8 Июн 2013
Сообщения:46
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Canada
хотела бы спросить в этой теме обязатильно ли должна быть тут восковая свеча или можно вообще любую свечу брать?
спасибо за нужную тему
 

Schance

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:1.695
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Deutschland
Olganija написал(а):
хотела бы спросить в этой теме обязатильно ли должна быть тут восковая свеча или можно вообще любую свечу брать?
спасибо за нужную тему

дорогая Olganija, свеча должна быть даже не просто восковая, а восковая именно церковная, потому что и обращение в этом методе идёт к Господу, а не просто используется свеча как открытый огонь, с уважением
 

АЛЬДА

Well-Known Member
Регистрация:28 Июл 2013
Сообщения:1.035
Реакции:0
Баллы:36
Спасибо , дорогая Schance ! Очень нужный ритуал ! У меня ( только мне известных , хотя и скрытых во внешних проявлениях ) завистников - 5 человек . Скажите , пожалуйста , своё мнение : делать сразу на пятерых за один раз ? Или всё - же это слишком много одновременно и разбить список на 2 или 3 дня ?
С уважением Альда .
 

Bella

Огромное спасибо вам уважаемая Schance за этот метод. Очень нужный метод! Надеюсь сработает, а то покоя нет от "фанатов чужих отношений".
Дай Бог вам здоровья!
С уважением.

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

Bella

У меня вопрос. Данный метод делается единожды или требует поддела?
С уважением.

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

Schance

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:1.695
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Deutschland
Bella написал(а):
У меня вопрос. Данный метод делается единожды или требует поддела?
С уважением.

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png

уважаемая Bella, поддел можете сделать - практически всё приходится подделывать, ничего нет вечного, но вообще сами посмотрите после ритуала, будет ли нужен поддел, с уважением
 

Schance

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:1.695
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Deutschland
АЛЬДА написал(а):
Спасибо , дорогая Schance ! Очень нужный ритуал ! У меня ( только мне известных , хотя и скрытых во внешних проявлениях ) завистников - 5 человек . Скажите , пожалуйста , своё мнение : делать сразу на пятерых за один раз ? Или всё - же это слишком много одновременно и разбить список на 2 или 3 дня ?
С уважением Альда .

уважаемая АЛЬДА, этот метод не направлен на избавление от всех возможных завистников, а только на того, кто действительно мешает отношениям - постоянно в них вмешивается или вашему молодому человеку что-то говорит про вас нелицеприятное или если кто-то хочет вас рассорить с ним и т.д. и тп., вот в этом случае этот ритуал может помочь и то, как сказал наш дорогой магистр ИПСИСИМУС, что ритуал может сработать если с другой стороны не будет применяться магия!! Так что наверное лучше посмотреть вам другие методы для вашего случая, с уважением
 

soer

Well-Known Member
Регистрация:1 Авг 2013
Сообщения:316
Реакции:0
Баллы:0
спасибо большое, сегодня попробую, луна как раз позволяет
 

Bella

Спасибо вам уважаемая Schance за ответ. Буду пробовать.
С уважением.

[ Post made via iPad ]
iPad.png
 

АЛЬДА

Well-Known Member
Регистрация:28 Июл 2013
Сообщения:1.035
Реакции:0
Баллы:36
Уважаемая Schance , огромное спасибо Вам за ответ ! Буду искать что - то более приемлемое для моей ситуации . Спасибо !
 

Pumka

Member
Регистрация:14 Июн 2013
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
Подскажите, пожалуйста, подойдет ли данный ритуал на друзей? Дело в том, что они не со зла, но сами того не понимая вмешиваются в отношения и сильно меняют ход событий. Не хотелось бы причинить им какое-то зло, просто хочется, чтобы их действия не отражались на наших отношениях. Быть может есть более подходящий ритуал? Я ищу давно, не могу найти.
 

AlsyMalik

Schance написал(а):
Ну раз уж наш дорогой магистр Ипсисимус одобрил этот ритуал в методах на проверку, то и решила его разместить у нас на форуме...

"Как устранить чужое влияние на отношения".
В любовные отношения, к сожалению, довольно часто вмешивается третье лицо - человек, который препятствует нашему счастью и благополучию, это может быть и любовница(любовник), и друг(подруга), и родители - от всех опасностей не убережёшься...Однако стороннее вмешательство часто становится причиной разлада между любящими людьми, чтобы нейтрализовать негативное влияние другого человека на ваши отношения, проведите такой ритуал:
Время проведения: Вечером или ночью в период убывающей луны, день недели значения не имеет;
Потребуется: лист бумаги и ручка; конверт; долька чеснока; короткая церковная свеча.
Делать нужно под открытым небом. Зажгите свечу, напишите на листе бумаги имя человека, препятствующего вашим отношениям с любимым(ой), возьмите чеснок и разотрите чеснок по имени, написанному на бумаге (если это неприятный вам человек, то чеснок растирать со всей возможной злобой); затем положить этот лист, натёртый чесноком в конверт и заклеить конверт свечным воском, затем поднимите конверт к небу и скажите: "сам Господь Бог сказал - "просящему во имя моё, дано будет по просьбе его", Господь Всемогущий, во имя Иисуса Христа я прошу тебя помочь мне освободить меня и моего возлюбленного (имя) от (имя человека, который вмешивается в ваши отношения), пусть он не будет помехой нашему счастью, во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь" - произнесите это 3 раза, а затем сожгите конверт на пламени свечи и пепел заройте в землю подальше от своего дома.


Уважаемая Schance!
А на балконе можно делать? сейчас на улице ветра, свеча моментально тухнет
 

ТаняМаня

AlsyMalik написал(а):
Schance написал(а):
Ну раз уж наш дорогой магистр Ипсисимус одобрил этот ритуал в методах на проверку, то и решила его разместить у нас на форуме...

"Как устранить чужое влияние на отношения".
В любовные отношения, к сожалению, довольно часто вмешивается третье лицо - человек, который препятствует нашему счастью и благополучию, это может быть и любовница(любовник), и друг(подруга), и родители - от всех опасностей не убережёшься...Однако стороннее вмешательство часто становится причиной разлада между любящими людьми, чтобы нейтрализовать негативное влияние другого человека на ваши отношения, проведите такой ритуал:
Время проведения: Вечером или ночью в период убывающей луны, день недели значения не имеет;
Потребуется: лист бумаги и ручка; конверт; долька чеснока; короткая церковная свеча.
Делать нужно под открытым небом. Зажгите свечу, напишите на листе бумаги имя человека, препятствующего вашим отношениям с любимым(ой), возьмите чеснок и разотрите чеснок по имени, написанному на бумаге (если это неприятный вам человек, то чеснок растирать со всей возможной злобой); затем положить этот лист, натёртый чесноком в конверт и заклеить конверт свечным воском, затем поднимите конверт к небу и скажите: "сам Господь Бог сказал - "просящему во имя моё, дано будет по просьбе его", Господь Всемогущий, во имя Иисуса Христа я прошу тебя помочь мне освободить меня и моего возлюбленного (имя) от (имя человека, который вмешивается в ваши отношения), пусть он не будет помехой нашему счастью, во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь" - произнесите это 3 раза, а затем сожгите конверт на пламени свечи и пепел заройте в землю подальше от своего дома.


Уважаемая Schance!
А на балконе можно делать? сейчас на улице ветра, свеча моментально тухнет
Присоединяюсь к вопросу. У нас ещё и дождь льёт каждый день! Может быть, можно где-то типа теплицы совершить действо или обязательное условие,чтобы не было крыши над головой?
 

Schance

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:1.695
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Deutschland
Уважаемая ТаняМаня, можно делать на балконе, но лучше всего, если Вы будете полностью под открытым небом - можно даже в лесу...с уважением

[ Post made via Android ]
Android.png
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу