Divider

КАК СКИНУТЬ СВОЙ ЛИШНИЙ ВЕС И ПЕРЕДАТЬ ЕГО ДРУГОМУ

sunny sky

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:639
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю за такой доступный и наверняка действенный метод уважаемый Магистр! :cvet4:
Хотелось бы задать вопрос-подойдет ли данный метод если и тот с кого перекладываем, и тот на кого перекладываем мусульманки? С нетерпением жду ответа, с уважением к Вам и вашим знаниям.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.303
Баллы:113
Darina Petrova пишет:Благодарю за такой доступный и наверняка действенный метод уважаемый Магистр! :cvet4:
Хотелось бы задать вопрос-подойдет ли данный метод если и тот с кого перекладываем, и тот на кого перекладываем мусульманки? С нетерпением жду ответа, с уважением к Вам и вашим знаниям.


Подойдет.
 

зоя

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:468
Реакции:0
Баллы:0
Огромная благодарность Вам, Магистр IPSISIMUS ! За прекрасный метод.
 

Астиа

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:461
Реакции:0
Баллы:0
УВАЖАЕМЫЙ МАГИСТР IPSISIMUS! СПАСИБО ВАМ ЗА ХОРОШУЮ ИНФОРМАЦИЮ,но я буду ждать тот метод , который возможен между кровными людьми. :dcf7ca6df0:
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
Астиа пишет:УВАЖАЕМЫЙ МАГИСТР IPSISIMUS! СПАСИБО ВАМ ЗА ХОРОШУЮ ИНФОРМАЦИЮ,но я буду ждать тот метод , который возможен между кровными людьми. :dcf7ca6df0:

Вам замечание. Писать капсом пользователям запрещено
 
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
а если вижу что мужу нужны мои кг но добровольно не хочет--- обмануть можно - подсунуть яблоко?
 

Любо пытная

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:50
Реакции:0
Баллы:0
Магистру спасибо за метод и пояснения. Осталось опробовать.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.303
Баллы:113
тяжёлое сердце пишет: а если вижу что мужу нужны мои кг но добровольно не хочет--- обмануть можно - подсунуть яблоко?

Это вам не переклад в виде порчи.Прочтите еще раз что написано мной в первом посту и делайте выводы!
 

sunny sky

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:639
Реакции:0
Баллы:16
Огромная благодарность Вам уважаемый Магистр еще раз за метод и за такой скорый ответ! С уважением к Вам и к вашим знаниям! :dcf7ca6df0:
 

Ezoza

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:90
Реакции:0
Баллы:6
Благодарью Магистр за великолепный метод!!!! Я как всегда нахожу на этом форуме ответы на все проблемы и вопросы. :cvet5:
 

sunny sky

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:639
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый магистр IPSISIMUS, позволю задать себе еще вопрос для точности выполнения-под какое дерево лучше всего закапать остатки яблока и семена, если мы обе(и тот с кого и тот на кого перекладываем) женского пола? Имеет ли значение пол дерева и порода(ну или название, простите не знаю как лучше выразится)?
 

Lilion

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:97
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю вас Магистр IPSISIMUS за интересный метод. С уважением к вашим знаниям.
 

Celty

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:85
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за интересный метод.
 

olga130

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:75
Реакции:0
Баллы:0
буду ждать с нетерпением другого способа, так как добровольца найти тяжело. Все худеют. 9 дней спала на формуле похудения, не похудела, 120 таблеток слопала, 3 кг ушло, а мне надо к свадьбе сына похудеть, хоть килограмчиков на 7, а то ведь все таки сын женится, наряды то купила, а не влажу, еще вот проблема. Как весчь понравится, так все для стройных, а для пышечек? одни балахоны :07088:
С удовольствием читаю форум, ваши бесценные рекомендации, благодарю бога, что мня направил сюда.
С уважением
 

aleksu645

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток. Благодарю вас Магистр IPSISIMUS за интересный метод и хочу Вас спросить, если лишний вес у мужчины, а передать хочет женщине, то заговор читается в мужской день? И кто должен читать мужчина или женщина, или вместе. Ответьте пожалуйста.
 

Астиа

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:461
Реакции:0
Баллы:0
Прошу простить , всё поняла. Вынуждена повториться, очень нужен заговор для похудания между кровными людьми,заранее благодарю.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.303
Баллы:113
НЕ ТА ТЕМА ДЛЯ ПОВТОРОВ И СВОИХ ЖЕЛАНИЙ!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.303
Баллы:113
aleksu645 пишет:Доброго времени суток. Благодарю вас Магистр IPSISIMUS за интересный метод и хочу Вас спросить, если лишний вес у мужчины, а передать хочет женщине, то заговор читается в мужской день? И кто должен читать мужчина или женщина, или вместе. Ответьте пожалуйста.


ДЛЯ МАЛОПОНИМАЮЩИХ...ПРОЧИТАТЬ ЕЩЕ РАЗ УСЛОВИЯ И ПЕРВЫЙ ПОСТ!!!!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу