Divider

Как расплатиться с кредитом

znahar

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:250
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина
Спасибо за спасительный метод!
С уважением.
 

belvegor123

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:781
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Санкт-Петербург
Доброго времени суток. Кто-то опробовал данный метод? Отпишитесь пожалуйста о результатах. С уважением.
 

чанатолий

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:385
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Сибирь
Очень интересный и нужный метод!Интересно,хоть кто-нибудь пробовал.Отпишитесь. С уважением!
 

TEA

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
УВАЖАЕМАЯ АСЯ ! есть ли в форуме другой обряд от уплаты далгов чтобы я могла вернуть долг женщине каторая меня с водит с ума , я не магу вернуть долг , я хатела бы чтобы она на некаторое время об о мне позабыла ,помогите пожалуйста .спасибо вам.
 

марфа63

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Ася, а манету ложить со стороны входа или уде непосредственно в квартире? спасибо.
 

katalina51

Well-Known Member
Регистрация:17 Май 2015
Сообщения:267
Реакции:0
Баллы:0
Монету прячем под порогом внутри дома,а по возвращении над входной дверью? Я правильно поняла,спасибо.
 

АннаП

Well-Known Member
Регистрация:18 Янв 2014
Сообщения:436
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Сибирь
Лина написал(а):
Ангелина-Бастет пишет:
Ася, я бы хотела вас спросить, у меня самая большая по стоимости монетка - в пять рублей, но по сути это мало, такая подойдет??? Или лучше взять купюру достоинством в пятьсот рублей? Мне так и не понятно. :botanik:
нет, в данном заговоре именно нужна самая большая монета, в России ходят монеты и 10 рублей и 5 рублей если мне неизменяет память... в данном случае монета по всей видемости играет роль магнита который к вам будет притягивать деньги.. вы ж ее не тратите а приносите обратно домой...

В России уже есть монеты в 25 рублей. Мне в банке выдали
 

Феникс71

Well-Known Member
Регистрация:2 Июн 2013
Сообщения:1.581
Реакции:0
Баллы:36
Адрес: Казань
Уважаемы форумчане! отпишитесь пожалуйста о результатах, получилось ли у кого-нибудь.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу