Divider

Как правильно оговаривать действие рун.

Геката2012

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:89
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас Мастер!Отличная статья!
 

Анидак

Well-Known Member
Регистрация:2 Июн 2013
Сообщения:188
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:58
Глубокоуважемый Мастер Deimos ! Огромнейшая благодарность за столь полезный и нужный материал. Очень полезно и позновательно.С уважением.
 

Svetlana.Vendina

Well-Known Member
Регистрация:5 Июл 2013
Сообщения:1.960
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Веб-сайт:vk.com
Благодарю за замечательную статью Мастер Deimos .У мня есть намерения заняться рунами и Ваша статья очень уместна , очень хорошо что мне попала она , хорошо когда начинаешь с руководства по применению . С благодарностью .
 

Nefora

Огромное спасибо Вам! Поражаюсь, как вовремя приходит нужная информация!
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
Тайпан написал(а):
Уважаемый Мастер,
Напишите, пожалуйста, пример оговора защитного става от "обратки".
"Для защиты от обратных ударов, чтоб они меня не достигали и уходили в землю"
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
LEGENDA999 написал(а):
Как приятно проходить путь ученицы у столь бесценного человека как Вы! Ведь вашим знаниям нет цены, а щедрости вашей души нет границ! Благодарю Вас за статью, уважаемый мастер DEIMOS!
Благодарю за теплые слова.
Пусть будет во благо!
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
Уважаемый Мастер Деймос, можно спросить про оговор этого става?

32773aaf43c2.jpg


1) как понял из темы этого става, мы оговариваем целиком став, не разбирая его по рунам, освящение как вы рекомендовали в своей теме. Оговор приблизительно такой - Воля моего врага (имя) сломлена, защита разрушена. - в каком времени оговор вести? Уже в свершившемся, что уже сломлена, или просить, именно просить, чтоб была сломлена в будущем? Так же я провожу деструктивную работу, значит должен указать за что убираю защиту? Как в данном случае поступить, оговорить за что, ведь это еще не само наказание врага, а только начало :) ? И указывать ли время в оговоре, что работает на энергии врага став(кто говорит надо, кто, что это не так просто), и что без вреда мне, указывать - оговаривать что "активирую огнем, или в другом ставе кровью"?
2) Как быть с оговором и освещением если читаем нид, какой здесь алгоритм, обращение к Одину, нид,что указывать после прочтения нида?
3) Уважаемый Мастер, можно Вас попросить, если у Вас будет время, от и до оговорить какой то став, этот, или скажем на должника, или крест на рельсах отношений, что угодно, от и до, С уважением к Вам.
 

Irongarp

Искренне вам благодарен, уважаемый мастер Deimos. Прочитав пункт 4 из этапа 2 - я понял какие ошибки делал, и почему результат был прямо противоположен желаемому. Думаю, в будущем смогу избежать повторения ошибок.
 

umilaa

New Member
Регистрация:27 Май 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
только подумолось сегодня: отчего мой первый опыт "на привлечение" сработал быстро и так-же быстро отобрал доход обратно..." захожу и, сразу на Вашу тему Уважаемый Мастер Деймос. Главное не забываться, самоконтроль и экологичность !
Огромная Вам Благодарность Мастер Деймос !!!
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
Agats написал(а):
Уважаемый Мастер Деймос, можно спросить про оговор этого става?

32773aaf43c2.jpg


1) как понял из темы этого става, мы оговариваем целиком став, не разбирая его по рунам, освящение как вы рекомендовали в своей теме. Оговор приблизительно такой - Воля моего врага (имя) сломлена, защита разрушена. - в каком времени оговор вести? Уже в свершившемся, что уже сломлена, или просить, именно просить, чтоб была сломлена в будущем? Так же я провожу деструктивную работу, значит должен указать за что убираю защиту? Как в данном случае поступить, оговорить за что, ведь это еще не само наказание врага, а только начало :) ? И указывать ли время в оговоре, что работает на энергии врага став(кто говорит надо, кто, что это не так просто), и что без вреда мне, указывать - оговаривать что "активирую огнем, или в другом ставе кровью"?
2) Как быть с оговором и освещением если читаем нид, какой здесь алгоритм, обращение к Одину, нид,что указывать после прочтения нида?
3) Уважаемый Мастер, можно Вас попросить, если у Вас будет время, от и до оговорить какой то став, этот, или скажем на должника, или крест на рельсах отношений, что угодно, от и до, С уважением к Вам.
1. Много пустых и глупых вопросов на которые я даже не хочу отвечать. Все написано, теперь думайте сами. видно что вы либо плохо прочитали либо плохо поняли статью. Перечитайте еще раз 10.
И задавайте только действительно важные вопросы. На вопросы из разряда "а как мне сделать так что враг сдох за свой же счет и чтобы мне за это ничего не было?" я не отвечаю. думаю на этом все понятно.

2. Нид или виса это уже сам по себе оговор става, только в более качественном виде. Если не умеете с этим работать, то крайне не рекомендую в это лезть.

3. Хорошо. я сам выберу один или несколько ставов для примера и выложу на них правильные оговоры для соответствующих целей.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
ТАК ЖЕ НАПОМИНАЮ ВСЕМ ЧТО ВЫ МОЖЕТЕ ВЫКЛАДЫВАТЬ СВОИ ВАРИАНТЫ ОГОВОРОВ НА ПРОВЕРКУ. Я ИХ БУДУ КОРРЕКТИРОВАТЬ И УКАЗЫВАТЬ НА ВАШИ ОШИБКИ.
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
Уважаемый Мастер Deimos благодарю Вас, читаю и читаю ещё раз, и Ваши другие темы, учусь.
 

imanmen

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:598
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте.Мастер Deimos посмотрите оговор для турисаз+тейваз+турисаз=Эти руны защищают меня от абсолютно любого психологического,эмоционального давления от негативных энергетических воздействий и от попыток хищения моей энергии.
 

Elvira77

New Member
Регистрация:19 Сен 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:45
Спасибо огромное Мастер Deimos!!! Теперь понятно почему некоторые ставы не срабатывали или работали не так как надо.
 

Kama777

Спасибо за столь прекрасные статьи,методы.Уже давно слышала о рунах,теперь буду более углубленно изучать.С уважением
 

Арина Таро

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:293
Реакции:0
Баллы:16
Deimos написал(а):
От мира не надо требовать, ждать и просить, с миром надо ВЗАИМО-действовать.
- замечательная формула жизни !
Мастер Deimos , огромнейшая благодарность за Ваши уроки !
С уважением.
 

Лучезар

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.823
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Москва
Уважаемый Мастер Деймос, подскажите, пожалуйста. Подойдёт ли данный оговор для риэлтера, занимающегося продажей?

"Пусть квартира (имя владельца либо адрес)
Продастся быстро
В ближайшее время!
Пусть будет продана квартира
Выгодно, без торга, без заминок!"

С уважением к вашим знаниям.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
imanmen написал(а):
Здравствуйте.Мастер Deimos посмотрите оговор для турисаз+тейваз+турисаз=Эти руны защищают меня от абсолютно любого психологического,эмоционального давления от негативных энергетических воздействий и от попыток хищения моей энергии.
Уберите слово "абсолютно". Нет абсолютных защит.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
Лучезар написал(а):
Уважаемый Мастер Деймос, подскажите, пожалуйста. Подойдёт ли данный оговор для риэлтера, занимающегося продажей?

"Пусть квартира (имя владельца либо адрес)
Продастся быстро
В ближайшее время!
Пусть будет продана квартира
Выгодно, без торга, без заминок!"

С уважением к вашим знаниям.

Лучше так:

"Пусть квартира (имя владельца либо адрес)
Продастся быстро В ближайшее время!
Выгодно и легко
Благим путем".

Абсолютно без проблем не бывает, иначе это развод))
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу