Divider

Как правильно надо выбирать жён!

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
Почему вы считаете ,Уважаемый Иов ,что ваше осознание выше других?)
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
По моему Уважаемый Иов сама тема находится в разделе Общение.И каждый сказал свою точку зрения.И это не означает,что у кажой здесь присутствующей "овцы" нет сердца,или души.В отличие от некоторых.
 

Aurelija

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.480
Реакции:2
Баллы:36
IOV написал(а):
Сказано было достаточно в данной теме, тот кто в состоянии мыслить и шевелить своим мозгом - вынесет для себя нужное и полезное.

Разговор закончен.


Тема закрыта ? Я Вас правильно поняла , Прозелит ИОВ ?
 

IDEA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:167
Реакции:2
Баллы:18
Знаете, показала эту притчу своему мужу, так, мнение узнать, ведь мужчины и женщины по разном воспринимают ....а он мне "Так я сам по лужам во время наших свиданий ходил, ты что, не помнишь?" Я не помню, но он это делал сознательно "чтобы быть вместе" Вот и все.
 

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
Жарко тут однако)
Притчи не являются руководством к действию... Они скорее инструменты для осознания частиц истины.
Это не конкретные практические методы, а аналогии и аллегории, в основе которых лежит ценный опыт. Опыт, который можно перенять...
 

Atropos13

Well-Known Member
Регистрация:27 Май 2013
Сообщения:934
Реакции:1
Баллы:0
А я придерживаюсь мнения, что все жены и мужья - кармические. Может люди и желают себе лучшую половинку, но получают ту, которую заслуживают.
 

Jenise

подобные темы " кто за кем по лужам будет ходить " только разжигают межполовой конфликт :D
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу