Divider

КАК ПОПРОСИТЬ ПОМОЩИ У ДУШИ РОДНОГО УМЕРШЕГО

Агат

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:182
Реакции:1
Баллы:16
и к этому вопросу присоединяюсь.
 

Achilles

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:71
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр! В начале обращения идет: "ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА.
СТОЮ Я РАБ БОЖИЙ (ИМЯ УСОПШЕГО) У ТВОИХ НОГ, может-это опечатка и нужно свое имя? Поправьте меня если я не прав. С уважением к Вам !
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
Стою Я у твоих (имя) ног.
Так возможно понятнее)))

Простите, что влезла
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
Стою Я у твоих (имя) ног.
Так возможно понятнее)))

Простите, что влезла
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.302
Баллы:113
Achilles пишет:Уважаемый Магистр! В начале обращения идет: "ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА.
СТОЮ Я РАБ БОЖИЙ (ИМЯ УСОПШЕГО) У ТВОИХ НОГ, может-это опечатка и нужно свое имя? Поправьте меня если я не прав. С уважением к Вам !


ВСЕ ПРАВИЛЬНО НАПИСАНО. ВЫ,КАК РАБ БОЖИЙ СТОИТЕ В НОГАХ (ИМЯ УМЕРШЕГО). СВОЕ ИМЯ НЕ НАЗЫВАЕТЕ, ГОВОРИТЕ ИМЯ УМЕРШЕГО.
НИКАКИХ ОПЕЧАТОК НЕТ.
 

Achilles

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:71
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас уважаемый Магистр за столь скорый ответ!!!!!!!
 

анастасия76

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:97
Реакции:0
Баллы:0
Надо ли открывать и закрывать могилу в данном обряде?
 

TASHA-75

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:163
Реакции:0
Баллы:0
анастасия76 пишет:Надо ли открывать и закрывать могилу в данном обряде?
Естественно! Могилу открыть, провести ритуал и закрыть. Работать по всем правилам.
 

Геката Соул

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:128
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:НЕ СЕКРЕТ,ЧТО ЕСТЬ ПОДХОДЫ,ПРИ ПОМОЩИ КОТОРЫХ МОЖНО ИСПРОСИТЬ ПОМОЩИ У СВОИХ СРОДНИКОВ,КОТОРЫЕ УМЕРЛИ.
ТАК ДЕЛАЮТ,КОГДА УЖЕ НЕ ЧАЮТСЯ ПОЛУЧИТЬ ПОМОЩЬ ИНЫМ ПУТЕМ ИЛИ КАКОЕ ТО СЛОЖНОЕ ДЕЛО.

Доброго времени суток, Уважаемый Магистр IPSISIMUS. Прошу не откажите мне в совете. Мой папа похоронен очень далеко от моего дома. И доехать молча, пока не переступлю порог своего дома - увы не возможно. Подскажите, а могу ли я сначала доехать до дома моей мамы? Или обязательно до дома, где живу я? С Уважением и благодарностью .

Если ваш вопрос не касается текста самого заговора, имеет смысл сокращать цитаты. Особенно, если цитата оказывается слишком объемна, достаточна какая то его часть. Исправлено. МИМИР
 

NAT110457

Active Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:26
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый IPSISIMUS! Внимательно прочитала все,что касается ритуала,могила родных.отца и деда находятся в другом городе,если я буду молчать до порога дома,где остановлюсь,не нарушит ли это ритуал, в одной оградке лежат два моих кровных человека--папа и дед,обращаться к обоим?И последнее--на форуме идет речь об открытии могилы и описывается метод,нужно ли это делать? ПРОШУ прощения за вопросы,не относящиеся на прямую к ритуалу,но хочу сделать все правильно,так как ехать не близко и проблемы у меня нешуточные. Время посещения могилы имеет какие-то ограничения? с уважением к Вашим знаниям.
 

Геката Соул

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:128
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за подсказку, Уважаемый МИМИР. Больше этого не повториться. Всех благ ВАм.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.302
Баллы:113
Геката Соул пишет:IPSISIMUS пишет:НЕ СЕКРЕТ,ЧТО ЕСТЬ ПОДХОДЫ,ПРИ ПОМОЩИ КОТОРЫХ МОЖНО ИСПРОСИТЬ ПОМОЩИ У СВОИХ СРОДНИКОВ,КОТОРЫЕ УМЕРЛИ.
ТАК ДЕЛАЮТ,КОГДА УЖЕ НЕ ЧАЮТСЯ ПОЛУЧИТЬ ПОМОЩЬ ИНЫМ ПУТЕМ ИЛИ КАКОЕ ТО СЛОЖНОЕ ДЕЛО.

Доброго времени суток, Уважаемый Магистр IPSISIMUS. Прошу не откажите мне в совете. Мой папа похоронен очень далеко от моего дома. И доехать молча, пока не переступлю порог своего дома - увы не возможно. Подскажите, а могу ли я сначала доехать до дома моей мамы? Или обязательно до дома, где живу я? С Уважением и благодарностью .

Если ваш вопрос не касается текста самого заговора, имеет смысл сокращать цитаты. Особенно, если цитата оказывается слишком объемна, достаточна какая то его часть. Исправлено. МИМИР

НЕТ,ТАК ПОСТУПАТЬ НЕЛЬЗЯ.ВЫ ДОЛЖНЫ ВЕРНУТЬСЯ ТУДА,ОТКУДА НАЧАЛИ СВОЙ ПОХОД ПО ОБРЯДУ.
 

Геката Соул

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:128
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас за ответ, Магистр IPSISIMUS . Выполню все, как нужно. Всех Вам Благ.С уважением.
 

Амира

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:78
Реакции:0
Баллы:0
Если умерший родственник похоронен в другом городе. как можно сделать??
 

offis

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:138
Реакции:0
Баллы:0
Делала я этот подход.На могиле своей мамы.
Честно скажу,ждала результата,но к сожалению,его не было.
Но для меня остаётся загадкой одна закономерность:если я работаю на погосте с "чужими" умершими,то результат не заставляет себя ждать.Родные же,не помогают.Даже будучи юной,сколько раз молила о помощи,всё глухо было.
Странно...
 

terion

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:75
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр! Очень благодарен вам за столь ценные знания! Позвольте вас спросить.
В какое время правильней будет провести этот обряд?
Моя бабка говорила, что земля на погосте "открывается" после 13 часов для работы.
Насколько это верно для этого обряда?
С уважением к вам!
 

Marianna67

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.748
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за метод, уважаемый Магистр!
 

Svetlana.Vendina

Well-Known Member
Регистрация:5 Июл 2013
Сообщения:1.960
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Веб-сайт:vk.com
Доброго времени суток . Кто-нибудь ответьте на вопрос : если могила родственников в другом городе можно обращаться через фотографию или какую-нибудь личную вещь ?
 

Ilaha7

Как то в ос моя бабуля спасла меня от нечисти.Когда они хотели меня окружить,встала передо мной и раскинула в стороны руки.Хотелось бы знать мусульманский методЕси есть,не нашла-МАШАЛЛАХ,Аллах бярякят версин-необъятен наш любимый форум
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу