Divider

КАК МАСТЕР НА СВОЕ ИМЯ ОБЕРЕГ СТАВИТ

Natalia11

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.459
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Учитель,благодарю вас за метод и прошу пояснить,если и по кресту и в миру одно имя ,то просто дважды называть его или нужен тогда другой метод? С почтением
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.299
Баллы:113
Natalia11 написал(а):
Уважаемый Учитель,благодарю вас за метод и прошу пояснить,если и по кресту и в миру одно имя ,то просто дважды называть его или нужен тогда другой метод? С почтением

Нет, просто возьмите себе обычное имя, которым бы вас называли в мире, а по кресту оставьте в тайне. Или примите новое имя по кресту, но сугубо и трегубо храните его в тайне.
 

Natalia11

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.459
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю Вас ,Учитель,за помощь .С почтением
 

беркут72

Well-Known Member
Регистрация:21 Фев 2014
Сообщения:586
Реакции:2
Баллы:18
Благодарю Вас,дорогой Магистр,за крепкий оберег!
С уважением и почтением к Вам!
 

pull

Well-Known Member
Регистрация:29 Окт 2013
Сообщения:519
Реакции:1
Баллы:18
Возраст:58
Веб-сайт:openid.yandex.ru
Примите и мою благодарность, Уважаемый Магистр,за хороший и сильный оберег.
 

Рита 123

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2013
Сообщения:4.129
Реакции:2
Баллы:0
Благодарю Вас, Магистр IPSISIMUS, за бесценные знания.
С уважением.
 

uliana

Well-Known Member
Регистрация:27 Май 2013
Сообщения:867
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас, уважаемый Магистр за знания, которыми Вы так щедро делитесь с нами. С уважением.
 

spiridonpasechnik

Well-Known Member
Регистрация:18 Фев 2014
Сообщения:5.072
Реакции:0
Баллы:36
Спасибо уважаемый Учитель за оберег на свое имя.
С уважением к Вам.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

BOP

Well-Known Member
Регистрация:24 Май 2013
Сообщения:1.686
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:40
Адрес: Север
Веб-сайт:www.my mail
IPSISIMUS написал(а):
Natalia11 написал(а):
Уважаемый Учитель,благодарю вас за метод и прошу пояснить,если и по кресту и в миру одно имя ,то просто дважды называть его или нужен тогда другой метод? С почтением

Нет, просто возьмите себе обычное имя, которым бы вас называли в мире, а по кресту оставьте в тайне. Или примите новое имя по кресту, но сугубо и трегубо храните его в тайне.

Уважаемый Магистр IPSISIMUS, примите мою Благодарность за те знания, которыми Вы с нами делитесь. Подскажите пожалуйста (Или примите новое имя по кресту, но сугубо и трегубо храните его в тайне.), это означает что нужно идти в церковь и заново креститься, или можно выбрать любое имя по дате рождения?
 

zondr

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.253
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:46
Адрес: Москва
Благодарю Вас Учитель.
Если нательный крестик не серебряный,а золотой или деревянный, то для данного оберега он не подойдёт ? Нужно будет брать новый серебряный крестик и ставить оберег ?

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

AlsyMalik

Уважаемый Магистр!
Спасибо за такой уникальный метод защиты.
А как быть не крещенным? могут ли мусульмане использовать его?
 

Gein

Well-Known Member
Регистрация:13 Ноя 2014
Сообщения:276
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо Вам, Уважаемый Магистр за обережный заслон на хранимое имя! Очень нужные знания Вы нам даете, Дорогой Учитель.
С уважением.
 

gradgrad

Уважаемый Магистр IPSISIMUS спасибо за обережный заслон , но вы также упомянули слово трегубо. И насколько я знаю разрешается покреститься в трёх разных церквях , для того чтобы запутать следы от мастера , который постоянно тебя атакует .
Но вопрос в том , если делаешь трёх кратное крещение , то надо креститься тремя разными именами ?
 

Luna-21221

Земной поклон Вам Уважаемый Учитель за оберег.
С уважением и благодарностью.
 

Астиа

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:461
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Учитель ,бесценны Ваши знания и труды , низкий Вам поклон за учение и терпение .
 

Vatz

Благодарю Вас Уважаемый Магистр IPSISIMUS.У меня нательный крестик серебряный , его можно взять для этого оберега , я правильно понимаю?

gradgrad написал(а):
Уважаемый Магистр IPSISIMUS спасибо за обережный заслон , но вы также упомянули слово трегубо. И насколько я знаю разрешается покреститься в трёх разных церквях , для того чтобы запутать следы от мастера , который постоянно тебя атакует .
Но вопрос в том , если делаешь трёх кратное крещение , то надо креститься тремя разными именами ?

А какое потом проговаривать имя ,последнее или любое?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.299
Баллы:113
Vatz написал(а):
Благодарю Вас Уважаемый Магистр IPSISIMUS.У меня нательный крестик серебряный , его можно взять для этого оберега , я правильно понимаю?

gradgrad написал(а):
Уважаемый Магистр IPSISIMUS спасибо за обережный заслон , но вы также упомянули слово трегубо. И насколько я знаю разрешается покреститься в трёх разных церквях , для того чтобы запутать следы от мастера , который постоянно тебя атакует .
Но вопрос в том , если делаешь трёх кратное крещение , то надо креститься тремя разными именами ?

А какое потом проговаривать имя ,последнее или любое?

Можно серебряный ваш.
"... но вы также упомянули слово трегубо. И насколько я знаю разрешается покреститься в трёх разных церквях..." - кем разрешается и откуда это взято ?
В трех храмах крестятся от психических болезней.
Если у вас таковые есть, то пожалуйста.
Имя используете с последнего крещения.
 

Vatz

Уважаемый Магистр IPSISIMUS спасибо огромное за оберег и ответ .
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу