Divider

Как избавиться раз и навсегда от угрей и прыщей

Lavanda Noir

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Проверено на себе. Но есть условия. Заговор действует только в том случае, если передаётся от старшего к младшему (мне 33 года). После того, как вы расскажете заговор другим( так сказать- передадите), вам он больше помогать не будет.
2 недели утром и вечером умываетесь, а вытираетесь подолом своей ночной рубахи.Я пользовалась уже ношеной ночнушкой. Все эти 2 недели ночнушку не стираете. Я вдобавок и не мылась сама.
По истечении срока сами, своими руками стираете рубашку в тазике. Воду выливаете в унитаз или на улицу.
Я таким образом вылечили прыщики на спине, кот.мучили меня не один год.
 

neraida

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:253
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:48
Адрес: Россия.Греция.
Lotion Borophen B +3
Resorcin 6,0
Zinc oxide 6,0
Acid solycilic 6,0
Alcool pure 150,0
Aqua Distilata 120,0
-----------------------------
MF solut. Протирать кожу вечером.

Этот лосьон делают в аптеке фармацевты.После недельного применения результат,причём или навсегда или надолго.
Это самое лучшее,что я видела когда либо от прыщей.
А молоденьким совет хочу дать,чтоб не махали рукой на прыщи и лечили их у косметолога.Возможно с возрастом прыщи и сами пройдут,но шрамы от них-на всю жизнь останутся.Поэтому ,не запускайте!
Ну а за очищение организма и чистоплотность-я двумя руками "За"!!Это обязательное условие.
 

syzi

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:37
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за хорошую тему. :cvet2:
 

znahar

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:250
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина
Большое спасибо уважаемый Магистр! :cvet4:
Подходит ли этот метод для тела, или только для лица?
 

Doragli

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:25
Реакции:0
Баллы:0
Есть эффективный метод избавления от угрей и прыщей который не требует вмешательства магии.Нужно налить в среднего объёма ёмкость воду и вскипятить(ёмкость должна быть чуть больше головы).Добавить любые полезные экстракты по вкусу.Нагнуть голову к ёмкости и накрыться чем-нибудь.Та нужно париться 25-30 минут.Смыть сначала тёплой водой пот и под конец промыть лицо ледяной.Через 3-5 дней лицо будит чистое.Сама так делаю,эффект гарантирую.только не в коем случае не пользуйтесь нынешними гелями для лица"от угрей"эти гели только провоцируют проявление прыщей.
 

Мистер Х

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:29
Реакции:0
Баллы:0
А для мужчин пойдет этот метод? И если делать, то какое время суток лучшее для проведения обряда?
 

Doragli

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:25
Реакции:0
Баллы:0
Фаза луны и время суток роли не играют,подойдет для всех
 

Astaroth

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.949
Реакции:25
Баллы:38
Адрес: Краснодар
Doragli

Не думаю, что спрашивают о вашем методе, который к магии не имеет никакого отношения. Это не более чем обычная косметическая процедура.

Мистер Х

Воспользуйтесь методом, который дал Магистр. Лучше делать на убыльной Луне.
 

Doragli

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:25
Реакции:0
Баллы:0
Aelita написал(а):
Tina пишет: И крестик нужен того человека, для которого делается или любой?
Тоже подписываюсь под вопросом.

На сколько я знаю нужен желательно собственный,т.к. от крестиков избавляться нельзя и давать и показывать тоже никому нельзя
 

Делорес

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:304
Реакции:0
Баллы:16
Чтобы очистить лицо от прыщей, умывайтесь на восходе солнца, читая при этом такой заговор:

Водица-сестрица, красная девица,
Бежишь ты под землей, под песком,
В полях, леском,
Крутыми берегами,
Меж людскими домами.
Все тебя, вода, любят и чтут,
Все тебя хвалят и пьют.
Так бы и меня все любили и хвалили.
Чиста вода,
Чиста и я,
Чиста девичья красота.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
 

Schance

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:1.695
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Deutschland
тоже хочу посоветовать в этой теме, как сама лично избавлялась когда-то от прыщей - на 1 таблетку аспирина капнуть каплю кипячёной воды и буквально через минуту или чуть больше она набухает-размягчается, добавить к разбухшему аспирину 1 чайную ложку мёда и 1/4 чайной ложки корицы (можно и просто только аспирин с мёдом), всё тщательно перемешать и нанести на лицо на 15-20 минут, смывать тёплой водой, делать так 2 раза в неделю до достижения результата...(отличный метод, если конечно нет аллергии на мёд или каких-то противопоказаний к аспирину, сама раньше что только ни делала, чтоб совсем от них избавиться - и заговоры и паровые ванночки и гели для умывания, - помогало, но не надолго, а этим рецептом полностью лицо очистила, даже чёрные мелкие точки на носу все исчезли), с уважением
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу