Divider

Как избавиться от мыслей о самоубийстве

Aurelija

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.480
Реакции:2
Баллы:36
Немного дополню пост Alena1.
При повешении так же первым делом опорожняется кишечник и мочевой пузырь.То же происходит и при отравлениях.
P.s Закон Мэрфи:,,Никогда не бывает так плохо,чтоб не было ещё хуже."
 

Ульяна

Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Еще один закон "Мэрфи": "Улыбайтесь - завтра может быть хуже")))
 

Aurelija

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.480
Реакции:2
Баллы:36
Ульяна пишет:Еще один закон "Мэрфи": "Улыбайтесь - завтра может быть хуже")))

Точно!!! :cvet2:
 

Aliona1

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:84
Реакции:0
Баллы:0
Aurelija пишет:Ульяна пишет:Еще один закон "Мэрфи": "Улыбайтесь - завтра может быть хуже")))

Точно!!! :cvet2:
)), "Когда я оказался на самом дне, снизу постучали"
 

анастасия76

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:97
Реакции:0
Баллы:0
а я даже на самом дне не думала о суициде,у меня много обязанностей на земле перед детьми,стариками я не имею права этого делать,да и грех большой. Одна женщина попыталась такое вытворить пришлось с ней повозиться,теперь она очень сожалеет о своем глупом поступке. Бог дал ,Бог взял... Надо жить,назло всем жить и желательно счастливо
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
ДРУЗЬЯ, почитайте, что по поводу самоубийц пишет Теун Марез...
Возможно, у многих поменяется взгляд.

Единственными бестелесными существами, действительно остающимися в атмосфере физического плана (и навсегда лишёнными возможности покинуть этот мир), являются печальные единицы тех, кто покончил жизнь самоубийством. В подобных случаях нет решительно никого и ничего, что могло бы помочь этим несчастным. Настаивая на собственной недостойности, эти люди оказываются не готовы к тому, чтобы встретиться лицом к лицу с проблемами, уготованными им жизнью. Решив уйти из жизни через самоубийство, чтобы тем самым избежать испытаний, эти индивидуумы совершают большую ошибку.
Самоубийство воспрещается в любом случае. Если же оно случается, то сновидящий (подлинное Я) данного индивидуума понуждает его (или её) жить отведённый ему (ей) срок в атмосфере жизни в физическом плане. Страдания этих душ, оказавшихся действительно прикованными к Земле, воистину беспредельны. Не имея возможности физически участвовать в жизни, эти существа испытывают настоящую агонию, наблюдая за воздействием их страшного поступка на любящих их живых- более того, они вынуждены как бы со стороны созерцать все чудеса и наслаждения земного мира, которые достались бы на их долю, не будь они столь трусливы.
 

Мисс Амфиполис

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:234
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:А Я БЫ ПОСОВЕТОВАЛ ПРИ ВСЯКИХ ТЕМНЫХ МЫСЛЯХ ПОЧИТАТЬ МАНТРУ :



" ОМ ХУМ ПХАТ " ИЛИ " ОМ МАНАС ПХАТ СВАХА "


Скажите пожалуйста, сколько раз читать мантру?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу