Divider

КАК ЭГРЕГОР ИМЕЕТ ЧЕЛОВЕКА

neraida

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:253
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:48
Адрес: Россия.Греция.
Агрегоры-это энергия самого человека и его мыслей ? Это информация сконцентрированная в одном таком облачке?Я правильно понимаю?
 

Санджан

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:332
Реакции:0
Баллы:0
Поэтому выше любого эгрегора только Бог, как вы правильно выразились абсолют
Именно к нему то и подключаться надо. Но, наш эгрегор только звено в этой непростой цепи. Всё равно что человек, дриада и дерево. Ну, с этим понятно надеюсь. То есть, человек просто по своей структуре сгорит, если просто его (Бога) увидит. Поэтому его по сути нет. Но есть и притом повсюду. А он и вправду не строил Системы людской, она совершенно иная. Не та, которую видно везде.
 

Санджан

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:332
Реакции:0
Баллы:0
Neraida, в принципе оно так и есть. Но для меня эгрегор - это нечто выше. Это всё равно что Свет ночью. Это по сути и составляет мою веру. Один раз почувствовав эту энергию уже невозможно жить иначе. Почувствовав свободу духовную, всегда будешь бояться опуститься до состояния, в котором уже не сможешь ничего сделать.
 

Maxsimus

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:106
Реакции:0
Баллы:0
neraida пишет:Агрегоры-это энергия самого человека и его мыслей ? Это информация сконцентрированная в одном таком облачке?Я правильно понимаю?

Да сестра вы правы толко чем больше людей думают об одном и том-же тем сильней эгрегор. Но если вы мастер частотного програмирования то вы сами можете создать эгрегор ибо в нашем мире и нетолько все имеет вибрацию.
 

Санджан

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:332
Реакции:0
Баллы:0
Цитата:мастер частотного програмирования
Хорошо сказано! :dance: Вы програмист насколько я понял.
Я вот раньше и не понимал как этим управлять вообще..
Одно время пришлось познакомиться с одним из лунных Богов.
Притом целый пантион перед этим в детстве перевидал. Всё упрашивали
учавствовать в какой-то заварушке, даже кое-чему обучили. Притом совершенно
без посвящения! Что меня смутило тогда..
Вопрос: Верно ли то, что я им для чего-то нужен ? Всегда стоял на своём и пытался
их не слушать. Не подчиняться. Сейчас вроде-бы утихли, просто выполняют дела,
что тоже странно. Почему тогда такой интерес к каждой особе проявляют ?
Узнал то я о них через другого человека, но тут же признал.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу