Divider

КАК ЧЕРЕЗ ЕДУ ОТ КУРЕНИЯ ОТУЧИТЬ

Лилана

Well-Known Member
Регистрация:24 Май 2013
Сообщения:192
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр IPSISIMUS,присоединяюсь к вопросу.Можно ли данный метод применить на себя?
С Уважением!
 

Рита 123

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2013
Сообщения:4.129
Реакции:2
Баллы:0
Низкий Вам полон за очень нужный подход, Дорогой Магистр IPSISIMUS.
Храни Вас Создатель
С уважением.
 

Тёмная фея

Мощный подход! Опробую на сыне. Спасибо, уважаемый Магистр.
 

dysha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5.998
Реакции:3
Баллы:0
Адрес: Украина
Очень нужный метод, дорогой Учитель, спасибо.
С уважением.
 

Velma

Well-Known Member
Регистрация:7 Ноя 2013
Сообщения:382
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо за прекрасный метод Магистр IPSISIMUS!Мне тоже очень хочется уточнить:можно ли читать на себя и на одну убывающую луну выбрать 7 дней только женских(мужских) или можно только начать в женский(мужской),а потом подряд 6 дней?
 

Mihael.Da.Ne.Tot

Well-Known Member
Регистрация:11 Дек 2013
Сообщения:161
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:47
Адрес: Сибирь
Веб-сайт:vk.com
Уважаемый Магистр. IPSISIMUS. а муж на жену может и если она не желает то как быть?
 

Астиа

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:461
Реакции:0
Баллы:0
Очень нужный метод уважаемый Учитель .Позвольте спросить Вас :лик АМВРОСИЯ ТИНСКОГО при этой работе нужен обязательно ? Я понимаю что да .Прошу прощения Учитель , если глупый вопрос .
 

МАРИКЕНА

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:297
Реакции:0
Баллы:0
Услада писала:
Прошу Вас поясните: читать, например, семь женских дней для женщин или семь мужских дней для мужчин?
Или если ,например, для мужчины, то начинать в мужской день и читать семь дней подряд? С уважением.
 

МАРИКЕНА

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:297
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый IOV, мне действительно не совсем было понятно, я бы хотела , чтобы муж перестал курить, и хочется провести обряд правильно. И я Вам благодарна,т.к. поняла как нужно делать. С уважением.
 

oolha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:522
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Магистр IPSISIMUS, благодарю Вас!!!
 

Сузанна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.260
Реакции:0
Баллы:0
Низкий поклон Вам, дорогой Магистр IPSISIMUS,за ценный и очень необходимый метод.Здоровья Вам, долголетия,и всех благ. С уважением к Вам, и Вашим знаниям.
 

Sakyrai

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:296
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый мой Учитель Магистр Ипсисимус Благодарю Вас за тему Как через еду от курения отучить.На своих страницах в социальных сетях разместила на благо людям.С Уважением.
 

ЯгаЯ

Well-Known Member
Регистрация:16 Фев 2019
Сообщения:182
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр IPSISIMUS, СПАСИБО! Хотелось бы все-таки узнать, может ли читающий на себя делать этот метод?
 

Америн

Well-Known Member
Регистрация:9 Мар 2019
Сообщения:222
Реакции:2
Баллы:0
ЯгаЯ написал(а):
[post]1074089[/post] Уважаемый Магистр IPSISIMUS, СПАСИБО! Хотелось бы все-таки узнать, может ли читающий на себя делать этот метод?
Ежели вы через ведагон умеете работать, то такое сделать сможете. В ином случае на себя не сработает.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу