Divider

Янтры

144anna

New Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Янтру "Шамбала" - я не нашла, а бало-бы очень интересно.
 

Astaroth

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.949
Реакции:25
Баллы:38
Адрес: Краснодар
144anna пишет:Янтру "Шамбала" - я не нашла, а бало-бы очень интересно.



Насколько я понимаю, Вы об этом?
 
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:720
Реакции:2
Баллы:0
Есть правила безопасности?я имею в виду как в расккртке чакр. Сколько например,для результата от 1 янтры нужно с ней работать?можно ли с несколькими работать ?
 

Nilarudra

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Янтра является Генератором намерения для достижения определенных конкретных вполне материальных целей, а не "маструбатором улетного сознания". Некоторые янтры после достижения результата необходимо уничтожить. Потому очень важна правильность выбора янтры и установка цели. Вы не сможете сдвинуть автомобиль с места не зная науки управления, правил дорожного движения и устройства агрегатов. Также и Медитируя на янтру, произнося мантры Вы можете попасть в группу риска или в лучшем случае не произайдет никакого эффекта. Придет к Вам Дхумавати и спросит почему вы ее назвали "матерью в искаженной форме" и покажет Вам энергию лишенную заряда привлекая темные силы пожирающие сознание, А если Вы знаете, кто такая Дхумавати и зовете ее не ради интереса а с конкретной целью, то она по милостливой своей природе уничтожит врвгов и покажет выход из безвыходной ситуации. Так, что работать с несколькими янтрами можно, но необходимо знать как. Лучше всего использовать магические шкатулки, которые изготавливают для конкретной цели особым образом. Получив конкретную шкатулку от тантрического мага в ней остается поместить имя или фото человека над которым нужно произвести воздействие. Это будет эдентично вызову такси, для перемещения в другое место, если вы не можете водить автомобиль.
Nilarudra, смените аватарку.
Модератор Gabriel.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.301
Баллы:113
Не думаю , что Дымная просто так придет от мантр и медитации на янтру... ))))
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Nilarudra

Рудра с аватаркой читы Бхайрав - шведская семья просто...

Для достижения материального через янтру - есть несколько подходов

1. нужо быть посвященным брамином и знать правила

2. накопить такой тапас - что привлечет внимание конкретной силы - что в принципе достижимо и без посвящения иначе бы у нас институт абхичарьи бы вообще не существовал.

Эти два подхода используются если вам нужно конкретное и личное внимание божества.

3. Если же вам просто нужна реализация желаемого, без спецэффектов из вед. Достаточно и банальной медитации, даже без мантр. Поясняю: самое дорогой в этом участке вселенной вид энергии - это энергия внимания. На ней янтры и работают. Вы отдаете энное количество энергии внимания с намерением, и тем самым запускаете, как священную геометрию янтры - бинду, тонкие миры, 4о врат стихий (надеюсь вам не надо объяснять, что работая с янтрой вы брахма оплодотворяющий?), так и активируете поток данной янтры через ее архетип символа.

На последок - вот какой смысл приходить и говорить - что такой то вид магии очень сложный и могучий и не подвластен обычным смертным. Лучше объясните как им пользоваться, а про мощь и недостижимость каждый может говорить.

И кстати - у нас на форуме изображение божеств в аватарках запрещены...
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.301
Баллы:113
КРЕСТНИК, ТЫ СКАЖИ ЕЩЕ АБХИЧАРИНУ,ЧТО ПРЕЖДЕ ЧЕМ ТАНТРА ТЕКСТЫ ЧИТАТЬ,НУЖНО СНАЧАЛА ВЕДИЧЕСКИЕ ИЗУЧИТЬ,А ПОТОМ ЛИШЬ ИНЫЕ...
 

Azhuur

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:64
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Astaroth

Пару картинок оборванные сслыки. Если можно то перезалить.

C уважением к вашему труду.
 

Azhuur

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:64
Реакции:0
Баллы:0
Бхуванешвари-Янтра

Дхумавати-Янтра

Eсли можно то их перезалить!
 

ноготь

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:232
Реакции:0
Баллы:0
О боже! Волосы дыбом. Скажите пожалуйста, а самая первая картинка шри янтры откуда повилась? она к какому-то эгрегору принадлежит?
В прошлом я нарисовала шри янтру от руки, с красками и кисточками. И получилось настолько красиво, без единого изъяна. Но когда один человек увидел её, он сказал в ярости, что я не подключена к этому эгрегору и что я не имею права на нее. И вообщем я не знаю он ли это сделал или действительно у нее есть эгрегор, но я на следующий день слегла почти как труп. Я реально думала умру. За всю жизнь небыло ни разу такой уверенности в своей смерти. Этот человек потом пришел когда я думала что все я не жилец,..Видит бог, ненавижу выглядеть жалко.
Может быть есть какие-то правила пользования янтрами? И действительно что за эгрегор такой... Я просто не пойму по какой причине я тогда слегла.. У меня опаску вызывают янтры после того случая..
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу