Divider

Изготовление талисмана на везение

jannikky

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
добрый день. подскажите пожалуйста
1. перерисовывать изображение трижды в один день или по разу в день, в течении трех дней?
2. если использовать, метод без закапывания, то талисман все-равно необходимо переписывать трижды?

почитал по форуму но ответа на нашел???
 

Татинка

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.064
Реакции:2
Баллы:38
Ищущий Знания пишет:нашел дополнения к талисману в инете.

"Можно немного видоизменить амулет, написав на его обратной стороне слово АНВН (что значит "любовь", "любовники"), а рядом - слово AchD ("союз", "объединение"). В этом случае амулет будет олицетворять созидательную силу любви и окажется способным влиять на человеческие отношения, делая их гармоничнее и чище.

Чтобы удачно и максимально безболезненно для себя и близких влиять на события, в ...


Магистр ,пожалуйста прокомментируйте по возможности данное дополнение.
С уважением.
 

Елена Стрижева

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:97
Реакции:0
Баллы:0
а закапывать тоже ночью или до утра можно подождать?и все три закапывать в одно место?три дня подряд? :botanik: извените,просто этот ритуал делается один раз и страшно ошибится :07088: зараннее благодарна :kiss:
 

Елена Стрижева

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:97
Реакции:0
Баллы:0
людиии!помогите,подскажите кто нибудь,как закапывать,накопить их за все три дня и все сразу закопать или каждое утро(ночь)закапывать???простите за тупость :07088:
 

gven

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:122
Реакции:0
Баллы:0
Я, Елена, делала каждый день и закапывала в тот же день под здоровое, мощное дерево! Причем я один день закапывала, второй день -сжигала и пепел отпускала на волю на открытом участке ( не с балкона), а третий день -сожгла и пепел отнесла к проточной воде (в моем случае - река).
 

Елена Стрижева

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:97
Реакции:0
Баллы:0
благодарю gven :cvet5: .это значит шесть листочков :botanik: извени волнуюсь и туплю :07088:
 

gven

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:122
Реакции:0
Баллы:0
Елена Стрижева пишет:благодарю gven :cvet5: .это значит шесть листочков :botanik: извени волнуюсь и туплю :07088:
Почему 6? Три листочка. На лицевой стороне рисуем, а на обороте пишем желание или установку.
 

Елена Стрижева

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:97
Реакции:0
Баллы:0
gven извени еше раз...но закапывать нужно ночью(он же делается с 19.00 до полуночи)или можно дождатся утра или дня?
 

gven

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:122
Реакции:0
Баллы:0
Елена Стрижева пишет:gven извени еше раз...но закапывать нужно ночью(он же делается с 19.00 до полуночи)или можно дождатся утра или дня?
Елена, я начала готовиться (медитировать) в 19-00, потом делала талисман (не спешила), заняло все это у меня чуть больше часа и сразу пошла закапывать, сразу сожгла и пошла отпустьть на ветер, и сразу сожгла и пошла отпустить на воду.
Я утра НЕ ждала. Поэтому ничего по этому поводу сказать не могу. Я делала на растущую Луну, начала в четверг.
Может и можно , и нужно по-другому, не так как Я - не знаю. У меня сработал.
Но Вы знаете, я заметила что все методы индивидуальны. Мне, наприер, большинство методов общепризнанного мастера Степановой не идет вообще....... Так что - пробуйте. Удачи, но я бы советовала на растущую Луну (если это на любую прибыль (деньги, развитие бизнеса, покупка дома, кватриры и т.д.). УДАЧИ!!!!
 

Елена Стрижева

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:97
Реакции:0
Баллы:0
от всего сердца признательна :cvet4: мне тоже степанова никак,да и знакомым тоже не помогает ничто :secret: УДАЧИ И ВАМ,УСПЕХОВ И ВСЕХ БЛАГ! :angel:
 

gven

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:122
Реакции:0
Баллы:0
Елена Стрижева пишет:от всего сердца признательна :cvet4: мне тоже степанова никак,да и знакомым тоже не помогает ничто :secret: УДАЧИ И ВАМ,УСПЕХОВ И ВСЕХ БЛАГ! :angel:
Ваши слова,Елена, да Богам в уши! Спасибо нашему Форуму!!!!!! Удачи.
 

margana

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:98
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый магистр IPSISIMUS, большое спасибо!
 

mon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:298
Реакции:2
Баллы:0
если использовать, метод без закапывания, то талисман все-равно необходимо переписывать трижды?Если трижды,то три дня подряд? Подскажите,кто знает пожалуйста.
 

gven

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:122
Реакции:0
Баллы:0
mon пишет: если использовать, метод без закапывания, то талисман все-равно необходимо переписывать трижды?Если трижды,то три дня подряд? Подскажите,кто знает пожалуйста.

Просмотрите внимательно всю эту тему. В ней все обсуждалось.
Три раза и три дня.
 

mon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:298
Реакции:2
Баллы:0
gven, благодарю вас за быстрый ответ.Удачи вам.
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Я делала так, нарисовала талисман один раз,носила в кошельке 40 дней,на 41 день сожгла его.
 

anfisa

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:233
Реакции:0
Баллы:0
frzoya, скажите пожалуйста, результат оправдал ожидания?
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
anfisa пишет:frzoya, скажите пожалуйста, результат оправдал ожидания?

Нет, мне он не помог, может у меня мало сил что ритуалы не срабатывают.
 

anfisa

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:233
Реакции:0
Баллы:0
спасибо, что ответили, а может дело в том, что переписали только 1 раз а не 3 раза, ведь Магистр так и не ответил, сколько раз переписывать если носить в кошельке, и делать это за раз или в течении 3 дней
я вот тоже очень хочу сделать, но не знаю как правильно
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
anfisa пишет:спасибо, что ответили, а может дело в том, что переписали только 1 раз а не 3 раза, ведь Магистр так и не ответил, сколько раз переписывать если носить в кошельке, и делать это за раз или в течении 3 дней
я вот тоже очень хочу сделать, но не знаю как правильно

Я делала другим способом что магистр написал, и поняла так что один раз нарисовать и носить в кошельке 40 дней на 41-й сжечь, если бы я три раза делала то в кошельке бы носила не 40 дней а получаеться больше, для первого способа там написано три раза сделать, значит три дня подряд. В один и тот же день нельзя делать дважды тот самый ритуал.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу