Divider

ИЗ АРАБСКОЙ МАГИИ

azif

Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Unagdomed написал(а):
azif написал(а):
Unagdomed написал(а):
azif пишет:Unagdomed!



Все говорят "факт" , " достоверно " , " проверенно "...Белоконь тоже такое говорил! А почему мы должны быть уверены в правдивости слов? Сказать можно многое. Вот вы например говорите,что в процессе обучения их получили, а обучения по какому машрабу или ордену преемственности? Кто ваш пир или арабский шейх ? Какая школа. Я например такие талисманы видел в арабских манускриптах по магии дата которых от 600 и далее назад.
Вы что,их тогда составили ,а в этом воплощении авторское право требуете???


Какая школа и кто мой учитель вам знать совсем необязательно. Да и не важно это в формате данной темы.
Судя по вашим словам, Вы не отрицаете, что материал был взят с моего сайта? Это в принципе то, о чем я и говорил здесь.
По поводу авторства, я не буду с вами спорить. Зачем?
И все таки...
О каких конкретно талисманах вы говорите? Приведите пожалуйста пример и расшифруйте, если Вы их видели ранее. А лучше дайте скан этих манускриптов с талисманами..:)
А я, в свою очередь, приведу свою трактовку и дам увеличенную точную копию "талисманов".
Давайте так и сделаем.
 

sever

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:188
Реакции:2
Баллы:0
azif, во избежании копирования храните свои материалы в банковской ячейке, а не на просторах интернета.

Вы прекрасно знали на что идете выкладывая материал в сети и не нужно теперь говорить что его украли и присвоили авторство.
 

azif

Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Deimos!!

Я воспользовался вашим совет и просмотрел соответствующие разделы с Вашими статьями. Действительно я погорячился:)

Приношу извинения Магистру ИПСИСИМУС-у.
За лестный отзыв о качестве моих материалов - спасибо.

Претензий к форуму больше не имею.:)
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
azif пишет:
Судя по вашим словам, Вы не отрицаете, что материал был взят с моего сайта?

НЕ ОТРИЦАЕМ, НО И НЕ ПОДТВЕРЖДАЕМ ЭТО. ЭТОТ МАТЕРИАЛ МОГ БЫТЬ ВЗЯТ ОТКУДА УГОДНО. СОМНЕВАЮСЬ ЧТО ОН ЕСТЬ ТОЛЬКО НА ВАШЕМ САЙТЕ. ОТКУДА ИМЕННО ЕГО ВЗЯЛ МАГИСТР Я НЕ ЗНАЮ, А ПОТОМУ НЕ МОГУ СУДИТЬ ОБ ЭТОМ.

azif пишет:
Какая школа и кто мой учитель вам знать совсем необязательно. Да и не важно это в формате данной темы.

ВОЗМОЖНО И НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО. НО И ВАМ ЭТУ ИНФОРМАЦИЮ СКРЫВАТЬ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО. ОСОБЕННО В КОНТЕКСТЕ ТОГО ЧТО ВЫ К НАМ ПРИШЛИ, А НЕ МЫ К ВАМ. ЧТО ВАМ СТОИТ НАЗВАТЬ СВОИ ШКОЛУ, УЧИТЕЛЯ И ПРИЕМСТВЕННУЮ ЛИНИЮ? В ЭТОМ НЕТ НИЧЕГО СВЕРХСЕКРЕТНОГО И СВЕРХЗАПРЕТНОГО. ЭТО ОБЫЧНАЯ ПРОЦЕДУРА ПЕРВОГО КОНТАКТА МЕЖДУ МАГАМИ. ВАМ КАК МАГУ ДОЛЖНО БЫТЬ ЭТО ХОРОШО ИЗВЕСТНО.


azif пишет:
О каких конкретно талисманах вы говорите? Приведите пожалуйста пример и расшифруйте, если Вы их видели ранее. А лучше дайте скан этих манускриптов с талисманами..:)
А я, в свою очередь, приведу свою трактовку и дам увеличенную точную копию "талисманов".
Давайте так и сделаем.

ВЫ САМИ ПОНИМАЕТЕ О ЧЕМ ПРОСИТЕ?)) СКАНИРОВАТЬ ДРЕВНИЕ МАНУСКРИПТЫ...ЭТО ПРОФАНАЦИЯ ОККУЛЬТНОГО ЗНАНИЯ. ВАМ ЭТО ТОЖЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ИЗВЕСТНО.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
azif пишет:Уважаемый Deimos!!

Я воспользовался вашим совет и просмотрел соответствующие разделы с Вашими статьями. Действительно я погорячился:)

Приношу извинения Магистру ИПСИСИМУС-у.
За лестный отзыв о качестве моих материалов - спасибо.

Претензий к форуму больше не имею.:)

Я РАД ЧТО МЫ ДОСТИГЛИ ВЗАИМОПОНИМАНИЯ! ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШ РЕСУРС И В НАШЕ СООБЩЕСТВО ПРАКТИКОВ! Я ДУМАЮ ЧТО ВЫ НАЙДЕТЕ У НАС МНОГО ИНТЕРЕСНОГО И ПОЛЕЗНОГО ДЛЯ СВОЕГО МАСТЕРСТВА И РАЗВИТИЯ!
 

Ин-когнито

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:866
Реакции:2
Баллы:0
Deimos пишет:

АВТОРСКИЕ МАТЕРИАЛЫ С НАШЕГО ФОРУМА ТОЖЕ КОПИРУЮТ И РАЗМЕЩАЮТ НА ДРУГИХ САЙТАХ. МЫ ВЕДЬ НЕ ЛЕЗЕМ НИКУДА И НЕ КАЧАЕМ ПРАВА. ЭТО ИНТЕРНЕТ И ЭТИМ ВСЕ СКАЗАНО. ДАЖЕ НАОБОРОТ - ЕСЛИ НАПРИМЕР МОЮ СТАТЬЮ ИЛИ ПРАКТИЧЕСКИЙ МАТЕРИАЛ ВЫКЛАДЫВАЮТ НА ДРУГОМ РЕСУРСЕ БЕЗ МОЕГО ВЕДОМА - ЭТО ПРЕЖДЕ ВСЕГО ГОВОРИТ О ТОМ ЧТО ДАННЫЙ МАТЕРИАЛ ИНТЕРЕСЕН, ПОЛЕЗЕН, И ЧТО САМОЕ ГЛАВНОЕ - НУЖЕН. А ЗНАЧИТ Я СТАРАЛСЯ НЕ ЗРЯ, ДАЛ ЛЮДЯМ ЗНАНИЕ, ПОМОГ ИМ. В ЭТОМ НЕТ НИЧЕГО ПЛОХОГО.
Только что хотел написать тоже самое.

azif, ВЫ знаете, я раньше, как и вы болезненно реагировал, когда мои авторские методы либо мантры зороастрийские, которые я выкладывал. Но потом я понял то, о чём говорил брат Деймос. Раз это копируют - значит это кому-то нужно, значит свет знаний распространяется по интернету, а тем самым по миру, и помогает другим людям.
Я понимаю ваши чувства, я сам всегда требую от пользователей ссылки на источник или копирайт. НО при таком объёме материалов на форуме невозможно везде указывать.
 

azif

Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Deimos!!

Я воспользовался вашим совет и просмотрел соответствующие разделы с Вашими статьями. Действительно я погорячился:)

Приношу извинения Магистру ИПСИСИМУС-у.
За лестный отзыв о качестве моих материалов - спасибо.

Претензий к форуму больше не имею.:)
 

roman1975du

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.388
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: КРАСНОДАР
Благодарю Вас уважаемый Магистр за три метода арабской магии . Храни Вас Аллах Субхана Ва Тааля .

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

zarine777

Уважаемый Магистр! в ритауле Хамс, если нет возможности подкинуть пепел в пищу есть ли альтернатива?
 

Феникс71

Well-Known Member
Регистрация:2 Июн 2013
Сообщения:1.581
Реакции:0
Баллы:36
Адрес: Казань
zarine777 написал(а):
Уважаемый Магистр! в ритауле Хамс, если нет возможности подкинуть пепел в пищу есть ли альтернатива?
Я тоже присоединяюсь вопросу. Что делать если такой нет возможности?
 

тата1

Member
Регистрация:15 Апр 2015
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
здравствуйте. я первый раз выхожу на форум. у меня вопрос.
Ритуал Защиты. ДАБААБ. в середине талисмана что написано? это хизб или золотой аят человека для которого делается защита?
2-й вопрос. Ритуал привлечения любовной страсти ХАМС.
МУСУЛЬМАНСКИЙ ПРИВОРОТ. а внутри что написано? слишком мелко чтобы разобрать. или Вами используется один из аятов Священного Корана? тогда можно указать какой?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу