Divider

Истинные страхи.

magiya7

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:186
Реакции:0
Баллы:0
Я тоже с детства (думаю, что это был домовой) не раз сталкивалась со страхом, но у моей мамы на Украине в доме домовой меня не особо пугал, одеяло иногда с меня стаскивал, а иногда просто стоял над кроватью и смотрел на меня, от чего я просыпалась, чувствуя на себе взгляд, и успевала его увидеть как силуэт человека. А в Москве, мои знакомые, уезжая за границу в отпуск, просили меня пожить у них в квартире ухаживая за собаками, так вот у них дух в квартире злющий до ужаса... Один раз очень больно ухватил меня за лопатку когда я задремала, я спрашивала что он от меня хочет, а он молчал, и лишь с чтением молитвы с рычанием отпустил меня, боль ещё долго не проходила. Было, что все ночи на пролет воевала с ним. Читаю "Отче наш" не трогает меня, а как задремаю, начинал меня за ноги таскать... И это было реально, не подумайте, что я того... Ну а потом я додумалась икону Николы Чудотворца у кровати ставить, вот тогда этот дух от меня отстал, спала как младенец))) Так и не поняла, что за дух у них в квартире живет.
С уважением.
 

MeiLin

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:38
Реакции:0
Баллы:6
Если вы встали реально на путь мага, то испытания всех ваших страхов придут сами. Т.к. если вы в этой "силе" уже, пути назад нет. И вас конечно же будут избавлять от ваших слабостей (страхов) Будут ситуации и вам будут их давать столько, сколько будет достаточно от полного избавления. Кто-то может сойдет с ума, кто-то пройдет их... А вообще, если вы сами решили бороться с ними, то лучше всего не представлять в темноте, а погрузиться в ОС... именно в те не очень благополучные миры, мягко говоря... там то и хотят разные голодные сущности... да и не только ... Они то и будут действовать через ваши слабости и страхи, пытаясь отхватить кусочек от вас.... Вот и пытайтесь противостоять им)
И все же, те кто боится своих родных потерять, просто примите тот факт,что смерть это только начало новой жизни.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу