Divider

ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЯ ЧЕРЕЗ ФОТОГРАФИЮ

маша27

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
обязательно переделаю!спасибо за пояснение!!!
 

lilo

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:278
Реакции:0
Баллы:0
А можно пользоваться циркулем?
 

RARITET

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:129
Реакции:0
Баллы:0
Простите, магистр.

В какую фазу луны лучше всего начать этот ритуал? на растущую?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.303
Баллы:113
lilo пишет:А можно пользоваться циркулем?


ПРИ РИСОВАНИИ ТАЛИСМАНОВ ,АМУЛЕТОВ, НАЧЕРТАНИЯ ДЕЛАЮТСЯ БЕЗ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ЦИРКУЛЯ!!! ХОТЯ МОЖНО ОБВЕСТИ ЧТО НИБУДЬ КРУГЛОЕ.
ЦИРКУЛЬ ДЫРЯВИТ БУМАГУ,ЧТО НЕ ПРИЕМЛЕМО ПРИ ИЗГОТОВЛЕНИИ МАГИЧЕСКИХ СОСТАВЛЯЮЩИХ!!!

Тот кто ищет учителя , А ЕСЛИ ВЫ НЕ ЗНАКОМЫ С ПРАВИЛАМИ И ЗАКОНАМИ МАГИИ,ТО НЕ ОТВЕЧАЙТЕ!!!ДЛЯ СЕБЯ И ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИРКУЛЬ....

БУДУ ВИДЕТЬ БЕЗГРАМОТНЫЕ ОТВЕТЫ ПО МАГИИ,БУДУ БАНИТЬ!
 

lilo

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:278
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо!
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:345
Реакции:1
Баллы:0
Магистр ,я ответил ,потому что и с циркулем сработало,с законами я знаком.......
 

Astaroth

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.949
Реакции:25
Баллы:38
Адрес: Краснодар
IPSISIMUS пишет:lilo пишет:А можно пользоваться циркулем?
ПРИ РИСОВАНИИ ТАЛИСМАНОВ ,АМУЛЕТОВ, НАЧЕРТАНИЯ ДЕЛАЮТСЯ БЕЗ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ЦИРКУЛЯ!!! ХОТЯ МОЖНО ОБВЕСТИ ЧТО НИБУДЬ КРУГЛОЕ.
ЦИРКУЛЬ ДЫРЯВИТ БУМАГУ,ЧТО НЕ ПРИЕМЛЕМО ПРИ ИЗГОТОВЛЕНИИ МАГИЧЕСКИХ СОСТАВЛЯЮЩИХ!!!


Магистр, у меня такой вопрос: у меня с 1го курса остался циркуль у которого вместо иголки пластмассовый упор (самодельный, ибо чертить приходилось много на "Инженерной граффике", а препод терпеть не мог "истыканную" бумагу). Он не протыкает бумагу. Следовательно, я могу им пользоваться в данных целях?

С уважением, Astaroth.
 

lilo

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:278
Реакции:0
Баллы:0
А что потом делать с листком на котором желание написано? фото отклеить, а лист сжечь?
 

marina2011

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:77
Реакции:0
Баллы:0
Дорин пишет:Уважаемый IPSISIMUS, скажите, а что значит работать с этим кругом желания месяц? Это значит каждый день читать, что там написано и визуализировать это? Я правильно понимаю? Или это просто должно все время быть перед глазами? Благодарю. уважаемый Магистр, присоединяюсь к вопросу. Спасибо.
 

marina2011

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:77
Реакции:0
Баллы:0
lilo пишет:А что потом делать с листком на котором желание написано? фото отклеить, а лист сжечь? ответьте пожалуйста.спасибо.
 

anima

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:46
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр!
И все-таки хотелось бы знать:что значит работать с кругом И куда все потом девать?
Возможно вопрос глупый,но не сочтите за труд ответить на него.
С глубоким уважением к Вам и к Вашим знаниям.Спасибо.
 

Татинка

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.064
Реакции:2
Баллы:38
Уважаемый магистр, а можно провести данный ритуал на одно, а потом недели через 1-2 ещё сделать такой же ритуал, но уже с другим желанием и работать с 2мя одновременно, одно дорабатывать и второе прорабатывать? или обязательно по очереди с 1м-месяц, а потом со вторым?
с уважением
 

августина

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:156
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр! Пожалуйста поясните, как дальше работать с кругом желания месяц ? Извините пожалуйста.
 

sevilla

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:650
Реакции:1
Баллы:0
Natalia11 пишет:Ритуал очень рабочий и достаточно быстрый .Спасибо,Магистр!



Natalia11,
поделитесь опытом, что Вы сделали с листом, после того,
как исполнилось Ваше желание?
С фото, ясно, отклеили для "следующей"
работы.
А лист сжечь, пепел в форточку?
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр! Пожалуйста поясните, как дальше работать с кругом желания месяц ?
 

Harvest

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр! А можно использовать этот метод для любых желаний? Например, если человек хочет получить крупный выигрыш в лотерею?
 

gven

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:122
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо, Магистр. Ваш ритуал сработал чере два дня!!!!!!!!!
Отписываюсь по-поводу ритуалов выложенных Просто-Прохожим, все 100% рабочие. И оч хорошие. Это из собственного опыта. Ритуал с "красной дверью" я еще использовала не только для желания, но и просила помощи, например "Я прошу помощи в положительном решении моего вопроса (.....я просила поросила по проверкам....) все остальное как у просто-прохожий. Да и еще когда уходите из комнаты дверь за собой не закрывать (это тоже собственный опыт). Не знаю кто такая Алиса Ночь, мне эти ритуалы давал лично другой человек. Пользуюсь этими ритуалами с 2006 года. С уважением ко всем форумчанам.
 

dasha192

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:232
Реакции:1
Баллы:0
И все-таки я не пойму откуда взялись 3 круга?
 

DokSacha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.719
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Хабаровский край
dasha192 пишет:И все-таки я не пойму откуда взялись 3 круга?

Третий круг- это пространство вокруг второй окружности.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу