Divider

ИЩУ ЗАГОВОР

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Али25

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:34
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:45
спасибо!
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Все доброго времени суток!, обращаюсь с просьбой подсказать мне заговор что бы не беспокоили и не отвлекали, чтобы я как бы пропадал из виду, находясь на виду
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
Феодосий
Может быть, вам подойдет такой метод.

Отвести глаза, от своих дел (магических)
Молитва, о которой идет речь, правильно называется «прятанка». Она необходима тогда, когда нужно быть никем не замеченным и не услышанным, например, если мастер должен подойти к тому дому, где имеются собаки или скот, который реагирует криком, мычанием, кудахтаньем или лаем. Прочтя прятанку, Вы можете идти смело, ни одна собака не затявкает, лошадь не заржет, а человек развернется в другую сторону и Вас не увидит. Читают молитву после того, как Вы замкнете между собой мизинцы. Читают заклинание заговора таким образом:

"Встану, пойду,
Всех сквозь пальцы обведу.
Все рты закрою, очи зоркие отведу,
Зрячего ослеплю, чуткого оглушу,
Говорливого онемлю, резвого остолблю.
Меня не услышать и не узреть,
Ни старшему, ни младшему не углядеть.
Навожу немоту, навожу слепоту.
Туман, туман, опустись!
Перед очами людей объявись,
Будь как разлитое молоко – бело,
Чтобы никто и ничто моего не узрело.
Чтоб глядели – не углядели,
Услыхать моего не сумели.
Аки шагом мне спешным, неспешным идти,
Никому бы следов моих не найти.
Куда ты пойдешь, Морок, от моего слова?
Куда ты, Морок, денешься от моего дела?
Все бы я чтоб сделать успела,
И все дело мое бы приспело.
Ключ всем моим словам,
Замок всем моим делам.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь."
 

Дама

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:53
Реакции:0
Баллы:0
подскажите пожалуйста действенный заговор чтобы муж перестал бить и обижать жену,чтобы стал покладистым и добрым.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Anuit, IOV, Дама спасибо буду пробовать
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
Дама
Во-первых, если мужчина стал резко к вам агрессивен, то это может быть его реакцией на приворот либо с вашей стороны, либо со стороны другой женщины. И тут необходима диагностика, чтобы понять в чем причина, и устранение причины агрессии.

Во-вторых, одним заговором для того, чтобы мужчина перестал бить жену не обойтись. Для начала нужно почитать заговор на мир и лад в семье.

Чтобы вы с вашим мужем не ругались, возьмите две свечи, свейте их в одну (чтобы они лучше гнулись, положите их ненадолго в теплое место — воск станет мягким). Когда вы будете зажигать свечи, читайте такие заговорные слова:

"Я не свечи жгу,

А два сердца соединяю

На хлеб-соль за столом,

На доброе житье, на семейное счастье. Аминь."


Чтобы ваш муж вас больше не обижал, читайте над его едой или питьем особый заговор.

"Матушка Богородица свечу зажигала,

Платком личико вытирала,

Постом трудилась,

Святой рученькой молилась.

Платком рабу Божью (имя) покрывала,

Раба Божьего (имя) ругала.

Рыба не говорит, не кричит,

Белорыбица молчит.

Так бы ты, раб Божий (имя), не кричал,

Как та белорыбица при мне молчал.

Пусть бы я тебе стала мила,

Как та икона, что Матерь Божья людям дала.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь."


Чтобы жить с мужем в мире и согласии

Утром, вставая с правой ноги, скажите:

"Мир во всем мире,

Мир Бог послал,

Бог всему миру мир пожелал.

Ключ, замок, язык.

Аминь. Аминь. Аминь."

Чтобы муж не бил и не обижал жену:
Накануне родительского дня пойдите на кладбище, подойдя к ограде, но не заходя внутрь, встаньте лицом к могилам, перекреститесь и скажите:


"Господи, помоги, Господи, благослови!

Лежат по гробам мертвые неподвижно,

Не двигают руками, не шевелят ногами,

Ни голосом, ни волосом, ни плечами,

Ни закрытыми очами,

Ни ушами, ни губами,

Ни под шелепями и ни одним мускулом.

Так чтобы и раб Божий (имя)

Не поднимал на рабу Божью (имя)

Ни рук, ни ног, ни голос, ни волос,

Ни плечами, ни очами, ни щеками,

Ни губами, ни под шелепями, ни языком.

Ругани не поднимая, словами не угрожая,

Не бранился бы, не ругался бы.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.

Ныне и присно и во веки веков. Аминь."
 

Дама

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:53
Реакции:0
Баллы:0
Anuit пишет:Дама
Во-первых, если мужчина стал резко к вам агрессивен, то это может быть его реакцией на приворот либо с вашей стороны, либо со стороны другой женщины. И тут необходима диагностика, чтобы понять в чем причина, и устранение причины агрессии.

Во-вторых, одним заговором для того, чтобы мужчина перестал бить жену не обойтись. Для начала нужно почитать заговор на мир и лад в семье....



Спасибо большое, у меня в семье к счастью без этих проблем. а вот у подруги как с цепи сорвался ни с того ни с сего бьет ее и сильно...а потом плачет и говорит что половину происшедшего не помнит. он у неё не пьет вообще не курит ни каких наркотиков,тоесть на мозг не влияет ни чего такого-но вот его мама,свекровь подруги - делала 2 раза подклады в доме подруги- иголки в входные двери, и в кухонный стол втыкала...и как он подругу обидит-сразу к маме убегает,а ведь все было хорошо.... подруга не сам приворот делала,я ей делала обряд3 года назад чтобы он предложение ей сделал,а то он и не думал об этом. - через3 недели после обряда пришел с кольцом и жили они от лично... но вот последние пол года прям беда какая то...а ведь у них сыночек растет - не хочется чтобы семья распадалась. еще раз спасибо за заговоры!!!

Не дублируйте посты. Не нужно цитировать объемное сообщение целиком. Достаточно процитировать несколько первых предложений.
Дубль удален. Цитата откорректирована.
Anuit
 

Дама

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:53
Реакции:0
Баллы:0
IOV пишет:Дама

Если позволите немного подскажу по Вашему случаю, возможно наведет на мысли или будет полезным для Вашей подруги.

Тут конечно нужна диагностика, чтобы точно знать в чем причина, и есть ли воздействие, но судя по Вашему описанию о внезапном избиении и потере памяти со слезами. Возможно магическое влияние свекрови на ссоры-драки в семье, чтобы разрушить отношения. Следует проверить так ли это, и снять эти воздействия, почистить мужчину, так как на него действовало это влияние основное, он его отыгрывал. Поискать в квартире любые подклады, особенно подарки от свекрови проверить. После нейтрализации подкладов. Сделать оберег на эту пару, защиту от вмешательств, и на мужчину. Дополнительно после этого, можно улучшить отношения методами, заговорами на мир, понимание, любовь в семье, чтобы сгладить последствия рассорки, и снова всё вернуть в нормальное русло. Все методики для такой работы есть на форуме, если конечно кто то возьмется за этот случай...
С уважением.
Спасибо за совет! Думаю вы абсолютно правы, в данном случае такой план действий самый подходящий.
 

чародей

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.518
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Россия
Доброго дня всем,не могли бы вы подсказать хороший оберег для кошелька ,чоб деньги не утекали как вода и против взглядов мерзких.С уважением .
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
чародей
Можете попробовать вот эти заговоры:

Заговор для привлечения прибыли читают на кошелек во время растущей луны. Слова его такие:

"Сижу я выше всех,

Никто не порушит мой успех,

Как с каждым днем луна прибывает,

Так пусть и кошель мой пустоты не знает.

Ключ, замок, язык.

Аминь. Аминь. Аминь."

Для того чтобы деньги снова к вам возвращались, прежде чем отдать их в чужие руки, нужно подумать про себя:

"Как люди возвращаются к себе домой,

Так и ты, моя деньга, ходи за мной.

Ходи, плодись,

Назад в мой дом возвратись.

Ключ, замок, язык."

Аминь."

заговор-оберег от людской зависти:

Едут разбойники, везут покойника.

И как этому мертвецу никто не завидует

И как на место его никто не пожелает,

Так пусть и ко мне, Божьей рабе (имя),

Никто зависти не питает.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.

Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
 

чародей

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.518
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Россия
Благодарю вас мудрейшая Anuit.

:cvet5:
 

dr.hamelion

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.416
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Волгоград
FOXY1 пишет:Уважаемый, Магистр, г-н IOV, формувчане, обращаюсь к вам с просьбой: помогите найти специальный заговор когда у человека есть татуировка...на кроля не ложиться "работа" из-за наличия татуировки. Помогите, очень нужно! :help2: :help2: :help2:

ув. "FOXY1" вот тот заговор который вы искали-

ЗАГОВОР,КОТОРЫЙ ЧИТАЮТ ПЕРЕД ЛЕЧЕНИЕМ ИЛИ ИНЫМИ МЕТОДАМИ ВОЗДЕЙСТВИЯ, НАД ТЕМИ,ЧЬЕ ТЕЛО ИСПОРЧЕНО ТАТУИРОВКОЙ.

" ТЕЛО АДАМОВО БОГОМ СОТВАРЕНО...
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
dr.hamelion
Выкладывать методы из закрытого раздела на всеобщее запрещено! БАН 3 дня.
 

swena

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:51
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте!
С мужем хотим сделать крупную покупку, но он не соглашается на то что я предлагаю.
Подскажите пожалуйста заговор, чтобы муж согласился приобрести то что я предлагаю. Помогите пожалуйста.
 

Tatianochka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:65
Реакции:0
Баллы:0
Помогите пожалуйста Уважаемые Мастера. Я слышала, что есть заговор на благополучие, начитывается он на красную нить, которую нужно носить на запястье правой руки. Нигде не могу найти. С Уважением и Благодарностью!
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:345
Баллы:83
Tatianochka смотрите раздел каббала
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Магистр, посоветуйте с чего можно мне начать, пробовал некоторые заговоры, они пока у меня не получаются или я этого не замечаю ...
с Уважением,
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Будьте любезны подсказать (возможно заговор) как наладить отношение с крестным отцом, дело в том что я его видел раз пять от силы, а остальные двадцать никакого общения, а он человек влиятельный так сказать со связями, хотелось рассчитывать на его поддержку или просто общаться, как ни как крестник ведь!, заранее спасибо
 

Лирина

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:48
Реакции:0
Баллы:0
Добрый вечер всем, кто на форуме!
Подскажите пожалуйста, есть ли заговор на душу человека, чтоб человек любил и душой то-же, чтоб душа тосковала по душе, летела к душе и т. д.
Буду очень признательна за ответ.
 

Лирина

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:48
Реакции:0
Баллы:0
IOV
Прозелит

Благодарю Вас.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу