Divider

ИСЦЕЛЕНИЕ. РАССКАЗ И МЕТОД.

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.302
Баллы:113
Диаманта написал(а):
Благодарю Магистр за метод.Можно ли использовать на подростка 11 лет?Читать будет мама. И можно ли воспользоваться безымянной могилой,так как имя очень редкое и на нашем кладбище могил с таким именем нет?

[ Post made via Android ]
Android.png

Это как вообще понимать ? Читать будет мама, а болеет ребенок.
Так не подойдет, ищите другие методы.
 

PUMA-lola

Well-Known Member
Регистрация:8 Янв 2016
Сообщения:96
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Россия
Благодарю Вас, Уважаемый МагистрIPSISIMUS.
Ответьте,пожалуйста,данный Вами метод может помочь от шишки на ноге(косточка растёт)?
С уважением.
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
IPSISIMUS

Учитель, благодарю за метод. а для комплексных заболеваний есть ли подобные методы и будут ли они на проекте?
 

IREN12

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:809
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: из Поволжья
dysha написал(а):
IREN12

Магистр имел ввиду, что списка как такого для этого метода нет....он помогает от многих болезней как написал Учитель, и все что нужно, это просто просить исцеление на могиле усопших.
IPSISIMUS написал(а):
ЭТОТ МЕТОД ПОМОГАЕТ И ОТ МНОГИХ ДРУГИХ БОЛЕЗНЕЙ И НЕДУГОВ, КОГДА ВРАЧИ ПОМОЧЬ НЕ МОГУТ.

Я этот ответ видела, но засомневалась, и решила переспросить уважаемого Магистра. Вам уважаемая dysha огромное спасибо за разъяснение. С уважением.
 

Тиа

Well-Known Member
Регистрация:3 Май 2015
Сообщения:2.396
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Целиноград
Уважаемый Магистр, прошу прощения если делать этот метод я так понимаю, то в этот день родственников и к друзей на кладбище уже не навещать. (Или можно с начало навестить родню, а потом провести метод исцеления). Прошу прощения за такой глупый вопрос. С Уважением.
 

Галина-мис

Уважаемый Магистр Ипсисимус, спасибо за прекрасный метод, как раз то, что я искала. Если можно, подскажите пожалуйста, можно ли оставлять таким образом порчи, будет ли метод работать у меня, после того, как я расскажу о нем родителям (интересно почему, так как "Отче наш" знают все или тут играет роль больше техника проведения обряда), в родительские субботы тоже можно делать или только на Радоницу?
С уважением
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.302
Баллы:113
PUMA-lola написал(а):
Благодарю Вас, Уважаемый МагистрIPSISIMUS.
Ответьте,пожалуйста,данный Вами метод может помочь от шишки на ноге(косточка растёт)?
С уважением.

Читайте ответы выше.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.302
Баллы:113
Nephilim написал(а):
IPSISIMUS

Учитель, благодарю за метод. а для комплексных заболеваний есть ли подобные методы и будут ли они на проекте?

Конечно будут, брат Нефилим.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.302
Баллы:113
Тиа написал(а):
Уважаемый Магистр, прошу прощения если делать этот метод я так понимаю, то в этот день родственников и к друзей на кладбище уже не навещать. (Или можно с начало навестить родню, а потом провести метод исцеления). Прошу прощения за такой глупый вопрос. С Уважением.

Странный вы человек, вы хотите совместить все. В мастерстве так не делается. Вы или приходите навестить своих почивших родных и близких, - или делать работу. То и другое не делают, перебьете все да еще и наказание получите от духов.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.302
Баллы:113
Галина-мис написал(а):
Уважаемый Магистр Ипсисимус, спасибо за прекрасный метод, как раз то, что я искала. Если можно, подскажите пожалуйста, можно ли оставлять таким образом порчи, будет ли метод работать у меня, после того, как я расскажу о нем родителям (интересно почему, так как "Отче наш" знают все или тут играет роль больше техника проведения обряда), в родительские субботы тоже можно делать или только на Радоницу?
С уважением

Я разве писал, что метод работает только на Радоницу ?
Я написал, что в родительский день, а это может быть как Радоница так
и практически любая суббота, если мастерская работа того требует.
Это метод от болезней, а не от порч. Чтобы сводить порчи на кладбище применяются совершенно другие подходы и по иным правилам. Вы же хотите одним методов и проклятие снимать и золотуху лечить. Такого не бывает и не пойдет. Пора бы это знать. Как расскажете родителям у вас метод перестанет работать тк родители старше вас по крови. И при чем тут " Отче наш " ??? Молитву и псалмы передавайте хоть кому угодно, а вот методику подхода и заговор нельзя, только по своим правилам и законам. Странно просто, если вы изучаете знахарство и мастерство , вы должны это знать. Вопросы у вас как у новичка.
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
IPSISIMUS написал(а):
Nephilim написал(а):
IPSISIMUS

Учитель, благодарю за метод. а для комплексных заболеваний есть ли подобные методы и будут ли они на проекте?

Конечно будут, брат Нефилим.

Благодарю, буду ждать
 

Галина-мис

Спасибо Вам, уважаемый Магистр Ипсисимус, благодаря Вам все раскладывается по полочкам, вопросов стало гораздо меньше.
С уважением
 

Дервен

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:275
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:34
Здравствуйте. А существует ли заговор к методу с тряпкой?
 

Antahkarana

Well-Known Member
Регистрация:8 Окт 2017
Сообщения:161
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас, Уважаемый Магистр IPSISIMUS, за историю и метод исцеления!
С уважением к Вам и вашим Знаниям.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу