Divider

IPSISIMUS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BEN63

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
УВАЖАЕМЫЙ МАГИСТР !!!

Прошу ВАШЕЙ помощи новичку.

В моем деле очень худо. Помогите - Подскажите , уже год борюсь с кем не знаю,
но пользы мало. Боли по всему телу, сонливость, денег нет, работы нет. Ночью
просыпаюсь от боли в ногах ( ломают ),вся семя похудела и Я в том числе,уже ходить не могут ноги отказывают и болят .
Я куда только не обращался , не помогло. Деньги брали и бросали в пол дороги.
Занялся сам ( УЧУСЬ ) отливал на олове , помогает но временно. С форума применил
несколько молитв, эффект потрясающий как будто на свет родился но , рано радовался.
С вечера до самого утра никто глаз не сомкнул , удар был ещё более сильный.
Умоляю подскажите как уберечь семью да и себя от такого рода влияния.
Что применить более весомое , чтобы очиститься , защититься и наказать обидчика.
Возвращал обидчику, в церьков ходил , причащался, не помогает. Бьет очень сильно.

За ранее благодарю.
 

Defould

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:65
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый МАГИСТР, я 2 дня назад писал Вам на эл.почту, ответа пока нет. Сколько ориентировачно по времени Вы отвечаете?
 

Bryonia

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:233
Реакции:0
Баллы:0
Магистр очень занятой человек.
ждите, все ждут и Вы и ждите :cvet2:
 

Defould

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:65
Реакции:0
Баллы:0
Bryonia пишет:Магистр очень занятой человек.
ждите, все ждут и Вы и ждите :cvet2: :cvet2: :cvet2: :cvet2:
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.316
Баллы:113
Гэбриэль пишет:IPSISIMUS пишет:Гэбриэль пишет:Уважаемый Магистр!Расскажите,пожалуйста,чуточку про "огненных ведьм".

ОЙ.... А ЧТО...ЕСТЬ ! "ОГНЕННЫЕ ВЕДЬМЫ" ДА ?
Уважаемый Магистр!И у меня была такая же реакция.
Натыкалась в Нете на малюсенькую статью и слышала от одного человека о них..
Поэтому и спросила у Вас.

ПОМЕНЬШЕ ВЕРЬТЕ ВО ВСЯКУЮ ЛАБУДУ В ИНТЕРНЕТЕ!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.316
Баллы:113
Юля 777 пишет:Уважаемый Магистр, очень интересует такой вопрос,например при не ритуальном убийстве курицы допустим в селе, сбегаются ли сущности получить эту энергию? или вот например в мясных павильонах на базаре,присутствуют ли там сущности или бесы питающиеся этой энергией? Как-то слышала ритуал продажи души именно в мясном павильоне...описывать его тут не буду,а то некоторым ума хватит сделать)...но было написано, что возможно именно там вас и услышат..Скажите пожалуйста ,правда ли это?

НУ СКАЖЕМ ТАК,ПРИ УБИЙСТВЕ ЛЮБОГО ЖИВОТНОГО,А В ОСОБЕННОСТИ КРОВОПРОЛИТНОМ СЛЕТАЮТСЯ НИЗКИЕ ЛЯРВЫ И СУЩЬНОСТИ ,ЧТОБЫ ПОДПИТАТЬСЯ ЭНЕРГЕТИКОЙ.В МЯСНЫХ ЛАВКАХ ЭТИХ ТВАРЕЙ ХОТЬ ПРУД ПРУДИ.НЕ ЗРЯ НЕКОТОРЫМ ЭМПАТАМ МЕДИУМАМ В ТАКИХ МЕСТАХ СТАНОВИТСЯ ОЧЕНЬ ПЛОХО...
НАСЧЕТ ПРОДАЖИ ДУШИ...СОМНИТЕЛЬНО,ЧТО ТАКИЕ НИЗКИЕ СМОГУТ ЧТО ТО ТАКОЕ ЗАКЛЮЧИТЬ
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.316
Баллы:113
SHACH пишет:Здравствуйте Магистр.

Какие плюсы и минусы, несёт в себе русская баня, с точки зрения мага?


У НАС НА ФОРУМЕ МНОЖЕСТВО ТЕМ О РУССКОЙ БАНЕ, НЕ ПОЛЕНИТЕСЬ , А ПОЧИТАЙТЕ.ТАМ МНОГОЕ НАПИСАНО!
СТОЛЬКО ЛЕНТЯЕВ РАЗВЕЛОСЬ
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.316
Баллы:113
BEN63 пишет:УВАЖАЕМЫЙ МАГИСТР !!!

Прошу ВАШЕЙ помощи новичку.

В моем деле очень худо. Помогите - Подскажите , уже год борюсь с кем не знаю,
но пользы мало. Боли по всему телу, сонливость, денег нет, работы нет. Ночью
просыпаюсь от боли в ногах ( ломают ),вся семя похудела и Я в том числе,уже ходить не могут ноги отказывают и болят .
Я куда только не обращался , не помогло. Деньги брали и бросали в пол дороги.
Занялся сам ( УЧУСЬ ) отливал на олове , помогает но временно. С форума применил
несколько молитв, эффект потрясающий как будто на свет родился но , рано радовался.
С вечера до самого утра никто глаз не сомкнул , удар был ещё более сильный.
Умоляю подскажите как уберечь семью да и себя от такого рода влияния.
Что применить более весомое , чтобы очиститься , защититься и наказать обидчика.
Возвращал обидчику, в церьков ходил , причащался, не помогает. Бьет очень сильно.

За ранее благодарю.


НАПИШИТЕ МНЕ НА ПОЧТУ
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.316
Баллы:113
Defould пишет:Уважаемый МАГИСТР, я 2 дня назад писал Вам на эл.почту, ответа пока нет. Сколько ориентировачно по времени Вы отвечаете?


ЭТО ИНТЕРВЬЮ И ОЗНАКОМЬТЕСЬ С ЕГО ПРАВИЛАМИ.
ЕСЛИ ЕЩЕ РАЗ УКАЖЕТЕ МНЕ ПРО МОЮ ПОЧТУ И КАК И КОГДА Я ДОЛЖЕН ОТВЕЧАТЬ,ОТПРАВЛЮ В ДОЛГИЙ БАН.
МЕНЯ И ТАК С 9:00 УТРА И ДО 8:00 КЛИЕНТУРА МУЧАЕТ СВОИМИ ПРОБЛЕМАМИ,Я ЕЩЕ ЗАНИМАЮСЬ СВОЕЙ ПОЧТОЙ И ПОМОЩЬЮ ПО НЕЙ ЛЮДЯМ.
И ВЕЧНО НЕДОВОЛЬНЫЕ! УМЕЙТЕ ЖДАТЬ !
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.316
Баллы:113
СЛЕДУЮЩИЕ ВОПРОСЫ
 

Defould

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:65
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:Defould пишет:Уважаемый МАГИСТР, я 2 дня назад писал Вам на эл.почту, ответа пока нет. Сколько ориентировачно по времени Вы отвечаете?


ЭТО ИНТЕРВЬЮ И ОЗНАКОМЬТЕСЬ С ЕГО ПРАВИЛАМИ.
ЕСЛИ ЕЩЕ РАЗ УКАЖЕТЕ МНЕ ПРО МОЮ ПОЧТУ И КАК И КОГДА Я ДОЛЖЕН ОТВЕЧАТЬ,ОТПРАВЛЮ В ДОЛГИЙ БАН.
МЕНЯ И ТАК С 9:00 УТРА И ДО 8:00 КЛИЕНТУРА МУЧАЕТ СВОИМИ ПРОБЛЕМАМИ,Я ЕЩЕ ЗАНИМАЮСЬ СВОЕЙ ПОЧТОЙ И ПОМОЩЬЮ ПО НЕЙ ЛЮДЯМ.
И ВЕЧНО НЕДОВОЛЬНЫЕ! УМЕЙТЕ ЖДАТЬ !

Многоуважаемый МАГИСТР! Я ни коем образом не хотел задеть Вас и уж темболее чтото указывать Вам! Склоняюсь перед Вами в знак своих извинений!
 

Crayulin

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.114
Реакции:0
Баллы:36
Магистр,все говорят что между атлантами и друидами есть какая то связь,расскажите пожалуйста об этом.
 

ALEX_27

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:23
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Москва
Многоуважаемый Магистр!

Считаю что у меня нет способностей к Великой МАГИИ, но она мне давно интересна.
Недавно удалось приобрести (купить не торгуясь) книгу Папюса "Практическая магия" (первый раз читала ее лет14 назад). Книга старая- со слов продававшей ее, она принадлежала бабушке мужа которая "умела что-то делать"- у нее узнала имя бабушки.

Просветите, а есть ли такой обряд чтобы получить силу той, кому раньше принадлежала книга если мы не в родстве ? если есть, то как с ним можно ознакомиться ?

заранее благодарна
Алла
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.316
Баллы:113
Crayulin пишет:Магистр,все говорят что между атлантами и друидами есть какая то связь,расскажите пожалуйста об этом.ЧАСТЬ УЦЕЛЕВШИХ АТЛАНТОВ С ОСТРОВА ПОСЕЙДОНИС ОТПРАВИЛИСЬ НА РАСПРОСТРАНЕНИЕ ЗНАНИЙ И СОКРЫТИЕ (ОДНОВРЕМЕННО) ИХ НА БОЛЕЕ ОБШИРНЫЕ МАТЕРИКИ.ЧАСТЬ ИЗ НИХ ПОПАЛА В ГАЛИЮ (К ДРУИДАМ),ЧАСТЬ В ЕГИПЕТ,ЧАСТЬ В ТИБЕТ,ЧАСТЬ НА ЗЕМЛИ АЦТЕКОВ ,МАЙА И ИНКОВ....
МНОГИЕ ЗНАНИЯ - ЭТО НАСЛЕДИЕ АТЛАНТОВ!!!
 

Crayulin

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.114
Реакции:0
Баллы:36
Благодарю вас очень познавательно да и к тому же все мои догадки подтвердились.Магистр если можно еще один вопрос о друидах не много написано,знаю что друиды учились 21 год и с раннего возраста им не разрешали видиться с родителями,скажите пожалуйста сколько "уровней" посвящения существовало у друидов.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.316
Баллы:113
ALEX_27 пишет:Многоуважаемый Магистр!

Считаю что у меня нет способностей к Великой МАГИИ, но она мне давно интересна.
Недавно удалось приобрести (купить не торгуясь) книгу Папюса "Практическая магия" (первый раз читала ее лет14 назад). Книга старая- со слов продававшей ее, она принадлежала бабушке мужа которая "умела что-то делать"- у нее узнала имя бабушки.

Просветите, а есть ли такой обряд чтобы получить силу той, кому раньше принадлежала книга если мы не в родстве ? если есть, то как с ним можно ознакомиться ?

заранее благодарна
Алла

ДА,ЕСТЬ ТАКОЙ ОБРЯД И НЕ ОДИН,ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ СИЛУ ТОЙ,КТО ПОЛЬЗОВАЛАСЬ ЭТОЙ КНИГОЙ.
А ТЕПЕРЬ О ПРАВИЛАХ РАЗДЕЛА ИНТЕРВЬЮ!!! ЗДЕСЬ ЗАПРЕЩЕНЫ ПРАКТИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ! И КАК БЫ ВЫ НЕ УХИТРЯЛИСЬ Я ОПЯТЬ ВАМ СКАЖУ,ЧТО ВАМ ПОКА ТАКОЕ РАНО И НЕ ДАМ ОБРЯДА!
 

МИМИР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.958
Реакции:0
Баллы:36
Уважаемый Магистр IPSISIMUS! Доброго времени суток!
Раз поднята была тема друидов, позвольте вопрос! Вы писали что Дуглас Монро выложил часть действительно ценного материала. Его описание "доски Жизни" с описанием трех лучей пронзающих три мира мне кажется одним из вариантов древа Сефирот. Так ли это? и насколько автор прав? С уважением!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.316
Баллы:113
Crayulin пишет:Благодарю вас очень познавательно да и к тому же все мои догадки подтвердились.Магистр если можно еще один вопрос о друидах не много написано,знаю что друиды учились 21 год и с раннего возраста им не разрешали видиться с родителями,скажите пожалуйста сколько "уровней" посвящения существовало у друидов.


У ДРУИДОВ БЫЛО ТРИ УРОВНЯ : УЧЕНИК,БАРД И ДРУИД.
БЫЛА ЕЩЕ ОДНА СТУПЕНЬ,НО ОНА МАЛО КОМУ СВЕТИЛА ПО ВЫСОТНОСТИ ДОСТИЖЕНИЯ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.316
Баллы:113
МИМИР пишет:Уважаемый Магистр IPSISIMUS! Доброго времени суток!
Раз поднята была тема друидов, позвольте вопрос! Вы писали что Дуглас Монро выложил часть действительно ценного материала. Его описание "доски Жизни" с описанием трех лучей пронзающих три мира мне кажется одним из вариантов древа Сефирот. Так ли это? и насколько автор прав? С уважением!

ДА, ВЫ ПРАВЫ,ДАННАЯ ДОСКА КАК РАЗ СВОЕОБРАЗНО ПРОЕЦИРУЕТ СВОЕОБРАЗНОЕ ДРЕВО ЖИЗНИ.
КРУГИ АБРЕДА И ЛУЧИ АНОНА ИТД ЭТО ЛИШЬ СИЛЫ ЧТО ЗАДЕЙСТВОВАННЫ НА ДОСКЕ ТАК ЖЕ КАК НА СЕФИРОТИЧЕСКОМ ДРЕВЕ С ЕГО НАЗВАНИЯМИ,АНГЕЛАМИ,ИМЕНАМИ БОГА И ЧЕТЫРЬМЯ МИРАМИ ПРОЯВЛЕНИЯ (ИЕЦИРА,АСИА,БРИА И ИЕЦИРА),..
 

Crayulin

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.114
Реакции:0
Баллы:36
Благодарю вас магистр..всего 3 ступени..я почему то всегда считал что их больше...Магистр не баньте пожалуйста но мне интересен еще один вопрос: какой срок обучения для перехода на вторую ступень.С уважением.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу