Divider

IPSISIMUS 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

godric

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:865
Реакции:6
Баллы:16
Уважаемый Магистр, тут в одной теме упоминалось про: заряд Фаора, Алтарь Геобра и Потоки Асхорагна. Можно узнать что это такое?
Благодарю за ответт!!!
 

Карпатия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:492
Реакции:4
Баллы:0
Всем доброго времени суток!
Магистр IPSISIMUS, у меня есть вопрос из той же "оперы".
Если посмотреть Библию и другие источники, то наши предки жили не менее 500 лет. Моисей, если не ошибаюсь - 800. Постепенно продолжительность жизни сократилась до 70-80. В последние годы этот рубеж стремительно опускается вниз. Значит ли это, что этот "ген" существует не с начала существования человечества? Или сокращение продолжительности жизни происходит из-за приближения Перехода???
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.299
Баллы:113
O.M.N.I пишет:КЕМ ЭТОТ ГЕН ПРИВНЕСЕН?)
ПО ЗАДУМКЕ ИЗНАЧАЛЬНО ИЛИ "НЕКТО" ВМЕШАЛСЯ?

НА ЛС ОТВЕТИЛ.


ГЕН ПРИВНЕСЕН СПЕЦИАЛЬНО,ЧТОБЫ ОГРАНИЧИТЬ ЖИЗНЬ И ПРИ ТОМ УСКОРИТЬ РАЗВИТИЕ.
ПРИВНЕСЕН БЫЛ ИМЕННО ( САКОНТЕ РИДАХАЛЬ АЭЛЕ МИРАСО ВАДАХ )
НО ТАК КАК ОН БЫЛ ПРИВНЕСЕН ИСКУССТВЕНО,ТО ВОЙДЯ В СПИРАЛЬ ТВОРЕНИЯ,СТАЛ КАК БЫ БОЛЕЗНЬЮ...
ОСТАЛЬНОЕ ТЫ ПОЙМЕШЬ,БРАТ!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.299
Баллы:113
godric пишет:Уважаемый Магистр, тут в одной теме упоминалось про: заряд Фаора, Алтарь Геобра и Потоки Асхорагна. Можно узнать что это такое?
Благодарю за ответт!!!


НЕ ОБЕССУДЬТЕ,НО Я НЕ МОГУ ГОВОРИТЬ ОБ ЭТОМ В ОТКРЫТУЮ
 

Chat Noir

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.950
Реакции:1
Баллы:0
Магистр,являлись ли к вам или вашим знакомым божества?Как правильно вести себя в подобной ситуации?
 

godric

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:865
Реакции:6
Баллы:16
Понимаю, значит не время еще это знать. Благодарю за ответ!!!
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
Уважаемый Магистр, прошу прощения что во второй раз с этим вопросом, просто хотел бы объясниться по поводу поднятия мелочи с земли. Некоторые мои знакомые прочитав Зеланда усиленно собирают мелочь, так как считают, что таким образом высказывают уважение эгрегору денег и тем самым могут притянуть их еще больше в свою жизнь, один из них даже отдельно складывает эту мелочь думая что чем больше ее соберет, тем больше денег к себе притянет. Донести до них что поднимать деньги на перекрестках и кладбищах нельзя я вроде бы сумел, но не могу объяснить что негативного в себе несет та мелочь которая просто лежит у магазинов и дороги.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.299
Баллы:113
Карпатия пишет:Всем доброго времени суток!
Магистр IPSISIMUS, у меня есть вопрос из той же "оперы".
Если посмотреть Библию и другие источники, то наши предки жили не менее 500 лет. Моисей, если не ошибаюсь - 800. Постепенно продолжительность жизни сократилась до 70-80. В последние годы этот рубеж стремительно опускается вниз. Значит ли это, что этот "ген" существует не с начала существования человечества? Или сокращение продолжительности жизни происходит из-за приближения Перехода???


ПРИВНЕСЕННЫЙ ГЕН ДЕЛАЕТ СВОЕ ДЕЛО СО ВРЕМЕНЕМ...
СУЩЕСТВУЕТ ОН НЕ С НАЧАЛА,ОН ПРИВНЕСЕН ИЗ ВНЕ...
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.299
Баллы:113
Chat Noir пишет:Магистр,являлись ли к вам или вашим знакомым божества?Как правильно вести себя в подобной ситуации?


ХОРОШИЙ ВОПРОС! НО ОТВЕЧУ ВАМ КРАТКО:

ЭТО ДЕЛО ЛИЧНОГО КОНТАКТА И БЛАГОСЛОВЕНИЯ СВЕРХУ!!!
 

Карпатия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:492
Реакции:4
Баллы:0
Благодарю Вас, уважаемый Магистр!
Мозаика в моей голове складывается в весьма интересную картинку... :book2:
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.299
Баллы:113
СЛЕДУЮЩИЕ ВОПРОСЫ
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
Уважаемый брат, расскажите, пожалуйста, про заговор врачей и ученых.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.299
Баллы:113
Ализа пишет:Уважаемый брат, расскажите, пожалуйста, про заговор врачей и ученых.



ЭТО ПРО ВИЧ И СПИД.ПОЧИТАЙТЕ В ИНТЕРНЕТЕ.
ОБ ЭТОМ УЖЕ МНОГО НАПИСАНО
 

ВАЛЕРИ

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:192
Реакции:1
Баллы:0
Добрый вечер Уважаемый Магистр! Когда болел мой ребенок , длительное время и улучшений небыло ,но мне приснился сон Николай Чудотворец идущий по полю мне навстречу, за ночь так было три раза и каждый раз он влаживал в мои руки свой образ. После этого сын сразу пошел на улучшение.Потом через некоторое время мне мама подарила вышитую икону Чудотворца , причем про сон я ей не говорила.Потом в течении длительного периода где то уже год,у меня были ситуации связанные с этим Святым.
Уважаемый Магистр !Могу ли я считать что я или моя семья находится под покровительством этого Святого.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.299
Баллы:113
ВАЛЕРИ пишет:Добрый вечер Уважаемый Магистр! Когда болел мой ребенок , длительное время и улучшений небыло ,но мне приснился сон Николай Чудотворец идущий по полю мне навстречу, за ночь так было три раза и каждый раз он влаживал в мои руки свой образ. После этого сын сразу пошел на улучшение.Потом через некоторое время мне мама подарила вышитую икону Чудотворца , причем про сон я ей не говорила.Потом в течении длительного периода где то уже год,у меня были ситуации связанные с этим Святым.
Уважаемый Магистр !Могу ли я считать что я или моя семья находится под покровительством этого Святого.


СВЯТОЙ НИКОЛАЙ МИРЛИКИЙСКИЙ НЕ ЗРЯ ЯВЛЯЛСЯ ВАМ ТРИЖДЫ!
ВСЕ ЭТИ ЗНАКИ ТОЛЬКО И ПОКАЗЫВАЮТ ЧТО ВАША СЕМЬЯ НАХОДИТСЯ
ПОД ЕГО ПОКРОВИТЕЛЬСТВОМ. И ВЫ НЕ ЗАБЫВАЙТЕ МИКОЛУ МИЛОСТИВОГО,ЗАКАЖИТЕ МОЛЕБЕН В ЕГО ЧЕСТЬ,СТАВЬТЕ СВЕЧИ В ХРАМЕ И ЧИТАЙТЕ ЕГО КАНОН И АКАФИСТ ! ЭТИМ ВЫ УСИЛИТЕ СВЯЗЬ СО СВЯТЫМ И ПОМОГАТЬ ОН ВАМ БУДЕТ ЧАЩЕ.
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:Ализа пишет:Уважаемый брат, расскажите, пожалуйста, про заговор врачей и ученых.

ЭТО ПРО ВИЧ И СПИД.ПОЧИТАЙТЕ В ИНТЕРНЕТЕ.
ОБ ЭТОМ УЖЕ МНОГО НАПИСАНО

Спасибо за ответ.
Я думала, что Вы имеете в виду другой заговор, на других уровнях.

Мне всегда казалось, что существует заговор врачей и ученых, которые преднамеренно не открывают людям уже давно существующие лекарства от рака и СПИДа (иначе многим врачам и фармацевтическим компаниям, паразитирующим на этих болезнях, грозит разорение), не внедряются в жизнь новые виды экологичного топлива (ведь иначе разорятся крупнейшие компании, занимающиеся добычей и обработкой нефти) и разработки в области генной инженерии - чтобы люди не стали жить дольше, иначе нарушится природно-экономический баланс на Земле.
Есть такой?
 

ВАЛЕРИ

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:192
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю Магистр! Так и сделаю! :cvet4:
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.299
Баллы:113
Ализа пишет:IPSISIMUS пишет:Ализа пишет:Уважаемый брат, расскажите, пожалуйста, про заговор врачей и ученых.

ЭТО ПРО ВИЧ И СПИД.ПОЧИТАЙТЕ В ИНТЕРНЕТЕ.
ОБ ЭТОМ УЖЕ МНОГО НАПИСАНО

Спасибо за ответ.
Я думала, что Вы имеете в виду другой заговор, на других уровнях.

Мне всегда казалось, что существует заговор врачей и ученых, которые преднамеренно не открывают людям уже давно существующие лекарства от рака и СПИДа (иначе многим врачам и фармацевтическим компаниям, паразитирующим на этих болезнях, грозит разорение), не внедряются в жизнь новые виды экологичного топлива (ведь иначе разорятся крупнейшие компании, занимающиеся добычей и обработкой нефти) и разработки в области генной инженерии - чтобы люди не стали жить дольше, иначе нарушится природно-экономический баланс на Земле.
Есть такой?

ДА
 

petiska

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:610
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:43
Добрый вечер Магистр Ипсисимус! У меня вот такой вопрос.Я ношу серебряную цепочку с крестиком.и она раньше всегда была тёмной. но в одно утро я встал и увидел что цепочка белая и с тех пор она не чернеет. Что это может значить? Заранее спасибо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу