Divider

Интересные отливки на воск.

Lady AddamS

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:77
Реакции:0
Баллы:0
Senorita пишет:frzoya, да, почитала повнимательней методики. Нужно на фото делать. А для лучшего эффекта чашу с водой нужно подержать у себя над головой. Попробую сегодня.
Senorita к сожалению я не смогу вам помочь по нескольким причинам
1 Магия а тем более снятие наведение или порчи это серьезное и ответственное дело...Нельзя мешать все вместе ничего не читая толком и не понимая что вы делаете((((
2 Серьезно отнеситесь ко всем рекомендациям и еще раз прочитайте теореическую часть и следуйте без импровизаций....лучше сто раз спросить ...
3 Уже не один раз говорили том что бы не приступали к чистке пока сами не почиститесь...и уж тем более не делать без соответсвующей защиты...Ничего нет удивительного в том что ваши с мужем отливки похожи...Вы просто взяли на себя часть его негатива(((((((((((
4 Себя чистим по ФОТО!!!!! Иесли вам нужа диагностика то отдельно по чакрам над головой в области сердца и внизу
5 Необходимо указывать где у вас фото верха ( над водой ) а где низа ( под водой )
6 Ставя серьезные защиты ( да еще не понимая ) вы те самым усложняете себе чистку.
И не стоит упираться чистить воском.Есть отличные чистки солью спичками свечами. Воск скорее диагностика чем чистка серьезных проблем. Да и чиститься надо так же как наведена порча а порча по вашим отливкам есть и не одна.
Вот как то так. Простите если вам покажется что то резким.Желаю ВАМ лишь добра :cvet4:
 

Lady AddamS

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:77
Реакции:0
Баллы:0
frzoya пишет:Lady AddamS, ответьте пожалуйста на мои вопросы по отливкам на 7 стр., я не могу понять почему так получаеться. Спасибо.
Что бы дать точный ответ надо быть рядомс вами при отливке..Я скажу варианты а вы уж сами решайте почему у вас так....
1 Многие считают что воск и вода сами все почистят че тут еще напрягаться(...но это не так и наша воля личная сила мага сосредоточенность на отливке играют огромную роль и влияют на успех чистки.Возможно ваша концентрация становится выше .....
2 Отливая вы сначала снимаете фон и образно говоря расшатывает застаревший негатив и лишь к последней отливки у вас хватает сил вылить..НО!!!!! не вытолкнуть.....лишь когда негатив смещается к краю можно говорить о том что вам удалось неолько обнаружить но и начать удалять.....Можно сказать это будет начало конца)))
3 Порчу могли навести на определенные отделы ...А вы допустим чистите то над головой и там мало то внизу и там много.....или же держали стакан с водой на определенной области дольше ( при общей отливке ) вот и результаты разные
В магии нет пустяков..любая мелочь ( на наш взгляд ) приводит к разным результатом
Кстати влияние других лиц и дом животных не забывайте УДАЧИ
 

Senorita

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Lady AddamS, БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
 

Lady AddamS

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:77
Реакции:0
Баллы:0
Senorita пишет:Lady AddamS, БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

Senorita
Давайте так
1 Вы внимательно читаете теоретиччасть здесь на форуме ...Если есть вопросы задаете
2 Снимаете негатив сначала с себя по фото и по 3 чакрам....это значит 1 отливка держите стакан с водойнад головой 2 отливка в области сердца 3 отливка внизу половая чакра
3 Выкладываете 4 фото...верх и три низа.....ставите на себя 1 дневную зашиту перед отливкой....
 

Senorita

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Хорошо, я так и собираюсь сделать! А еще я хотела сказать, что солью мы с мужем чистились: 7 раз прожаривали соль на сковороде и ставили на фото. Те фото, которые я выкладывала - это уже после соли, особо никаких изменений, может разве чуть-чуть поменьше. Но я отнесусь со всей серьезностью к этому и отчитаюсь. Еще раз спасибо за поддержку!
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Lady AddamS спасибо вам большое за ответ.
Я делаю отливку так, на фото на голову ставлю чашу с водой и отливаю, по чакрам я не умею и не знаю как это можно делать. При отливке, на кухне все время кошка ходит, я не знала что нельзя чтобы кошка находилась там. Вчера, наросты были на лепешке с краю, значит надо продолжать дальше делать отливки. Что означает по всей лепешке идут как будто волны закрученные?
 

Черная ночь

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:28
Реакции:0
Баллы:0
Lady AddamS, вы как опытный практик, посмотрите мою отливку,плиз! :cvet5:
 

Lady AddamS

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:77
Реакции:0
Баллы:0
frzoya пишет:Lady AddamS спасибо вам большое за ответ.
Я делаю отливку так, на фото на голову ставлю чашу с водой и отливаю, по чакрам я не умею и не знаю как это можно делать. При отливке, на кухне все время кошка ходит, я не знала что нельзя чтобы кошка находилась там. Вчера, наросты были на лепешке с краю, значит надо продолжать дальше делать отливки. Что означает по всей лепешке идут как будто волны закрученные?
Вам дали много дельных советов и провели хорошую диагностику...не стоит с каждой новой отливкой заморачиваться.....Снимайте порчу и другими методами...я смотрела ваши отливки мне показалось что воск вобрал в себя уже слишком много негатива....ведь он не вечный).....Теперь вам надо знать всего 3 вещи
1 если все сдвинулось к краю значит негатив уходит....конец близок
2 Добиться надо ровной поверхности как сверху так и снизу..возможны легкие волны что говорит о наших эмоциях
3 Отливаясь мы продолжаем вести прежний образ жизни ругаясь с соседями на работе и родными тем самым приобретая новые сглазы порчи испуги ит д .......Проводя чистку вы теряете массу энергии что тоже необходимо учитывать...продумайте как вам защитить себя от нового негатива и как восполнить энергию
А по чакрам значит водите или ставите стакан с водой в область 1 чакры а не по всему фото ( фото во весь рост ) Ведь пробои бывают на уровне разных чакр что дает возможность провести точную диагностику УДАЧИ
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Может вы можете посоветовать, как защитить себя от нового негатива и как восполнить энергию. Спасибо вам большое.
 

Lady AddamS

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:77
Реакции:0
Баллы:0
Черная ночь пишет:Lady AddamS, вы как опытный практик, посмотрите мою отливку,плиз! :cvet5:
Черная Ночь БЛАГО ДАРЮ но я не опытный практик в плане диагностике..могу помочь только тем у кого посчастливилось хоть что то разглядеть)))))
По вашей...я должна уточнить это та сторона что была в воде? и я так понимаю держали стакан над головой ?
Если так то у вас явно получилась форма сердца что говорит о физических проблемах связанных с сердечной чакрой....и безусловно на негативное воздействие в этой зоне...Обычно приворот задействует 3 чакры сердечную половую и 3 глаз....Вот и сделайте отливки отдельно по 3 чакрам.....И не забывайте фотографировать верх ..та что над водой..ведь именно тут можно увидеть кто и как навел негатив...
Не очень поняла про мощную защиту...даже родовые защиты не мешают отливке негатива....
 

Черная ночь

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:28
Реакции:0
Баллы:0
БЛАГОДАРЮ ВАС, Lady AddamS!
Значит несомненно имеет место быть воздействие на сердечную чакру?
Это фото части, которая была в воде, но обратную я запортачила, вылила воду на еще не застывший воск, отливку делала на паспортное фото.
А по поводу возможной защиты, так я там разглядела щит на женской фигуре в виде сердца, подумала, может это защита некая?
 

Lady AddamS

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:77
Реакции:0
Баллы:0
frzoya пишет:Может вы можете посоветовать, как защитить себя от нового негатива и как восполнить энергию. Спасибо вам большое.
Посоветовать не сделать))))Да и на форуме полно тем по этим вопросам. Скорее всего вы сами интуитивно должны выбрать то что вам подойдет.Но всегда надо помнитьодно..стоит самому измениься и мир вокруг нас поменяется так чтолучше работать над своим темпераментом и характером чем ставить магические защиты ( всегда найдется тот кто сильнее нас ).....
А по набору энергии тут тоже большой спектр ( все есть на форуме..через поиск ищите )...деревья руны медитация подключка к эгрегорам соответ силы и даже такие простые ка ЛЮБОВЬ и просто приятные для вас вещи ( сходить в спа салон или сауну то есть то отчего вы получаете прилив сил )
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Lady AddamS пишет:frzoya пишет:Может вы можете посоветовать, как защитить себя от нового негатива и как восполнить энергию. Спасибо вам большое.
Посоветовать не сделать))))Да и на форуме полно тем по этим вопросам. Скорее всего вы сами интуитивно должны выбрать то что вам подойдет.Но всегда надо помнитьодно..стоит самому измениься и мир вокруг нас поменяется так чтолучше работать над своим темпераментом и характером чем ставить магические защиты ( всегда найдется тот кто сильнее нас ).....
А по набору энергии тут тоже большой спектр ( все есть на форуме..через поиск ищите )...деревья руны медитация подключка к эгрегорам соответ силы и даже такие простые ка ЛЮБОВЬ и просто приятные для вас вещи ( сходить в спа салон или сауну то есть то отчего вы получаете прилив сил )

Спасибо вам большое.
 

Lady AddamS

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:77
Реакции:0
Баллы:0
Черная ночь пишет:БЛАГОДАРЮ ВАС, Lady AddamS!
Значит несомненно имеет место быть воздействие на сердечную чакру?
Это фото части, которая была в воде, но обратную я запортачила, вылила воду на еще не застывший воск, отливку делала на паспортное фото.
А по поводу возможной защиты, так я там разглядела щит на женской фигуре в виде сердца, подумала, может это защита некая?
Не хочу с вами спорить...было бы не плохо узнать у спецов отливок
НО защиту смотрят по фото
Отливка показывает негатив болезни и что стало сему причиной а не защиты...хотя повторюсь я могу ошибаться...
Если вы видите женщину ( я не вижу ) то это и есть ваш доброжелатель( и сердце как указание на что была сделана порча...хотя по форме отливке это четко видно и надо снимать потому что идет разрушение здоровья ( опять же по форме отливки )
 

Lady AddamS

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:77
Реакции:0
Баллы:0
Черная ночь пишет:Lady AddamS, это вам :cvet4: :cvet4: :cvet4:
БЛАГО ДАРЮ Черная ночь УДАЧИ ВАМ..помогла чем смогла :07088:
 

LIBI

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:42
Реакции:0
Баллы:0
Lady AddamS может быть вы посмотрите отливку.
Или у кого еще будут мнения!
Отливала женщину, резко заболела она. Отливки:голова,сердце и половая сфера.
Я увидела везде приворот, и птица (голова), что то держит в лапах - понимаю как порча и сильная. Сердце пытаются разорвать - воздействие на него. А половая сфера то ли приворот, то ли отворот, но и чтобы проблемы были со здоровьем.
Посмотрите что видети вы?
 

Lady AddamS

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:77
Реакции:0
Баллы:0
LIBI тут явно подселенец..четко видно на первых трех фото....
На сердце как дерево а значит что то родовое а не приворот....идет отток энергии по всем чакрам с полным разрушением....Уверена нужен мастер по родовому снятию порч и проклятий и экзорцист..воску тут делать нечего ( не под силу )(((((((((((((
 

LIBI

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:42
Реакции:0
Баллы:0
Lady AddamS благодарю вас!
Как раз подселенца и выгоняли, я всего лишь диагностику на воске смотрела, значит тут ещё?
Что воск это не снимет понятно было сразу, но вот изображение полового органа я думала что приворот все-таки.
А мастера хорошего где бы найти?
А вот кем все это сделано и как давно не видно? (я не разглядела0
 

Lady AddamS

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:77
Реакции:0
Баллы:0
LIBI пишет:Lady AddamS благодарю вас!
Как раз подселенца и выгоняли, я всего лишь диагностику на воске смотрела, значит тут ещё?
Что воск это не снимет понятно было сразу, но вот изображение полового органа я думала что приворот все-таки.
А мастера хорошего где бы найти?
А вот кем все это сделано и как давно не видно? (я не разглядела0
вы имеете ввиду отросток с шариком на конце...я бы не назвала это членом))).....а вот рисунок дерева на сердце прям четкий..посмотрите....Да и разрушение здоровья идет сильное ...такое из за приворота сразу не будет...
Подселенец тут раз я увидела((((
Считается что изгонять имеет право и МОЖЕТлишь высоко духовный и нравственный человек...ищите по монастырям....
Кем сделано и как... обычно видно на верхней части оливки та что над водой...я тут вижу только родовое ( понятно что давно )
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу