Divider

Интересное о подкладах.

Аментет

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.314
Реакции:9
Баллы:0
Набираете в поиске форума "чистка дома" - читаете и выбираете что больше подходит.
Удачи :cvet2:
 

ПЕЧЕНЬКА666

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:302
Реакции:1
Баллы:0
Интересная тема. Благодарю :cvet5:
 

E-kate

New Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
раздался звонок в дверь, после чего обнаружила под дверью 4 лапки животного(кроличьи или кошачьи) в целофановом пакетике.... что делать и что это значит??? помогите пожалйста.... :help2: :help2: :help2:
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Лилея здравствуйте, прошу у вас помощи может сможите подсказать??? 1 сентября 2011 года у меня умер брат якобы отравление алкоголем пролежал в коме 2 недели и умер. Когда мама убирала дом на пасху в чистый четверг уже в 2012году , в коридоре у нас стояло старое кресло она его отодвинула от стены и напол упал сверток, она его развернула листок был не стандартного размера и красным фломастером было написано 1 в пол листа и ниже сентябрь прямым шрифтом. Мама взяла этот листок голыми руками и сожгла дома в печке. Пожалуйста подскажите как это трактовать это подклад или может быть это предупреждение???? как дальше быть?
 

desade

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте. Очень нужен совет. Вчера нашла под дверью куриную лапку, точнее споткнулась об нее. При том, когда я заходила домой ее точно не было (котенок пытался выскользнуть, я пока его тормозила видела как раз порог квартиры..было пусто), вышла из дома я спустя минут 7 и споткнулась об эту лапку. Она была очень странная, такая будто ее мариновали в крови, гладкая...и ужасно похожая на миниатюрную копию руки ведьм (как в мультиках, чесслово). Руками не трогала, взяла пакет и выкинула ее в метрах 30 от дома. Очень не маловажный, как мне кажется, момент: я живу в Ташкенте, здесь достаточное кол-во мусульман, и вчера было мусульманское родительское.. а это значит, что резали баранов и черных петухов. Не знаю, связано ли это как-нибудь. Помогите, пожалуйста. Если кто знает, чем подобное мне грозит, дайте знать, пожалуйста.
 

Katherine

New Member
Регистрация:6 Июл 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте.
Очень нужен Ваш совет. Вчера нашла у себя в кошельке, который очень давно не носила, цыганскую иглу. Сама я её туда не клала, да и цыганских игл у меня отродясь не было. Сразу не сообразила, что это и зачем оно лежит у меня в кошельке, а потому иглу взяла в руки, чтоб рассмотреть.
Чем опасно трогать подклад руками и как поступить дальше?
Спасибо
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Katherine прочитайте темы о подкладах.
http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=143&t=3965&hilit
http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=80&t=19933&hilit
http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=90&t=16395&hilit
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу