Divider

Инструкция перечисления денег для стран из-за пределов Росс

Alita

Well-Known Member
Регистрация:31 Июл 2013
Сообщения:1.074
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:40
Адрес: Межмирье
Re: Инструкция перечисления денег для стран из-за пределов Р

Дорогая Schance благодарю от всей души! Ваша статья ценная для франции. Сохранила себе в заметочки. Всех вам благ!
 

Рита 123

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2013
Сообщения:4.129
Реакции:2
Баллы:0
Re: Инструкция перечисления денег для стран из-за пределов Р

Уважемая Schance, статья очень хорошая, но к сожалению не всем подходит.
У меня не получается зарегистрироваться на WebMoney. они мне вообще отвечают, что такого сотового нет. Я им с сотового отправила коед (как написанно) чтоб они мне на сотовый прислали код для подключения. Но мне никто ничего не ответил. Я живу Канаде и, к сожалению, никак не могу сделать себе кошелек в WebMoney
Помогите мне кто-нибудь = Я абсолютно ничего не могу приобрести на форуме из-за моей отрезанности от России.
С уважением.
 

Schance

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:1.695
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Deutschland
Re: Инструкция перечисления денег для стран из-за пределов Р

ta-neka написал(а):
Уважемая Schance, статья очень хорошая, но к сожалению не всем подходит.
У меня не получается зарегистрироваться на WebMoney. они мне вообще отвечают, что такого сотового нет. Я им с сотового отправила коед (как написанно) чтоб они мне на сотовый прислали код для подключения. Но мне никто ничего не ответил. Я живу Канаде и, к сожалению, никак не могу сделать себе кошелек в WebMoney
Помогите мне кто-нибудь = Я абсолютно ничего не могу приобрести на форуме из-за моей отрезанности от России.
С уважением.

уважаемая ta-neka, про Канаду ничего толком сказать не могу - я так и писала выше, что эта инструкция перечисления денег опробована из Германии и что не могу сказать на 100% подходит ли она для всех....
На счёт того, что вы пишете про телефон - могу посоветовать вам прежде всего сделать формальный аттестат - об этом кстати упоминалось в теме и это ОЧЕНЬ важно!! - без него вы не сможете ничего перечислить - причём здесь же в этой же теме даже ссылка дана для получения такого аттестата - там нужно будет вам просто провести идентификацию личности с вашим удостоверением личности (через принтер или факс просто пересылаете копию вашего паспорта например или водительского удостоверения - обязательно должна быть ваша собственноручная подпись на таком документе!!)
А вообще можете мне написать в ЛС, если вам не помогла эта информация - может тогда попробуем досконально выяснить причины вашей проблемы, так как всё-таки считаю, что раз с моей страны я могу осуществлять переводы, то почему же с Канады может не получиться?
С уважением.
 

Рита 123

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2013
Сообщения:4.129
Реакции:2
Баллы:0
Re: Инструкция перечисления денег для стран из-за пределов Р

Благодарю Вас, уважемая Schance, я попробую с паспортом. Если не получится - напишу Вам.

С уважением
 

max1576

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:752
Реакции:0
Баллы:0
Re: Инструкция перечисления денег для стран из-за пределов Р

ta-neka написал(а):
Уважемая Schance, статья очень хорошая, но к сожалению не всем подходит.
У меня не получается зарегистрироваться на WebMoney. они мне вообще отвечают, что такого сотового нет. Я им с сотового отправила коед (как написанно) чтоб они мне на сотовый прислали код для подключения. Но мне никто ничего не ответил. Я живу Канаде и, к сожалению, никак не могу сделать себе кошелек в WebMoney
Помогите мне кто-нибудь = Я абсолютно ничего не могу приобрести на форуме из-за моей отрезанности от России.
С уважением.
Уважаемая ta-neka,была схожая ситуация.Нашел способ перевода денег через компанию - посредник.Проверено,работает.Если нужны детали обращайтесь в л/с.
 

Рита 123

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2013
Сообщения:4.129
Реакции:2
Баллы:0
Re: Инструкция перечисления денег для стран из-за пределов Р

Не получается у меня зарегистрироваться на WebMоnеy.
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Re: Инструкция перечисления денег для стран из-за пределов Р

ta-neka написал(а):
Не получается у меня зарегистрироваться на WebMоnеy.

Попросите кого-то, знающие люди вам помогут.
 

Рита 123

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2013
Сообщения:4.129
Реакции:2
Баллы:0
Re: Инструкция перечисления денег для стран из-за пределов Р

Спасибо Вам frzoya,
Попробовала через centregold.com, но им тоже надо чтоб я имела кошелек в WebMоnеy. По другому они мне тех денег не получается.
Завтра буду еще пробовать.
 

Schance

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:1.695
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Deutschland
Re: Инструкция перечисления денег для стран из-за пределов Р

Уважаемая ta-neka, Вам нужно привязать вашу банковскую карту к Вашему аккаунту Вебмани - это обязательно, чтобы можно было с нее пополнить уже потом кошелек!! Еще раз говорю, пишите в ЛС, так как много вопросов может возникнуть еще, раз у Вас даже простого кошелька там нет, у меня сначала тоже проблемы были с кошельком, но разобраться с этим можно...

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Schance

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:1.695
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Deutschland
Re: Инструкция перечисления денег для стран из-за пределов Р

Schance написал(а):
Уважаемая ta-neka, Вам нужно привязать вашу банковскую карту к Вашему аккаунту Вебмани - это обязательно, чтобы можно было с нее пополнить уже потом кошелек!! Еще раз говорю, пишите в ЛС, так как много вопросов может возникнуть еще, раз у Вас даже простого кошелька там нет, у меня сначала тоже проблемы были с кошельком, но разобраться с этим можно...

[ Post made via Android ]
Android.png

либо могу предложить вам такой вариант - если вам срочно нужно, то могу перечислить за вас деньги, а вы мне их просто потом переведёте на мою карту...В общем, уважаемая ta-neka, пишите мне в личку, с уважением
 

wanda

Active Member
Регистрация:29 Июн 2013
Сообщения:44
Реакции:0
Баллы:0
Re: Инструкция перечисления денег для стран из-за пределов Р

Schance написал(а):
Schance написал(а):
Уважаемая ta-neka, Вам нужно привязать вашу банковскую карту к Вашему аккаунту Вебмани - это обязательно, чтобы можно было с нее пополнить уже потом кошелек!! Еще раз говорю, пишите в ЛС, так как много вопросов может возникнуть еще, раз у Вас даже простого кошелька там нет, у меня сначала тоже проблемы были с кошельком, но разобраться с этим можно...

[ Post made via Android ]
Android.png

либо могу предложить вам такой вариант - если вам срочно нужно, то могу перечислить за вас деньги, а вы мне их просто потом переведёте на мою карту...В общем, уважаемая ta-neka, пишите мне в личку, с уважением

не боитес так рисковать с деньгами?
 

Svetlana.Vendina

Well-Known Member
Регистрация:5 Июл 2013
Сообщения:1.960
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Веб-сайт:vk.com
Re: Инструкция перечисления денег для стран из-за пределов Р

Доброго времени суток . Отлично что Вы подняли эту тему , потому что такие проблемы с этими электронными деньгами . Благодарю за статью Schance такая актуальная . Я домочадцев своих уже достала дома с этими переводами , в начале был Яндекс теперь регистрируемся на webMoney . Спасибо за статью .
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу