Divider

Инстинкт самосохраниения или....

Belsiger

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.469
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:46
Адрес: Новосибирская область
Тут так много было сказано, и много сказано справедливо. Но хочется обратить внимание и на наших сограждан которые едут заграницу, жить, отдыхать. Да тамошние иностранцы в шоке от нашего народа. Порой слышиш по телеку или от приехавших наших и краснееш от стыда за свой народ. И еще раз говорю - дерьма везде хатает. К сожалению именно такой контингент едет к нам. Но я знаю из тех народов представителей - очень замечательные люди. Знаете, как то разговаривал с одним из них, и он возмущался над русскими. Сын избивает мать и угрожает. вымогает деньги на выпивку или наркотики. Он возмущался... - это ж мать. Это она тебя под серцем носила, это она тебе ж..у подтирала. это она не спала ночи над тобой когда ты болел. Мать это святое. И мне честно говоря стало стыдно. стало стыдно за своих. ну а что даже такие хамы-из-кавказа себя ведут. то это в том числе наши законы. которые порой писаны только для простых людей. А что побогаче им закон неписан. и ведут себя порой ни чем не лучше чем кавказцы.

Представьте себе сад ухоженый и чистый всякий приходя невольно начинает вести себя аккуратно. и представте себе сад где хозяевы превратили его в невесть что. и сами ведут себя как свиньи то и гости церемониттся сильно не будут.

причин много что тут скажеш. и винить только одну сторону это не тот путь который приведет к выходу.


и к словам Талии добавлю анегдотик. просто вспомнил как раз к той самой ситуации:
Мужик стучится в двери рая. Выглядывает заспанный ангел:

- Мужик, тебе чего ?

- Как чего ?! В рай попасть хочу!

- А что ты в жизни сделал хорошего, чтобы в рай проситься?

- ... Ну было. Иду как-то раз и вижу : несколько хулиганов у женщины сумочку

забирают. Ну я подошел к самому здоровому и дал ему в морду.

- Ну ты мужик молодец! Хвалю! А когда это было-то?

Мужик смотрит на часы :

- Да минуты две назад.
 

Nargis

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:723
Реакции:0
Баллы:0
Быдлизм в представителях любой национальности неискореним, к сожалению. Когда я смотрю на быдло ( и мне плевать какой он национальности) - мне хочется взять в руки АК или TAR-21, нажать на спуск и долго,долго не отпускать палец.
 

Белал

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:631
Реакции:0
Баллы:0
Nargis пишет:Быдлизм в представителях любой национальности неискореним, к сожалению. Когда я смотрю на быдло ( и мне плевать какой он национальности) - мне хочется взять в руки АК или TAR-21, нажать на спуск и долго,долго не отпускать палец.

Согласен сестра, только долго палец на спусковом крючке держать не стоит. Ствол может жахнуть)))
 

Аментет

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.314
Реакции:9
Баллы:0
Нет ну такие сердобольные тут собрались, жалеете их. А когда идешь на базар купить себе джинсы (кстати говоря большинсвто базаров заполонили эти цветные) и пока их меряешь тебя успевают за попу облапать, я уже молчу о коментариях которые отпускают пока мимо проходишь. Это как вообще нармально? Со своими женщинами они такого не позволяют, а наших считают легко доступными. Наглые очень стали! Я бы как Наргиз с автоматом ходила
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
.Лилит. пишет:тебя успевают за попу облапать, я уже молчу о коментариях которые отпускают пока мимо проходишь
Это ж что же у вас за базары такие где щупают ?
 

Аментет

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.314
Реакции:9
Баллы:0
Да братик, есть у нас такой базар в Киеве, один из самых больших в городе. Троещинский называется. Я уже давно перестала там вещи покупать из-за этих...
 

Margarita Margarita

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:413
Реакции:0
Баллы:0
Лилит, вы видимо просто красивая женщина в присутствии которой мужчины не могут сдерживать свои эмоции. У верена что и наши славянские мужчины в вашем присутствии млеют и ведут себя неадекватно. Наслаждайтесь! Некоторые особи мужского пола просто не умеют адекватно показывать свое восхищение женщиной и тут дело не в цвете кожи а вообще в уровне развития и культурности.
А вот за попытки несанкционированого доступа до вашей пятой точки, ручки то отбивайте))) А то если будете попускать так и на более серьезные действия могут решится
Я просто хотела сказать что быдла хватает везде и именно с ним нужно боротся. А вот люди которые спокойно себе живут и работают не важно какого они цвета кожи имеют право на такое же место под солнцем как и мы. Аминь.
 

Белал

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:631
Реакции:0
Баллы:0
.Лилит. пишет:Нет ну такие сердобольные тут собрались, жалеете их. А когда идешь на базар купить себе джинсы (кстати говоря большинсвто базаров заполонили эти цветные) и пока их меряешь тебя успевают за попу облапать, я уже молчу о коментариях которые отпускают пока мимо проходишь. Это как вообще нармально? Со свими женщинами они такого не позволяют, а наших считают легко доступными. Наглые очень стали! Я бы как Наргиз с автоматом ходила

Мне по этому поводу объяснил один знакомец, узбек. Он сказал что у них такие связи до брака с женщиной почти недопустимы. Если вы молодай человек зашли к девушке на чай, когда не было её родителей дома и она вас впустила, и об этом кто-то узнал... её называют падшей женщиной. Потом её очень трудно отдать в жёны, а если и кто возьмёт то за очень низкий калым. Хотя на самом деле ничего такого не было, просто пообщались чай попили. (кстати именно из за этого он уехал из родной страны, потому что с ним подобная ситуация случилась, и там чуть ли не кровная месть началась)))
А когда он приехал в Россию то офигел сразу. Никакой паранжи, никаких длинных юбок, только мини и бикини. Конечно они сразу млеют... Но пообщавщись он понял что женщины то нормальные, но большинство приезжих из тех стран, соответсвенно своей морали считают, что так одеваться могут только &quot-падшие женщины&quot- и понимать они ничего не хотят, ибо мол правоверные. Тем и объясняется такое поведение)
 

Аментет

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.314
Реакции:9
Баллы:0
Белал, вот пусть со своим уставом сидят у себя. Мне плевать что они думают и как у них там принято.
 

Nargis

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:723
Реакции:0
Баллы:0
Браво, Лилит, вот абсолютно согласна. Не фиг со своим уставом в чужой монастырь лезть.
А вообще - это быдлизм. Не в средние века живут, прекрасно знают, что у нас обычаи другие. Так что то, что их женщины где-то там как-то там замотаны, законопачены их не оправдывает.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу