Divider

Инициация Младших Арканов Таро 2 Пентаклей

Natalia11

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.459
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю за ваш труд уважаемый Мастер.
 

skandinavska

Well-Known Member
Регистрация:26 Ноя 2013
Сообщения:3.140
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю Вас за информацию Mастер Унагдомед.
В назначенное время буду готовa.
С уважением.
 

Афродита-Ди

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:2.677
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за информацию! В назначенное время буду готова.
 

Рокинед

Well-Known Member
Регистрация:30 Сен 2016
Сообщения:227
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю вас Мастер за этот бесценный подарок и ваш огромный труд. Ощущения были интересные, сначала маленькие, а потом все ощутимей были толчки и раскачивание в спину. Затем зеленое свечение и ощущение уплотнения тела. Еще раз огромное спасибо вам, Мастер Unagdomed. С уважением к Вам.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Поздравляю участников проекта с прохождением Инициации Малдших Арканов Таро 2 Пентаклей. Отписывайте ваши ощущения во время и после инициации.​
<i>
</i>
 

Джинн

Well-Known Member
Регистрация:12 Янв 2015
Сообщения:4.550
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Мастер Unagdomed, благодарю Вас за инициацию. Теплота сменялась холодком по всему телу и было покалывание, временами появлялся гул, потом появилось ощущение как сзади с правой стороны шеи, что - то вытаскивали, зевал три раза, а после 30 минут чихнул.
С уважением.
 

Nelya de Giz

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.676
Реакции:1
Баллы:38
Здравствуйте, уважаемый Мастер Unagdomed! Благодарю Вас за инициацию Младших Арканов Таро 2 Пентаклей. Во время Инициации ощущала поток энергии и напряжение эфирного тела.
С Уважением к Вам и Вашим знаниям.
 

Ummanu

Команда форума
Регистрация:30 Сен 2014
Сообщения:6.436
Реакции:20
Баллы:38
Адрес: Москва
Благодарю Вас за инициацию в Младший Аркан 2 Пентаклей, мастер Унагдомед. С уважением.

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

Аймана

Уважаемый Мастер Unagdomed,примите огромную благодарность за Инициацию в Младший Аркан Таро 2 Пентаклей !Во время инициации ощущала сначала жар в ладонях, движение энергии во всем теле и тело слегка покачивалось в разные стороны.На внутреннем экране видела различные всполохи энергии.Примерно через 5 минут я начала извиваться как змея, животом начала делать волнообразные движения,вообщем, мое тело танцевало сидя танец живота.Этому я была удивлена!Почти час я извивалась как змея будто в так музыке.Движения были очень плавные.По окончании инициации сразу легла спать.Спала крепко,снов не запомнила.Проснулась бодрая,в хорошем расположении духа с большим желанием переделать кучу дел.Уважаемый Мастер Unagdomed, низкий поклон Вам за Ваш труд и знания!
 

Аня-Анюта

Well-Known Member
Регистрация:14 Мар 2015
Сообщения:977
Реакции:0
Баллы:0
Мастер Унагдомед, благодарю за инициацию, в Младший Аркан Таро 2 Пентаклей. Хорошо ощущалось движение энергии в ладонях, казалось что плотность воздуха вокруг меня изменилась.
День прошел очень хорошо.
С уважением к вам.

[ Post made via iPad ]
iPad.png
 

Маунт

Well-Known Member
Регистрация:8 Июн 2016
Сообщения:3.385
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас за инициацию в Младший Аркан Таро 2 Пентаклей уважаемый Мастер Унагдомед. С уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

sfusion

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.714
Реакции:1
Баллы:38
Здравствуйте Мастер Унагдомед, от всей души благодарю Вас за проведённую инициацию. Чувствовал активацию всех чакр, сильно аджны, очень сильно муладхары. После инициации было приятное ощущение, что тепло окутывает всё тело. Потянуло спать почти сразу. С утра самочувствие хорошее. С уважением!
 

alfazentavra

Well-Known Member
Регистрация:14 Июл 2013
Сообщения:890
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Москва
Благодарю Вас, уважаемый Мастер Унагдомед, за инициацию в Таро 2 Пентаклей! Весь день перед инициацией был энергетически сильным, прошел на подъеме. Сама инициация прошла спокойно, мягкой энергией окутало все тело, после захотелось спать.
Благодарю сердечно! С уважением к Вам.
 

vnydry

Well-Known Member
Регистрация:21 Сен 2013
Сообщения:2.473
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за инициацию в Младший Аркан Таро 2 Пентаклей, Мастер Унагдомед.
С уважением к Вам и Вашему труду.

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

GEK

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.063
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас,уважаемый Мастер Unagdomed, за инициацию в Младший Аркан Таро 2 Пентаклей.
С уважением и благодарностью к Вам .
 

Tativi

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:149
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:41
Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Унагдомед, за инициацию в Таро 2 Пентаклей. Во время инициации чувствовала тепло в руках, потом постоянное покалывание в ладонях, голову тянуло назад, весь день сильно болела голова - во время инициации боль резко исчезла, и после- самочувствие отличное.
 

harlequin

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:529
Реакции:1
Баллы:16
Уважаемый Мастер Unagdomed, от всей души благодарю Вас за инициацию! Поток был для меня мягче, чем на 3 пентаклей, сильнее ощущался с левой стороны (в начале). Хорошо чувствовалась аджна. Настроение с утра очень бодрое, хотя спала я мало.

С признательностью и поклоном к Вам.
 

Darina_Naviya

Well-Known Member
Регистрация:6 Авг 2013
Сообщения:78
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Унагдомед, за инициацию.Во время инициации бросило в жар, горели ладони и была тяжелая голова.Покалывало в разных частях тела. Еще слышала почему-то неизвестную мне мелодию на пианино, ночью во сне тоже слышала эту мелодию и качались ветки дерева. С уважением.
 

Фреяна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.333
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю Вас, за инициацию в Младший Аркан Таро 2 Пентаклей. Уважаемый Мастер Унагдомед.
С уважением.
 

tolstiy16

Well-Known Member
Регистрация:6 Ноя 2013
Сообщения:932
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:38
Адрес: Минск, Беларусь
Благодарю за инициацию, уважаемый Мастер Унагдомед.

[ Post made via Android ]
Android.png
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу