Divider

Иницация Двор Пентаклей - отчеты.

Крылатая

Well-Known Member
Регистрация:16 Апр 2014
Сообщения:747
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:47
Адрес: Уфа
Примите Благодарность за инициацию,уважаемый Мастер Унагдомед,от меня и ещё одного человека.За 15 минут до назначенного времени меня начало сильно подташнивать.Дальше-больше.сильное головокружение,тошнота и буквально кровь в жилах закипала.Мне было очень плохо.Когда потоки ослабли,я доползла до постели ,лёжа стало полегче.Ночь практически не спала,опасалась ,что в таком состоянии стану лёгкой добычей для противников.Весь день чувствую себя очень плохо,тошнота не проходит,ломит зубы и голова чумная и болит,как при высоком давлении.
Второй участник инициации,наоборот в полном восторге.Сказал,что это лучшее из Посвящений,которые он проходил.Он чувствовал потоки разных цветов и вкусов,потом увидел как на него спустили как золотой камень по плотности,что то круглое,как монета,чуть меньше метра в диаметре.Снов не помнит,чувствует себя замечательно.Ещё раз примите благодарность за инициацию,уважаемый Мастер Унагдомед.
Уважаемый Мастер Унагдомед,разрешите обратиться к Вам в личку?

С уважением Альфия.
 

Putnyk

Well-Known Member
Регистрация:14 Окт 2014
Сообщения:987
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: ✡Млечный Путь✵
Низкий Поклон Вам,Мастер Унагдомед за Ваш бескорыстный Труд и Инициацию.
С уважением !
 

Азраэл

Well-Known Member
Регистрация:9 Июл 2013
Сообщения:3.848
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина
Мастер Унагдомед,благодарю за проведенную инициацию.
Чувствовал покалывания в аджне ,легкое головокружение..Ушел в очень глубокую медитацию,но при всем этом чувствовал себя очень комфортно,невзирая на то,что мне из соседней комнаты все время слышались лай и мяуканье моих животных..
Чувство уверенности и спокойствия возникло сразу после. Спал хорошо,видел интересные цветные сны.
Наутро родилось чувство оптимизма и уверенности.
С уважением.
 

Ummanu

Команда форума
Регистрация:30 Сен 2014
Сообщения:6.436
Реакции:20
Баллы:38
Адрес: Москва
Благодарю Вас за инициацию, уважаемый мастер Унагдомед. Во время инициации были необычные ощущения, описать которые не так просто... Были интересные сны, к сожалению их содержание почти не вспоминается. Только в общем. С уважением.
 

ELENA78

Уважаемый Мастер Унагдомед, благодарю Вас за Инициацию!
Ощущения были сильными, волнообразно проходили по телу, ступни и ладони горели, началась сильная пульсация всего тела, особенно в горле, тело раскачивалось по кругу, потом из стороны в сторону. Видения были очень яркими, сначала видела пирамиды которые входили друг в друга, потом выстраивались в ряд, потом опять собирались, следующая картинка пирамиды но перевернутые так же, а затем появились король пентаклей, дама, всадник и паж и эти картинки крутились вокруг меня, дошло до того что от этого кружения мне стало не очень хорошо, потом по очередно карта поднималась надо мной и входила через 7 чакру растворялась во мне и так все образы,а потом видела от 2 до 10 пентаклей они тоже кружили вокруг меня но не долго, увидела пентакль который был яркий золотой диск передо мной и поднялся надо мной какое то время я чувствовало его тепло и окутывающую энергию, как будто одеялом укутали.После этого все вибрации и ощущения закончились, открыла глаза было 15 минут двенадцатого. Спала хорошо, сон был, но я его не запомнила. Сегодня с утра чувствовала себя хорошо
С уважением к Вам
 

Angel sveta

Well-Known Member
Регистрация:8 Авг 2014
Сообщения:1.335
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:57
Доброго времени суток уважаемый Мастер Unagdomed .
В назначенное время села на стул в сторону севера и расслабилась .В начале было легкое давление на голову ,затем ощущала входящую энергию в руках и ногах . Затем через какой то промежуток времени я увидела сад по которому расхаживали герои Двора Пентаклей .Ко мне подошла Дама Пентаклей и говорит :если вы пришли , значить были приглашены , если приглашены то вы не подобает одеты и поэтому ( показав рукой направление ) пойдите и оденьтесь как положено быть на приглашении , и тогда к вам будут подходить.
Низкий Поклон Вам,Мастер Унагдомед за Ваш бескорыстный Труд и Инициацию.
С уважением .
 

Галина1959

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:4.386
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю уважаемый Мастер Унагдомед за Инициацию .Во время Инициации в ладонях рук и в стопах ног было приятное тепло ,тело раскачивалось из стороны в сторону и вперед ,голова вращалась против часовой стрелки ,в конце почувствовала во всем теле тепло ,сны снились ,но я их не запомнила ,с уважением.
 

skandinavska

Well-Known Member
Регистрация:26 Ноя 2013
Сообщения:3.140
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю Вас уважаемый Мастер Унагдомед за Инициацию.
Меня окутала волна сильнейшего тепла, очень приятное состояние,стало очень жарко. Состояние было сильной наполнености. Спала чутко и проснулась легко полная сил.
С уважением.
 

Snezhnaya

Member
Регистрация:27 Дек 2014
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:1
Благодарю Вас за Инициацию,уважаемый Мастер Unagdomed!
В начале инициации пошли вибрации по ногам, подступила небольшая тошнота и я начала проваливаться в сон, и уловила энергии и цвета золотой и ближе к фиолетовому. Затем увидела себя в скалистой местности, была метель, все в снегу, со спины, первый раз четко увидела крылья, черные, меч на поясе, сначала подумала глюк, открыла глаза, но закрыв их, картина не изменилась, сидела на лошади, отправляла в путь повозку. Когда отправила, двинулась на лошади вперед, остановилась перед ущельем, отпустила лошадь, и скала подо мной начала крошиться, я увидела что в ущелье летит молодой человек, протянула ему руку, начала помогать крыльями, и смогла ему помочь, вытащила, и меня подбросило, очнулась от того, что дышать от нагрузки стало тяжело, отсутствовала 32 минуты в реальности. И ощущение спокойствия, от того, что смогла помочь. Потом в течении суток еще много видела, но, к сожалению, не запомнила. Настроение варьировалось весь день от плаксивости до гнева, бросало из крайности в крайность, но сейчас более менее стабилизировалось. Благодарю! С уважением к Вам.
 

BOP

Well-Known Member
Регистрация:24 Май 2013
Сообщения:1.686
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:40
Адрес: Север
Веб-сайт:www.my mail
Благодарю за Инициацию, Уважаемый Мастер Unagdomed, При Инициации ощущались потоки, было не большое давление в голове, в ладонях ощущалось небольшое тепло. Сны не запомнились. Благодарю Вас, за Ваш Труд.

С Уважением к Вам и Вашим Знаниям.
 

ЗИ НГА

Уважаемый Мастер Унагдомед, благодарю Вас за инициацию. Во время инициации ощущала волнообразный нисходящий поток по телу. В самом начале появилось ощущение кружения или воронки – как вихря. Дальше шум и мощный гул в ушах. После пошёл мощный поток от области сахасрары по всему телу с пульсацией. Видений не было. Снов не запомнила. На следующий день сильная сонливость и состояние радости. Благодарю Вас - Уважаемый Мастер Унагдомед, за Ваш Труд. С Уважением к Вам и Вашим Знаниям.
 

dysha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5.998
Реакции:3
Баллы:0
Адрес: Украина
Мастер Унагдомед, благодарю Вас за инициацию. Во время посвящения было ощущение кружения, тело качалось, в голове был остановлен внутренний диалог, руки потянулись за картами таро, так и просидела с ними до конца. Перед глазами то и дело возникала картинка, я сижу в позе лотоса, а надо мной двое человек проводят ритуал посвящения. Снов не помню, спала крепко.
Благодарю Вас Мастер за Посвящение.
С уважением.
 

DarkFoxing

Well-Known Member
Регистрация:9 Мар 2014
Сообщения:222
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:26
Уважаемый Мастер Unagdomed, благодарю за инициацию, к сожалению, почти ничего не почувствовал (слабая чувствительность), сны были вполне обычные. Еще раз благодарю за Инициацию.

С Уважением.
 

Angel Andj

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.476
Реакции:7
Баллы:38
Уважаемый Мастер Unagdomed, благодарю Вас за проведенную инициацию.
Когда настроилась на инициацию, появилось ощущение, что у меня над головой труба, и меня как бы туда втягивает. Я ожидала увидеть пентакли, но как-то воздух стал морозным и в голове стали всплывать образы зимних пейзажей. Я удивилась, и потом подумала, что это, наверное из-за аромата сосны. Только я подумала, как образы сменились на предпраздничную Новогоднюю суету, появилась наряженная елка, лошадка-качалка, мишка, еще какие-то игрушки, образы из детства. Весь период инициации не удавалось отключить внутренний диалог, я как-то все время мысленно комментировала то, что вижу. Потом появилось розоватое свечение и из него сформировалось перо Жар-птицы. Я чувствовала, что оно летит с большой скоростью, но в то же время оно постоянно находилось перед моим лицом. Потом золотисто розовое свечение всколыхнулось пламенем и в нем засиял пентакль. Я подумала, что мне нужно им завладеть. Появился дворец. Я как бы не видела его полностью, видела какие-то фрагменты, то дверь, то лепнину на потолке, лишь в целом создавалось впечатление, что это дворец. Потом я попала в тронный зал. Я не видела королевских особ, но я знала, что они там. Воздух был как-то особенно напряжен, чувствовалось информационное поле. Я знала, что там разрабатываются какие-то стратегии.
Ночью снился родительский дом. Я разбирала там шкафы, перекладывала вещи. В одном шкафу было много старых отрывных календарей, их я тоже складывала стопкой. Потом я очутилась в Северной Гвинее (это я утром проснулась с чувством, что это была именно Северная Гвинея). Толпились люди в набедренных повязках. Я некоторых из них сознательно выборочно ударила по спине в области пояснично-крестцового отдела. Толпа загалдела:"Она хочет медитировать! Она хочет медитировать!" Я подняла голову и увидела, что для меня спускают вниз веревочные качели. Я уселась на эти качели. Люди на верху продолжали галдеть. Потом они взяли корзину с кокосовой стружкой и стали с верху посыпать меня этой стружкой вперемешку с розовыми лепестками. Я сидела на качелях и ела падающую на меня кокосовую стружку. А люди на верху удивленно кричали: "Смотрите! Смотрите! Она ее ест!"
Проснувшись, я думала, что мне приснилась какая-то ерунда, но потом я вдруг вспомнила формулу. Она так почти четко прорисовалась, что я ее даже записала. Но по факту никакого смысла в ней нет. Ни по таблице Менделеева она не читабельна, никак совсем не применима. Полная бессмыслица.
Если инициация прошла вроде бы понятно для меня, то сон очень озадачил.
Мастер Unagdomed, если можно, то как на Ваш взгляд? Связан ли этот сон с инициацией? Заложен ли в нем какой-то смысл? И имеет ли Северная Гвинея какое-нибудь отношение к Пентаклям?
Еще раз Вас благодарю. С уважением.
 

Sergei_Kapital

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.755
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:39
Доброго времени суток Всем !!!

Мастер Unagdomed , благодарю Вас за инициацию в Двор Пентаклей .
В назначенное время был готов и воскурил благовония . Как и при инициации в Туз Пентаклей , мало что ощущал , какие-либо видения полностью отсутствовали , лëгкое потепление в стопах и ладонях , а также в районе поясницы . По истечению троëх суток каких-либо изменений не наблюдаю , снов нет , сплю и просыпаюсь как обычно .

Мастер Unagdomed , скажите пожалуйста , а если не низводить золотой поток по сефирам , а просто медитировать смотря на один из Арканов Двора Пентаклей , то сколько тогда раз произносить Заин Каф ?

С уважением к Вам и Вашим знаниям , и труду .
 

Рудбекия

Well-Known Member
Регистрация:25 Авг 2017
Сообщения:347
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый, Мастер Unagdomed, благодарю Вас за инициацию в Двор Пентаклей. Проходила ее 11 сентября, но, к сожалению, не было возможности отписаться ранее. Инициация была назначена на 23-00, приблизительно в 22-15 у меня вдруг стали горячими кончики пальцев, при чем сначала сильнее ощущалось повышение температуры в левой руке, а затем в обеих руках. в 22-55 была готова к инициации, особо сильных видений и ощущений в процессе инициации у меня не возникло. Были легкие покалывания подушечек пальцев, потом внезапно поднялся ветер и так же внезапно стих. Из видений, в самом начале были какие-то нечеткие мелкие светящиеся загогульки на темном фоне, но не долго по времени. Спина и позвоночник сильно ныли. Ночью сон видела про своих чудесных соседей, сын которых недавно изрисовал мне машину баллончиком с краской.
 

Tina Anika

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2014
Сообщения:436
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю Вас, уважаемый Мастер Unagdomed за проведенную инициацию!
Потоки были очень мощными, даже в чем-то тяжелыми. В начале, пришло окутывающее тепло. В голове, энергия ощущалась помягче, чем в теле. Под лопатками возникла необычная пульсация, будто «крылья бьются», которая перешла в покалывание. Появился образ Пентакля. Слегка покачивало вместе с потоком по кругу. Затем на уровне солнечного сплетения сконцентрировался мощный энергетический шар (который там остался и после инициации). В какой-то момент начало сильно жечь глаза, будто они горят, однако дискомфорта данное чувство не причиняло. Видела Дерево Сефирот, на вершине которого был Пентакль. Появилось ощущение расширения тонких тел, будто я увеличиваюсь в размерах. Захотелось поднять руки перед собой, чтобы поймать что-то сверху. Было несколько сильных «прострелов» от позвонка в левую ногу и правую руку. После окончания инициации ощущалась сильная тяжесть во всем теле и небольшая дезориентация.
Снов было много. Основные моменты:
Видела огромную пещеру с высокими сводами, в которой люди организовали нечто похожее на зал для приемов. В одной из стен, вроде бил природный ключ (родник). Павда подобные пещеры я вижу часто.
Видела 4 типа «картинок» символизирующих 4 аспекта жизни и информацию о них.
Видела восточную женщину в возрасте с египетским макияжем, которая о чем-то спорила с мужчиной в военной форме революционных времен.
У второй участницы, ощущения были следующие:
Давление сверху на голову, особенно в газах. Учащенное сердцебиение. На темном фоне видела глаз и часть пирамиды. Затем ощутила мощный толчок потока, идущего сверху вниз через позвоночник. На белом фоне видела несколько рядов выложенных квадратных картинок. По окончанию инициации, также тяжесть в теле и напряжение в мышцах.
Снов этой ночью не запомнила.
Еще раз выражаю нашу благодарность за проведенную Инициацию! Мастер Unagdomed, Желаем Вам долгих лет и всего самого хорошего в жизни!
С уважением.
 

Kibela

Well-Known Member
Регистрация:15 Дек 2013
Сообщения:680
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Мастер Unagdomed, благодарю Вас за инициацию в Двор Пентаклей. За 20 минут до инициации зажгла сосновые благовония и сразу пошел поток, поэтому быстро села в рекомендуемую позу. Поток был мощный, в основном в височной части головы, под конец немного в затылке. Видела человека в пространстве высокого, с тонким и гибким станом, с мягкими, нежными руками в одежде до пят. Человек протянул руку ко мне просканировал нижние чакры и быстро перевел всю энергию в аджна чакру. Немного заломило затылок. Снов не было, было ощущение, что пространство вокруг меня обезлюдело. Я одна в этом мире. Планов много, пространство перестраивается, одни люди съезжают, другие приходят, но не понятно чем дело кончится. С уважением к Вам и вашим знаниям.
 

~Oxi~

Well-Known Member
Регистрация:1 Июн 2016
Сообщения:275
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас, уважаемый Мастер Унагдомед, за данную инициацию. С уважением к Вам и Вашим знаниям.
 

Bogidarka

Well-Known Member
Регистрация:10 Ноя 2013
Сообщения:1.663
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Унагдомед,благодарю Вас за Инициацию Двор Пентаклей.Во время инициации никаких ощущений не наблюдалось,но были некоторые видения,их я не запомнила.Но до сих пор чувствую прилив сил и энергии.С уважением за Ваш труд!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу