Divider

ИЕРОГЛИФЫ ТАЛИСМАНЫ

Гела125

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:25
Реакции:0
Баллы:0
Ув. Ипсисимус, подскажите, пожалуйста, как можно активировать иероглифы-талисманы?
 

Самеди

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:210
Реакции:2
Баллы:18
Возраст:47
Адрес: с Уральских гор)
возможно активация будет через нанесение на кожу...свою конечно)...
PS,наносила на своё запясье,на правой руке одного из них,эффект был,но кратковременный и было эт давно...сейчас если и сделаю какой нибудь из символов или иероглифов(думаю что не офтоплю,а то получу по шапке))...)то наколочку сотворю из гексаграмм из ИЦ-ЗЫН)...максимум,красиво,дёшево и мило...И у Мадонны такая же имеецца))....
а так,не имея элемементарного религиозного посвящения с китайскими иероглифами и знаками,дедать нефик(ИМХО)...хотя...дерзайте,ибо дерзким врата* открываются чаще чем искушённым)...
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Самеди пишет:возможно активация будет через нанесение на кожу...свою конечно)...
PS,наносила на своё запясье,на правой руке одного из них,эффект был,но кратковременный и было эт давно...сейчас если и сделаю какой нибудь из символов или иероглифов(думаю что не офтоплю,а то получу по шапке))...)то наколочку сотворю из гексаграмм из ИЦ-ЗЫН)...максимум,красиво,дёшево и мило...И у Мадонны такая же имеецца))....
а так,не имея элемементарного религиозного посвящения с китайскими иероглифами и знаками,дедать нефик(ИМХО)...хотя...дерзайте,ибо дерзким врата* открываются чаще чем искушённым)...

я вижу наши экспериментаторы-камикадзе все никак не успокоятся. сколько можно уже вас предупреждать - опасное это дело всякие "закорючки" на коже рисовать. ключ активации символа - это вибрационный ключ и только вибрационный.
 

ZemlyaNika

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:713
Реакции:0
Баллы:0
Мастер Deimos, подскажите, моя подруга в подростковом периоде по дурости сделала на шее татуировку иероглифа тигр (она в год тигра родилась, думала в качестве талисмана будет..). Это может как-то негативно повлиять на нее? Спасибо!
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
ZemlyaNika

Одна моя знакомая, сделала татуировку на шее знака ОМ. В итоге если раньше она была рассудительная, то после этого татуажа - он стала не слишком сообразительной, за то очень болтливой. Фактически он энергетику с аджны прикрепила на слив вишудху - отсюда и такой эффект. Поэтому прежде чем делать татуировки - нужно знать на ять энергетическую карту человека и какой символ какой архитип проводит...
 

Пальмира

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:918
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Мастер Unagdomed прочитала разъяснения и хочу спросить.

у меня на глазах произошла интересная история. у нашего пана директора племенник был полным оболтусом, к тому же еще и пыхнуть не дурак. допыхался, что его сдали в психушку и еще кудато там возили лечится. куда никто не знает. месяца через 2 он появился с татуировкой иероглифов с правой стороны шеи. прошло 2 года. сейчас этот оболтус заработал денег много. знаю про последнюю сделку на пару миллионов. открывает свое предприятие. я все понять не могла - почему?? ну реально перень был никакой и ни к чему в жизни не стремился.


может жизнь человека так сильно изменится в люшую сторону от татуировки?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Пальмира может. Человек можно воспринимать как пучок света, с определенной частотой вибрации, татуировка в этот общий световой поток, привлекает еще дополнительные лучи, и соответственно качество вибрации изменяется..

Только не забывайте, что удалив тату с физ тела, вы его не удалите с тонких тел - а оно очень хорошо может давать в одном и ограничивать в другом.... поэтому для магов, которые форсирую качества и состояния - это лишний тормозящий момент...
 

ZemlyaNika

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:713
Реакции:0
Баллы:0
Unagdomed пишет:ZemlyaNika

Одна моя знакомая, сделала татуировку на шее знака ОМ. В итоге если раньше она была рассудительная, то после этого татуажа - он стала не слишком сооброзительной, за то очень болтливой. Фактически он энергетику с аджны прикрепила на слив вишудху - отсюда и такой эффект. Поэтому прежде чем делать татуировки - нужно знать на ять энергетическую карту человека и какой символ какой архитип проводит...

Спасибо! Поняла!!!
 

Пальмира

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:918
Реакции:1
Баллы:0
Unagdomed пишет:Пальмира может. Человек можно воспринимать как пучок света, с определенной частотой вибрации, татуировка в этот общий световой поток, привлекает еще дополнительные лучи, и соответственно качество вибрации изменяется..

Только не забывайте, что удалив тату с физ тела, вы его не удалите с тонких тел - а оно очень хорошо может давать в одном и ограничивать в другом.... поэтому для магов, которые форсирую качества и состояния - это лишний тормозящий момент...

Спасибо!
себе я конечно делать не буду. просто возьму на заметку
 

АНГЕЛ НОЧИ

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:297
Реакции:0
Баллы:0
Дорогой магистр IPSISIMUS !
И дорогие присутствующие здесь,маги и мастера !
Благодарю Вас, за данную информацию! Эта тема весьма обширна,и всего здесь не скажешь...
От себя ,хочу лишь , добавить, для тех , кто задал вопросы по активации иероглифов.
Здесь Должны быть выполнены , несколько условий:
Вхождение в медитацию,
-Правильное написание иероглифа,при помощи кисти и туши.
Соблюдении ритмов дыхания и нужной мантры.
А потом ,либо сжигание иероглифов от чистого огня.
либо, должны быть соблюдены условия,
чтобы иероглифы могли шевелиться.
И вот только тогда, Духи их увидят - и выполнят приказ,данный иероглифом. ...(это ведь - один из языков Богов).
А вот татуировки на теле, не желательно выполнять, или только те ,что нужны по показаниям гороскопа ,и в активных точках , выбранного иероглифа,а так же кармических событий и знаков.
Но... ,как сказал кто -то, из мудрых :>
С уважением ! Намасте! ОМ!

:cvet4:
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу