Divider

ГОЛОСОВЫЕ ИНТЕРНЕТ КОНФЕРЕНЦИИ ПЧМ

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Цитата:я думаю, что это очень интересная идея ВООБЩЕ, и найдет отклик среди читателей форума. Я думаю, надо уже начинать такую практику,задать тему, и желающие подтянутся. Лично я бы с удовольствием послушала, о чем говорят умные люди, но самой обсуждать мне пока нечего
А послушав, наверное, и сама бы стала участвовать )

интеренет конференция позволяет быть как слушаетелем, так и непосредственно задающим вопросы. По таро будет конференция, или даже несколько так как данный инструмент магии используется в разных аспектах.
 

GRIGGIO

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:294
Реакции:2
Баллы:0
да, довольно интересная идея. такого еще не вдел не где.

но на подобных конференциях был. диалог был бы конструктивным...
правда всем хочется узнать все и сразу... думаю было бы рационально чтобы мастер сам выбирал темы говорил время когда она будет происходить. а там кому интересно подключаться сами.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Это вообше огромный прорыв в обшении.
Форумчане перейдутт совершенно на другой уровень знания, восприятия и осознанности...
Желаю всем успехов.
 

Light Angel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:331
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо за такую возможность, уважаемые Основатели!!!!

непременно буду участвовать.
 

Перун

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6.927
Реакции:46
Баллы:0
Замечательная задумка!
Если позволите, то я тоже не отказался бы от участия!
Конечно темы должен выбирать Магистр! Думаю, что для большей продуктивности работы, за несколько дней до конференции, надо написать о какой теме будет идти речь, чтобы участники могли подготовить свои РАЗУМНЫЕ вопросы!
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
это интересно, ждем
 

Vudina

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:35
Реакции:0
Баллы:0
И мне хотелось бы по Таро и по защите от порч и приворотов
 

Юлада

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:35
Реакции:0
Баллы:0
А я будто в каменном веке еще живу,не имея технической возможности для этого... Постараюсь это исправить в ближайшее время, т.к. тоже была бы рада принять участие.
 

Лилея

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:147
Реакции:0
Баллы:0
Доброе время суток! Интересная идея! У меня возник вопрос. Если конференция будет проходить через скайп- это будет видео режим или только голосой? И вопрос-пожелание, надеюсь конференции будут проходить в вечернее время суток?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Отличная идея!!! Думаю, многое можно будет почерпнуть полезного для себя!!! Конечно, присоединюсь к пожеланию о том, чтобы конференция проводилась вечером....
 

просто_прохожий

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:515
Реакции:0
Баллы:0
Я с радостью,буду принимать участие в и конспектировать лекции на любые темы.Лекции о ТАРО,это замечательно.А можно потом лекции о считывании инфы , по фото или человеку, голосу? С уважением.
 

ellina

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Здавствуйте,я тоже хотела бы проголосовать за такие конференции,получать знания нужно всегда,буду безмерно благодарна если позволите воспользоваться такой возможностью
 

Anonymous

Прекрасная мысль, уважаемые основатели! Это было бы так здорово!!!! Я с радостью приму участие и по возможности буду приходить на все темы. Всегда знала, что наш форум лучший и первый во всем
 

Baphomet

New Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
задумка не плохая)))
мне нравится)))
 

sBan

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:187
Реакции:0
Баллы:0
Шикарно))
а можно будет ещё выкладывать аудиозаписи конференции, вдруг не получится поучаствовать?
 

Tina

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:217
Реакции:0
Баллы:0
Идея великолепная!!!! Я бы тоже хотела поучаствовать в подобных конференциях! Однако, география форума на столько широка, у всех разные часовые пояса.. На практике, наверное трудновато будет организовать подобное.... Согласна с ораторами выше, про аудиозаписи конференций, чтоб можно было прослушать в том случае, если не получится участвовать... Только, наверное, для этого должна быть закрытая группа участников, чтоб иные нос не совали...
 

DokSacha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.719
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Хабаровский край
Отличная идея. Можно выпустить &quot-Видео уроки от Магистра&quot- (например), &quot-Ответы на вопросы&quot- по различным темам, мне кажется многие бы приобрели видео-пособия....

С уважением.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Перун пишет:Замечательная задумка!
Если позволите, то я тоже не отказался бы от участия!
Конечно темы должен выбирать Магистр! Думаю, что для большей продуктивности работы, за несколько дней до конференции, надо написать о какой теме будет идти речь, чтобы участники могли подготовить свои РАЗУМНЫЕ вопросы!


ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К МНЕНИЮ ГЛАВЫ ПЕРУНА ПОЛНОСТЬЮ И КОНЕЧНО ЖЕ БУДУ ПРИНИМАТЬ АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ.
ТЕМЫ ДОЛЖЕН ВЫБИРАТЬ МАГИСТР IPSISIMUS, А УЧАСТНИКИ ДОЛЖНЫ ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНО ПОДХОДИТЬ К ОБСУЖДАЕМЫМ ТЕМАМ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ КОНСТРУКТИВНО РАБОТАТЬ В ТАКОМ РЕЖИМЕ.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Лилея пишет:Доброе время суток! Интересная идея! У меня возник вопрос. Если конференция будет проходить через скайп- это будет видео режим или только голосой? И вопрос-пожелание, надеюсь конференции будут проходить в вечернее время суток?

Тольок голосовой. В видеорежиме пока нет необходимости. Если нужно будет показать какие либо рисунки, мандалы или символы, мы их подготовим заранее. Конечно в основном в вечернее время чтобы все успели сделать свои дневные дела.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Юлада пишет:А я будто в каменном веке еще живу,не имея технической возможности для этого... Постараюсь это исправить в ближайшее время, т.к. тоже была бы рада принять участие.

Единственная техническая возможность которая вам нужна для участия в конференции - компьютер, доступ в интернет со скоростью хотя бы 256 Кбит/с, колонки и микрофон.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу