Divider

Где найти место в Москве чтобы разжечь костёр без последстви

Sumetra

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:82
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:38
Xab пишет:Прошу извинить мою рассеянность, мастер Deimos. "Читаю книгу - вижу фигу".
Ну, Газ добывают из недр Земли. Значит искусственности же нет. Так же как и хворост подбирать.
Последнее подают по системе в сопла. Вуаля - Огонь.
Получается, если есть возможность оказаться вблизи извержения - лавы. Вблизи пожара. - открытого огня, и произвести обряд подношения - Эффекта не будет?



Ну зачем тут мудрить-то?

В данном обряде используется живой огонь от горения древесины. Хоть в лесу, хоть в ведре на балконе.

Для всех!
Прежде чем что-то написать - прочитафте ВНИМАТЕЛЬНО несколько схожих тем и только после этого нет ответа на ваш вопрос - спрашивайте. Почему кто-то сразу все понимает а кто-то начинает выдумывать лишнее.

Наверняка все хотят чтоб Мастер Деймос давал больше интересных ставов? Так не отвлекайте его по мелочам.
 

vera_v_lubov

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
Помнится мне в Крылатском был лесок хороший, даже не далеко от метро, там и днем можно было заниматься чем душа пожелает, не то что ночью
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.303
Баллы:113
Xab пишет:Прошу извинить мою рассеянность, мастер Deimos. "Читаю книгу - вижу фигу".
Ну, Газ добывают из недр Земли. Значит искусственности же нет. Так же как и хворост подбирать.
Последнее подают по системе в сопла. Вуаля - Огонь.
Получается, если есть возможность оказаться вблизи извержения - лавы. Вблизи пожара. - открытого огня, и произвести обряд подношения - Эффекта не будет?




Для мало знающих и мало понимающих! В ритуалах используется открытый огонь из дров или угля.Никакого газа искусственных труб итд. Эль или пиво должно попасть в огонь и на угли, а не в скважину с горящим газом.За такие вольнодействия можно и обратку и наказание от сил высших получить. Где вы слышали чтобы в Ирландии или Скандинавии подносили дар Вотану через газовые плиты или тем более через памятнику с вечным огнем, которые как памятники и так уже посвящены иным понятиям, а не Одину???
За такие глупости гнать нужно!!!!
 

rozaliya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.326
Реакции:1
Баллы:0
Xab пишет:Ещё вариации-
1) Выезд на природу, лес.
2) Гаражи и пустыри.
3) На крыше, с соблюдением всех средств безопасности!
4) В Дома - Балкон, ванная/душевая (с учётом вытяжки).
5) Заброшенные Дома, стройки, участки.


Магистр Deimos а если рассмотреть вариант - мемориала Вечного огня?
Ведь в принципе, факт Огня имеется. Природного происхождения.

Xab,да вы что ) это вообще какое-то кощунство, тем более если рядом братская могила.
 

gamaun

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:32
Реакции:0
Баллы:0
Эртаниэль,
костерок дома в сковородке (только окно должно быть открыто) - это самый простой вариант. А так в машину и за МКАД - проблем не вижу.
С таким же успехом можно углубиться в парке Сокольники или Измайлово. Ночью.
Выбирайте место, какое Вам понравится.
 

Xab

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:83
Реакции:0
Баллы:0
Ну вот, чуть не загрызли!
Спасибо, учту.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Полностью согласен с магистром! Вы бы еще в крематорий пошли подношение делать! Детизм ей богу.
 

Эртаниэль

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:35
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас всех за ответы.
Спасибо уважаемому Магистру Ипсисимусу за то, что он нашёл время заглянуть в мою тему и помочь мне разобраться в тех моментах, над которыми думал и я. Спасибо Мастеру Дэймосу за идею с мангалом. Спасибо уважаемой Anuit за идею с методами для отвода глаз, оморачиванием и за ссылки, благодаря чему я сразу нашёл нужную тему!
Спасибо остальным присутствующим за интересные вопросы и хорошие ответы!
Для себя я всё выяснил. Теперь буду действовать :drinks:
 

fenix.xx

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:80
Реакции:0
Баллы:0
В Химках есть мкр. Левый Берег, отличное место с хорощей лесополосой, там правда канал Москвы проходит, но ведь можно не у воды делать, а углубиться в лес. Врядли вас там потревожат, но желательно подальше от людей все делать. Я там раньше жила и знаю там все, если возникнут вопросы с проездом пишите в личку. Еще как-то была в бутово, там тоже хороший лес, но как там с надзором не в курсе.
 

ингрет

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:491
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: новосибирск
Яхоть и не в москве а в новосибирске,но мне ооочень нравиться подсказква мастера ДЕЙМОСА с мангалом!!! Сейчас у нас крепкая зима и пока разведешь хорошый огонь на земле сам снегуркой станешь!))) Спасибо МАСТЕР за мангал!!!
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
ингрет пишет:Яхоть и не в москве а в новосибирске,но мне ооочень нравиться подсказква мастера ДЕЙМОСА с мангалом!!! Сейчас у нас крепкая зима и пока разведешь хорошый огонь на земле сам снегуркой станешь!))) Спасибо МАСТЕР за мангал!!!

а чуть грамотнее нельзя писать?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу