Divider

ГАЛЬДРАСТАВ НА БЫСТРОЕ ОБРЕТЕНИЕ ДЕНЕГ

Усуд

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:118
Реакции:0
Баллы:0
Мастер Deimos, разрешите ответить за Карпанию.
Она изготовила гальдрастав следующим способом:
1. в понедельник
2. на картоне, а не на доске
3. поставила пиво под дерево
4. сожгла через две недели

Как остановить, она спрашивает, отток денег, возникший через пять дней после изготовления става, который по этой причине и был сожжен.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
Усуд пишет:Мастер Deimos, разрешите ответить за Карпанию.
Она изготовила гальдрастав следующим способом:
1. в понедельник
2. на картоне, а не на доске
3. поставила пиво под дерево
4. сожгла через две недели

Как остановить, она спрашивает, отток денег, возникший через пять дней после изготовления става, который по этой причине и был сожжен.

3. зря. подношение делается в огонь.
4. тоже зря. данный гальдрастав лучше было закопать а не сжечь.

нужно сделать новый по всем правилам и хорошенько умилостивить богов хорошим подношением.
 

Дорин

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:132
Реакции:0
Баллы:0
подскажите пожалуйста, а его так же в лесу у костра нужно активировать или можно дома все это проделать? уж очень средства срочно нужны
 

Усуд

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:118
Реакции:0
Баллы:0
Думаю, нужно сделать его "на одном дыхании", так сказать по свежим следам.
Заранее рассчитав "партию", как по нотам...
То есть, сегодня вы составили план на завтра, и завтра же привели в исполнение... сегодня решили, что завтра активируете, дома например, и завтра же после активации приносите жертву Одину...
 

Дорин

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:132
Реакции:0
Баллы:0
еще вопросик......... став нужно помещать в мешочек или это не обязательно? и можно ли его носить в кошельке?
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
Дорин пишет:подскажите пожалуйста, а его так же в лесу у костра нужно активировать или можно дома все это проделать? уж очень средства срочно нужны

желательно по всем канонам.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
Дорин пишет:еще вопросик......... став нужно помещать в мешочек или это не обязательно? и можно ли его носить в кошельке?

лучше поместить или завернуть в ткань. в кошелек можно.
 

Дорин

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:132
Реакции:0
Баллы:0
ткань какого цвета? или это не принципиально?
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
Дорин пишет:ткань какого цвета? или это не принципиально?

белую, красную.
 

salomon1972

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Deimos пишет:Усуд пишет:Мастер Deimos, разрешите ответить за Карпанию.
Она изготовила гальдрастав следующим способом:
1. в понедельник
2. на картоне, а не на доске
3. поставила пиво под дерево
4. сожгла через две недели

Как остановить, она спрашивает, отток денег, возникший через пять дней после изготовления става, который по этой причине и был сожжен.

3. зря. подношение делается в огонь.
4. тоже зря. данный гальдрастав лучше было закопать а не сжечь.

нужно сделать новый по всем правилам и хорошенько умилостивить богов хорошим подношением.

IPSISIMUS пишет:Морриган пишет:Уважаемый Магистр! Спасибо Вам огромное за подарок. Скажите, а после исполнения став сжечь ?

ДА,ЛУЧШЕ СЖЕЧЬ

Так всё же надо сжечь или закапать???!! Один ответ противоречит другому!!!!
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
salomon1972, ВО ПЕРВЫХ БУДЬТЕ ПО СДЕРЖАННЕЕ, А ТО НЕ ТРЕТЬЕМ СВОЕМ ПОСТЕ УЛЕТИТЕ В БАН. ВО ВТОРЫХ МЫ ВАМ НЕ ОБЯЗАНЫ РАЗЖЕВЫВАТЬ ЧТО И КАК НУЖНО ДЕЛАТЬ, ДУМАЙТЕ СВОЕЙ ГОЛОВОЙ.

ИНОГДА СТАВЫ СЖИГАЮТ, ИНОГДА ЗАКАПЫВАЮТ В ЗЕМЛЮ. И ТО И ТО ИСПОЛЬЗУЕТСЯ, НО В РАЗНЫХ СЛУЧАЯХ. ПОСЛЕ УСПЕШНОГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ГАЛЬДРАСТАВ СЖИГАЮТ, ЕСЛИ ГАЛЬДРАСТАВ НЕ ПОЛУЧИЛСЯ ИЛИ НЕ РАБОТАЕТ - ТО ЗАКАПЫВАЮТ.

А ТЕПЕРЬ И Я ПОЗВОЛЮ СЕБЕ ПРОЯВИТЬ НЕТЕРПЕНИЕ И НЕДОВОЛЬСТВО.

УВАЖАЕМЫЙ salomon1972, ОТВЕТЬТЕ МНЕ - ПОЧЕМУ ИНОГДА СЖИГАЮТ А ИНОГДА ЗАКАПЫВАЮТ, КАК Я СКАЗАЛ ВЫШЕ? ПО КАКОЙ ПРИЧИНЕ?

ВСЕ ГОРАЗДЫ ОРАТЬ И ВЫСКАЗЫВАТЬ СВОЕ НЕДОВОЛЬСТВО, ТЕПЕРЬ ОТВЕТЬТЕ НА ВОПРОС.

НА ОТВЕТ ВАМ СУТКИ. НЕ БУДЕТ ОТВЕТА - БУДЕТ БАН НА ТРИ ДНЯ.
 

salomon1972

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Deimos, добрый день! Во-первых, я не кричал и не высказывал не довольства, а задал вопрос. Мне было не понятно и сейчас тоже всё равно не понятно. Во-вторых, если забаните, значит так и тому и быть. И в третьих, если кто-то чего-то не понимает и спрашивает меня, я буду сто раз объяснять и разъяснятся, в том чем я разбираюсь. Терпение и любовь, главные качества мастера...
 

salomon1972

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
И хочу извиниться, если мои вопросы и высказывания Вас Deimos или кого-нибудь другого обидели. Извините.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
salomon1972, не вам судить о главных качествах мастера. если вы готовы всем все разжевывать, то подздравляю вас - ваши ученики никогда не научатся думать своей головой и всегда будут сидеть на вашей шее. на счет того что вы не орали и т.д. - количество использованных вами восклицательных знаков говорит об обратном.

в конечном счете вы не ответили на вопрос, хотя ничего сложного тут нет. я не собираюсь каждому все разжевывать, тем более если головой работать лень.

извинения приняты.
 

Galka

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:107
Реакции:0
Баллы:0
В третий раз сделала данный гальдрастав. Оговорила требуемую сумму и цель. Освятила кровью, сделала подношение Одину. После прихода половины необходимой мне суммы, у меня украли кошелек, в котором находился гальдрастав (и сумма:)) Раньше я после исполнения задуманного гальдрастав сжигала (отпускала) , теперь же не знаю что и делать, ведь гальдрастава при мне нет. И, как, я понимаю, задуманное теперь не исполнится.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
Galka пишет:В третий раз сделала данный гальдрастав. Оговорила требуемую сумму и цель. Освятила кровью, сделала подношение Одину. После прихода половины необходимой мне суммы, у меня украли кошелек, в котором находился гальдрастав (и сумма:)) Раньше я после исполнения задуманного гальдрастав сжигала (отпускала) , теперь же не знаю что и делать, ведь гальдрастава при мне нет. И, как, я понимаю, задуманное теперь не исполнится.


На мой взгляд система вам уже чуть ли не прямым текстом дает понять что что то не так с вашей целью.
 

Galka

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:107
Реакции:0
Баллы:0
Цель, как цель - закрыть платежи ежемесячные, ничего военного. Я переживаю, что гальдрастав теперь сжечь не смогу и таким образом отпустить его. Что в таких случаях делать, когда гальдрастав утерян.
 

Чудесница

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.382
Реакции:1
Баллы:0
Хочу поблагодарить Магистра Ипсисимуса за такой гольдрастав! Помещение не могла ни продать , ни сдать в аренду в течении 1,5 лет . И в течении месяца после изготовления гольдрастава все получилось! !!!
Но у меня не совсем ординарный случай произошел : перед этим за две недели я сделала став на устранение проблемы и по поводу этой проблемы обратилась к даме за консультацией, а она в итоге приобретает мо помещение, хотя говорит несколько раз звонила и не могла дозвониться по покупке... Как все взаимосвязано - не перестаю удивляться!
Также огромная благодарность и Мастеру Deimos и Мастеру Unagdomed!
Низкий поклон Вам за Ваше Мастерство и что помогаете нам.
:cvet4: :cvet4: :cvet4:
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
Galka пишет:Цель, как цель - закрыть платежи ежемесячные, ничего военного. Я переживаю, что гальдрастав теперь сжечь не смогу и таким образом отпустить его. Что в таких случаях делать, когда гальдрастав утерян.

Утерян так утерян, что тут поделаешь. Сделайте новый, но на этот раз обращайте внимание на тонкости. А то еще чего пропадет.
 

Galka

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:107
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за ответ, Мастер Деймос. :cvet4: Сделаю новый. Мне очень нужно продать свою недвижимость, надеюсь у меня все получится.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу