Divider

ГАЛЬДРАСТАВ,ЧТОБЫ УЕХАЛ ИЛИ СЪЕХАЛ НЕНУЖНЫЙ ЧЕЛОВЕК

Коша

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:197
Реакции:0
Баллы:0
Так кстати! Благодарю, Магистр!
 

Anie-Lill

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.628
Реакции:0
Баллы:36
Спасибо за гальдрастав, Магистр.
Может это совпадение, но после того как я во всех подробностях представила, что черчу став став на подошве надоедливого соседа, он быстренько уехал)) Буквально через день, и, насколько я знаю, возможности вернуться у него нет.
 

evelina a

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:492
Реакции:1
Баллы:18
как лучше сделать-нанести на фото и сжечь или фото в черную ткань и пусть лежит?если хочу сделать долгоиграющий заряд?
 

Unfuckble

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:86
Реакции:0
Баллы:0
Присоединяюсь к предыдущему вопросу! Что делать с фотографией после? Нужно чтобы человек "исчез" навсегда, в неизвестном направлении. Без какой-либо возможности возвращения.
 

натусик

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:126
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый МАГИСТР!!!!!!До этого гальдрастава был другой.как быть???предыдущий сжечь???и применить этот???и если нет возможности иметь фото,подкинуть или нарисовать на подошве.....можно сделать на нарисованной фигуре-бумаги нужного мне человека???

Предупреждение.

Нарушение правил форума.

11.2 ПОДПИСИ:
Подпись должна быть объемом не более двух строк.
Подпись должна иметь понятный всем вид.
Запрещены подписи-тарабарщины (не несущие смысла).
Запрещено использовать в подписи: смайлы, картинки, выделение текста цветом (использовать это может только Администрация проекта - Руководители, Наместники, Внутренний круг и Модераторы)
Запрещено вставлять в подпись ссылки на другие сайты.
Не делайте ваш пост в три слова меньшим чем ваша подпись. Подпись должна характеризовывать ваше настроение или настрой,а не превращаться в сочинение невесть чего.
НАРУШИТЕЛЯМ ВЫНОСИТСЯ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.
ЕСЛИ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ИГНОРИРУЕТСЯ - ДАЕТСЯ БАН НА 10 ДНЕЙ.

Исправьте подпись согласно правилам форума.

С правилами форума ознакомитесь здесь:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Искренне ваш Шаман.
 

Karina_092

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:52
Реакции:0
Баллы:0
Уважемый Магистр! Скажите, сжечь фото сразу после проведения ритуала или после того как человек съехал? И нужно ли делать подношение? Если да то к кому? Подношение традиционное, пиво в костер и песнь Богу. Обращаться к Хель? Как составить свою просьбу?

Заранее благодарю за ответы!
 

slerta

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Очень нужный гальдрастав! Спасибо! Мне нужно, чтобы уехали люди из соседней квартиры, но у них на входной двери стоит защита, по-моему, - орел с распростертыми крыльями. Можно ли использовать в этом случае гальдрастав?
 

Kamila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:147
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:46
Адрес: BAKY
Вот теперь все видно:)Уважаемый Магистр подскажите пожалуйста а можно данным Галдарставом сделоть сопернику, по бизнесу чтобы закрыть помещение.?И куда можно нанести?Я вот подумала, можно ли на подарок нанести и ему в офис подарить:?С уважением. :cvet5:
 

натусик

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:126
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо за такой подарок!!!!!!!!Уважаемые форумчане,скиньте мне в личку пожалуйста как правильно произвести этот ритуал,чтоб я не ошиблась.Проблема в том что мне надо чтоб уехала соперница навсегда и безповоротно,фото её у меня нет,видела её один раз и поэтому представить её визуально,как правильно говорить и делать.........Спасибо за внимание!!!
 

натусик

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:126
Реакции:0
Баллы:0
возможности подкинуть ей этот подарок тоже нет........
 

Франческа*

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:421
Реакции:0
Баллы:0
Три тысячи благодарностей, Магистр! Эх, жаль только, что поздно узнала об этом...
 

натусик

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:126
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр!!!!А можно это гальдрастав подкинуть моему мч в его машину,соперница как и я тоже ездит в ней,может это поможет ускорить её отъезд???????Посоветуйте пожалуйста ,я нарисовала его но пока не активировала.Или может после активации и визуализации сразу его сжечь????Не оставьте мою просьбу без внимания.
 

Unfuckble

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:86
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр! Скажите, фото нужно сжечь сразу после проведения ритуала или после того как человек уехал?
 

Karina_092

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:52
Реакции:0
Баллы:0
да да. Уважаемый Мастер, скажите когда нужно сжечь фото? После того как человек уехал, или сразу после подношения??? Пожалуйста! Очень жду!
 

*Ashatan*

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр!

Подскажите, пожалуйста, возможно ли использовать этот гальдрастав с намерением, чтобы человек покинул свое настоящее место жительства навсегда и переехал в другое, но определенное место, а не куда глаза глядят? Достаточно ли просто этот момент оговорить? Или что-то еще нужно использовать?

Благодарю!
 

натусик

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:126
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр!!!Всё сделала как Вы написали но моя соперница никуда не уехала,единственное что я не сделала это не сожгла ГАЛЬДРАСТАВ,посоветуйте может мне его сжечь сейчас??????Жду ответа вашего,жду с нетерпением.
 

натусик

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:126
Реакции:0
Баллы:0
Вчера сожгла ГАЛЬДРАСТАВ,с прошением своего желания,жду результата.
 

флорента

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:753
Реакции:4
Баллы:18
Только не кидайте в меня тапками.
А допустимо ли использование этого гальдрастава с " Заклинанием Эрилей на смерть врага" ?
с уважением.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
флорента, вам нужно чтобы враг уехал и умер или умер и уехал?)))
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу