Divider

ФОРМУЛЫ ЭКЗОРСИЗМА.

Ведьмак000

После прочтения формулы у меня появилось ощущение словно мне кто то давит пальцем в левый висок... А дальше немного ухудшилось самочувствие.. Это плохо?
 

Ilaha7

Салам.У меня тоже есть проблема такая,Уже 4 ый раз.Началось в 19лет.а теперь подхожу потихоньку к среднему возрастуПричем уже столько лет окружение не догадывается и не знает,что это вообще со мной происходит.Во мне были все признаки,кроме того,что я не теряла себя до того,что не знать и не помнить,что делаю.Не кричала не своим голосом,не буянила,правда когда злилась,глаза были как лучистые-мама говорила.Вполне нормально чувствовала себя в мечетях,святых местах,церквях,глядя на иконы,держа в руках Коран.Только в одном святом месте прошел озноб,мороз по коже,волоски не теле,так сказать стали дыбом.А в другом святом месте,когда были внутри(поехала туда со знакомой женщиной),когда была внутри,послышался звук пробиваемой стены,как бы нечто выбежало,пробив стены.Стены обшити деревом.Женщина тоже это услышала и удивленно посмотрела на меня.Она также сказала.что увидела,как от меня отбежала какая-то тень.Ну,мне удалось запудрить ее мозги и она не догадалась об истинности увиденного.Силы воли.во мне.Слава Аллаху.есть .а то давно бы отправилась на тот свет.Не дай Бог кому-то пережить или испытать,что я.А я живу,не свихнулась,не озлобилась и т д.Так что,думаю. у меня получится.Перед ритуалом,наверное,надо подключиться к христианскому эгрегору?Надо поститься 3 дня.например,на хлебе и воде?Можно ли скупаться,омыться по мусульмански(не знаю,как совершают омовение христиане),потом в конце ополоснуться наговоренной водой?А после какую зашиту от них поставить?Пожалуйста,не тяните с ответом. ;) И,пожалуйста,продолжайте эту тему.С уважением
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.298
Баллы:113
SER178 написал(а):
Интересные формулы нкжно взять на заметку

Вы все материал для своей " Огненной Книги " копите .
 

SER178

Лучше знать больше методов для экзорцизма чем порчи :) В будущем может пригодиться
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.298
Баллы:113
SER178 написал(а):
Лучше знать больше методов для экзорцизма чем порчи :) В будущем может пригодиться

Не имеющий меча не может говорить о мире!!!

И слова Христа «Не мир принес я Вам, но меч»
 

SER178

IPSISIMUS написал(а):
SER178 написал(а):
Лучше знать больше методов для экзорцизма чем порчи :) В будущем может пригодиться

Не имеющий меча не может говорить о мире!!!

И слова Христа «Не мир принес я Вам, но меч»

Есть такие слова в Новом Завете
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:100
Баллы:48
Ой как много чего есть в Новом Завете
 

Siyanie

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:857
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:60
Адрес: Алматы Казахстан
IPSISIMUS написал(а):
ФОРМУЛА

" Аски-Катаски-Хайкс-Тетракс-Дамнаменеус-Айсион "

Данная формула читается 12 раз положив руку на голову одержимого.
Так же она читалась на воду и омывали одержимого ( в наше время дают пить и сбрызгивают ).Формула имеет древние корни и восходит к древнему царству греко-римского периода.

Вот часть информации о данной формуле :

Эти мистические слова, которые, как сообщает Афанасий Кирхер, означают "Тьма, Свет, Земля, Солнце и Истина", были, говорит Гесихий, выгравированы на поясе или ремне Дианы из Эфесса. Плутарх говорит, что жрецы обычно читали эти слова над людьми, которые были одержимы бесами.
Благодарю Вас,Уважаемый Магистр Ипсисимус! Использую формулу уже год,результаты хорошие. реакция у всех разная.кого-то корежит,кричат,жалуются на боль в различных частях тела,другие спокойны,но реагируют сильнее на другие отчитки и формулы. заметила такую закономерность - стали приходить с более сложными случаями,как будто в школе,сначала примеры на сложение.а теперь попробуй справиться с уравнением ( такая возникла ассоциация). Еще раз с Уважением и благодарностью за науку!
 

SER178

Siyanie написал(а):
IPSISIMUS написал(а):
ФОРМУЛА

" Аски-Катаски-Хайкс-Тетракс-Дамнаменеус-Айсион "

Данная формула читается 12 раз положив руку на голову одержимого.
Так же она читалась на воду и омывали одержимого ( в наше время дают пить и сбрызгивают ).Формула имеет древние корни и восходит к древнему царству греко-римского периода.

Вот часть информации о данной формуле :

Эти мистические слова, которые, как сообщает Афанасий Кирхер, означают "Тьма, Свет, Земля, Солнце и Истина", были, говорит Гесихий, выгравированы на поясе или ремне Дианы из Эфесса. Плутарх говорит, что жрецы обычно читали эти слова над людьми, которые были одержимы бесами.
Благодарю Вас,Уважаемый Магистр Ипсисимус! Использую формулу уже год,результаты хорошие. реакция у всех разная.кого-то корежит,кричат,жалуются на боль в различных частях тела,другие спокойны,но реагируют сильнее на другие отчитки и формулы. заметила такую закономерность - стали приходить с более сложными случаями,как будто в школе,сначала примеры на сложение.а теперь попробуй справиться с уравнением ( такая возникла ассоциация). Еще раз с Уважением и благодарностью за науку!

Нужно и мне будет попробовать эту формулу как-нибудь. Скажите пожалуйста: Вы пробовали ее на простых людях в которых замечалось странное поведение или же на одержимых?
 

Siyanie

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:857
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:60
Адрес: Алматы Казахстан
SER178 написал(а):
Siyanie написал(а):
IPSISIMUS написал(а):
ФОРМУЛА

" Аски-Катаски-Хайкс-Тетракс-Дамнаменеус-Айсион "

Данная формула читается 12 раз положив руку на голову одержимого.
Так же она читалась на воду и омывали одержимого ( в наше время дают пить и сбрызгивают ).Формула имеет древние корни и восходит к древнему царству греко-римского периода.

Вот часть информации о данной формуле :

Эти мистические слова, которые, как сообщает Афанасий Кирхер, означают "Тьма, Свет, Земля, Солнце и Истина", были, говорит Гесихий, выгравированы на поясе или ремне Дианы из Эфесса. Плутарх говорит, что жрецы обычно читали эти слова над людьми, которые были одержимы бесами.
Благодарю Вас,Уважаемый Магистр Ипсисимус! Использую формулу уже год,результаты хорошие. реакция у всех разная.кого-то корежит,кричат,жалуются на боль в различных частях тела,другие спокойны,но реагируют сильнее на другие отчитки и формулы. заметила такую закономерность - стали приходить с более сложными случаями,как будто в школе,сначала примеры на сложение.а теперь попробуй справиться с уравнением ( такая возникла ассоциация). Еще раз с Уважением и благодарностью за науку!

Нужно и мне будет попробовать эту формулу как-нибудь. Скажите пожалуйста: Вы пробовали ее на простых людях в которых замечалось странное поведение или же на одержимых?
Для странного поведения у простых людей должна быть причина. Просто так,ради интереса ,формулы и отчитки не применяются,необходима диагностика. С уважением.
 

SER178

Как и при обряде экзорцизма в том же Ватикане должно быть разрешение
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.298
Баллы:113
SER178 написал(а):
Как и при обряде экзорцизма в том же Ватикане должно быть разрешение


Аха, пока от церкви и ее набольших дождешься разрешения, так квартирант добьется того чего нужно и сам уйдет...
 

SER178

IPSISIMUS написал(а):
SER178 написал(а):
Как и при обряде экзорцизма в том же Ватикане должно быть разрешение


Аха, пока от церкви и ее набольших дождешься разрешения, так квартирант добьется того чего нужно и сам уйдет...

Магистр IPSISIMUS, что ж поделать...
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.298
Баллы:113
SER178 написал(а):
IPSISIMUS написал(а):
SER178 написал(а):
Как и при обряде экзорцизма в том же Ватикане должно быть разрешение


Аха, пока от церкви и ее набольших дождешься разрешения, так квартирант добьется того чего нужно и сам уйдет...

Магистр IPSISIMUS, что ж поделать...

Покуда гром не грянет, мужик не перекрестится ! Надо развивать свое сознание. И чистоту жизни, а не творить бесчинства думая, что никто не видит. Сейчас экзорсизм настоящий может провести или опытный маг мастер или монах с открытым даром.
 

Kibela

Well-Known Member
Регистрация:15 Дек 2013
Сообщения:680
Реакции:0
Баллы:16
IPSISIMUS написал(а):
НУЖНО ЗНАТЬ КАК ПРАВИЛЬНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ И ПОСЫЛАТЬ ПОТОК,ЧТОБЫ ИЗГНАТЬ ПРОЯВЛЕНИЕ ЗЛА.
Простите, а где можно узнать как правильно использовать и посылать поток, чтобы изгнать проявление зла?
Источников много, хочется знать правдоподобные.
Благодарю.
 

bekind

Большое спасибо! Во время прочтения очень необычные ощущения в правом полушарии головы.

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу