Divider

Фильмы со смыслом.

Исцеление

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:179
Реакции:0
Баллы:0
Кто хочет посмотреть самый лучший фильм про тюремную жизнь в России, предлагаю посмотреть фильм "Беспредел" 1989 года. Замечательная актерская игра.
 

Alegzander

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:29
Реакции:0
Баллы:0
Кэнди-
сериал Чёрный ворон
 

Emili999

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.438
Реакции:1
Баллы:0
Спеши любить, жестокие игры, осень в нью-Йорке, ангел хранитель, трудный ребёнок, однажды двадцать лет спустя, мужики. Так сразу все и не вспомнить...
 

archicolt

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:284
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:35
Адрес: Уфа
Фильм "Дзен" 2009
 

Akimana

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:63
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день всем! Я считаю, что любой фильм несет смысловую нагрузку. При желании даже с "паршивой овцы" можно выдрать шерсти клок. Но в данный момент могу порекомендовать "Twin Peaks". Причем возьмите версию с комментариями перед каждой серией. Это настоящее искусство. Посмотрите фильм имеет отношение к теме форума. :angel:
 

идущаЯ

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:32
Реакции:0
Баллы:0
Прекрасная Зёленая - Франция 1996г. - фильм запрещен во многих странах, но очень интересный взгляд на нас землян со стороны.... есть небольшие не стыковки , но в принципе интересный фильм
 

Michail

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:44
Реакции:0
Баллы:0
Joli_Julie пишет:Очень понравился фильм "Револьвер", 2005 г, реж. Гай Ричи.

Любимый фильм-на тему Эго или же "чужеродного устройства", "разума летуна" по КК.

P.S. Любителям учения "Шаманов Древней Мексики", могу посоветовать:

«Мертве?ц» (англ. Dead Man) — фильм независимого американского режиссёра Джима Джармуша (1995), повествующий о мистическом (возможно, посмертном) путешествии скромного бухгалтера Уильяма Блейка, ведомого по Дикому Западу к Тихому океану индейцем по имени Никто. В ходе своего путешествия главные герои проделывают долгий путь от инфернального города эпохи Промышленной революции сквозь зеркальные воды реки забвения к покинутому жителями культовому центру вымирающего племени калифорнийских индейцев
 

svettik

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
Советую посмотреть
На грани (приключение)
Выкрутасы (комедия)
Девятая рота
Я плюю на ваши могилы (Триллер)
Назад в СССР
 

svettik

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
Советую посмотреть

"На грани "
"9 рота"
"Переписывая Бетховена "
"Выкрутасы"
"Голубая лагуна "
"Девушка c жемчужной сережкой"
"Перл Харбор "

и многое другое :8eef1af3a4868b
 

svettik

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
Ой ! Я не думала , что пойдёт повтор ..... Утром так и не увидела свои предыдущие сообщения Удалите , пожалуйста , все , кроме последнего .... или скажите как это мне самой сделать :cvet2:
 

svettik

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
МИМИР пишет:Бабуся (2003) - Смотреть всем. Если фильм вас оставит равнодушным, возможно вы мертвы душой

Спасибо за фильм ! Душевный , правильный ! :8eef1af3a4868b
 

Tebo

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:72
Реакции:0
Баллы:0
Вечное сияние чистого разума"" - просто превосходный фильм - советую всем посмотреть кто ещё не смотрел, равнодушным остаться нельзя.
 

MANGALA

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:34
Реакции:0
Баллы:0
Самый любимый фильм " Туманы Авалона ".
 

KAI Az

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Из последнего, что посмотрел очень понравился "Облачный атлас" хороший фильм, заставляет подумать.
 

Ledi Vamp

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:89
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:35
Меня очень впечатлил не давно просмотренный мною фильм "Вход в никуда 2011". Советую, интригующий сюжет. Интересно было - бы оказаться в такой ситуации, и с возможностью что - то изменить.
Одновременно соприкоснутся с прошлыми и будущем..
 

rozaliya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.326
Реакции:1
Баллы:0
пани пишет:Фильм режиссера Ким Ки Дука "Весна, лето, осень, зима... и снова весна"

прекрасный фильм !, мне кажется, нашему магистру он бы понравился)

Тамара ,несущая смерть
Ключ от всех дверей
 

svettik

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
Доброго дня всем !
Только что посмотрела фильм " Эта замечательная жизнь " 1946 года выпуска.
В минуты душевных невзгод заставит вас по-другому взглянуть на все происходящее вокруг.
Замечательная игра легендарных актеров Джеймса Стюарта и Донна Рида принудит забыть обо всем, фильм «Эта замечательная жизнь» сегодня является классикой жанра, но он очень актуален, полезен, интересен и сейчас, когда мир наполнен депрессирующим настроением.
:8eef1af3a4868b
 

идущаЯ

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:32
Реакции:0
Баллы:0
посмотрела первый фильм документальный "новая хронология Фоменко" - не однозначное мнение -
 

Жаннетт

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:93
Реакции:0
Баллы:0
Дневник памяти
"зеленая миля"
"1+1"
"Поймай меня,если сможешь"
"Филадельфия"
"Берегись автомобиля"
Девушкам "Анжелика маркиза ангелов"
И еще,это аниме, я сама его не очень люблю,но если хочется поплакать "Босоногий Ген", выживание мальчика после атомной бомбардировки Хиросимы 6 августа 1945 года
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу