Divider

Евровидение 2012. Бурановские бабушки

imanmen

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:598
Реакции:0
Баллы:0
Если оно было бы в обычном костюме без красок на физиономии скорее всего победа досталась другому.Конкурс превратился из музыкального,песенного в шоу извращенцев.
 

Алексита

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:731
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Москва
Да уж!!! В этом году Европа в тренде!!! Бородатое, размалеванное чудовище в вечернем, женском платье, родом из преисподнии. У меня было ощущение, когда я смотрела не это существо, что оно в конце брякнется на пол , превратится в змею и уползет под сцену.
И наши девочки!!!! Пропитанные светом, как Ангелы!!! Превосходное выступление!!! МОЛОДЦЫ девчонки!!!
Всему миру мы отдиктовали возрождение России, и в духовном плане , в том числе.
С уважением!
 

Перун

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6.927
Реакции:46
Баллы:0
Да хватит, неужели вы еще верите в евровидение как в музыкальный конкурс?) Это лишь еще один политический рычаг, через который можно навязать массам нужное видение ситуации. Вчерашняя победа это явный плевок в сторону России, показали всему миру "эталонное" толерантное отношение к сексуальным меньшинствам. Все это блеф и закулисные политические игрища.

Сейчас самое интересное это реакция толпы, все начали улюлюкать, поливать дерьмом и Европу и конкурс и победителя, а вот если бы победили сестры, то все бы радовались, восхволяли и говорили вот какие молодцы в таком мировом и сложном конкурсе профессионалов победили.
 

Алексита

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:731
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Москва
Уважаемый Мастер Перун, вы не сомненно правы. В подобных конкурсах, победа диктуется общей политической обстановкой в мире.
Выразила мое частное мнение, по поводу конкретных исполнителей.
С уважением!
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
Kirasir

Очень смешно))

У вас слишком шаблонная реакция на происходящее как и у 99% высказывателей своего "личного" мнения,
относитесь с юмором к троллингу, это гораздо полезнее для здоровья)) Зачем нагнетать негативные реакции у себя и отторжение, если факт происходящего неизменен?
 

imanmen

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:598
Реакции:0
Баллы:0
Перун написал(а):
Да хватит, неужели вы еще верите в евровидение как в музыкальный конкурс?) Это лишь еще один политический рычаг, через который можно навязать массам нужное видение ситуации. Вчерашняя победа это явный плевок в сторону России, показали всему миру "эталонное" толерантное отношение к сексуальным меньшинствам. Все это блеф и закулисные политические игрища.

Сейчас самое интересное это реакция толпы, все начали улюлюкать, поливать дерьмом и Европу и конкурс и победителя, а вот если бы победили сестры, то все бы радовались, восхволяли и говорили вот какие молодцы в таком мировом и сложном конкурсе профессионалов победили.
Ну да конкурс был всегда связан с политикой сосед соседу бал всегда выше ставил,но в этом году такая явная пропаганда как никогда.По моему нормально когда люди меняют своё мнение о чём либо в зависимости от результата.Победили сёстры хорошо, справедливо победило это чудо дермовый конкурс.
 

Перун

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6.927
Реакции:46
Баллы:0
imanmen
Вот и я говорю, толпа на то и толпа, что как говориться "куда ветер дует, туда и дым пойдет". Конкурс либо хороший, либо плохой, либо ему доверяет общественность, либо нет! А не так как вы рассуждаете - "в зависимости от результата" - это ведет к двойным стандартам, сегодня нас обделили будем хаить всех, а завтра дали победу, так встанем на четвереньки и будим радостно скулить. Научитесь мыслить самостоятельно, а не впитывать в себя мнение большинства, которым искусно манипулируют!
 

imanmen

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:598
Реакции:0
Баллы:0
Перун написал(а):
imanmen
Вот и я говорю, толпа на то и толпа, что как говориться "куда ветер дует, туда и дым пойдет". Конкурс либо хороший, либо плохой, либо ему доверяет общественность, либо нет! А не так как вы рассуждаете - "в зависимости от результата" - это ведет к двойным стандартам, сегодня нас обделили будем хаить всех, а завтра дали победу, так встанем на четвереньки и будим радостно скулить. Научитесь мыслить самостоятельно, а не впитывать в себя мнение большинства, которым искусно манипулируют!
Вам видней.Буду развиваться.Напишите своё мнение об этом конкурсе.
 

Перун

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6.927
Реакции:46
Баллы:0
imanmen
Все что хотел, я озвучил.
 

rozaliya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.326
Реакции:1
Баллы:0
Я не видела" ее-его"вчера на Евровидении,вообще не знала,что оно идет,но я раньше видела клип Кончиты),и как ни странно мне понравился)))

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Kirasir написал(а):
Как вам это
10169277_791895414168318_4617938338722007622_n.jpg
которое победило в этом году? Куда катится европа?...
а по мне ничего ужасного в этом нет. я бы спросил куда Россия катится(я сейчас не имею ввиду сестер)? А Кончита... ну пошутил мальчик, ну понравилось это Европе. голос и песня у него есть. остальное уже проблемы вашего восприятия
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Господа, а Вам, что ваш социальный шаблон деньги платит, что Вы так держитесь за него? Расширяйте горизонты восприятия. Белое не всегда белое, а платье не значит женщина. смотрите дальше, чем на кончики своих носиков....
 

imanmen

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:598
Реакции:0
Баллы:0
Манипуру перекачал)))лезу в споры.Извините.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу