Divider

Если в дом залетела птица, бабочка, к чему это?

Aurelija

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.480
Реакции:2
Баллы:36
Юля777,у меня над балконом - вьют гдездо воробьи,а во дворе дома- вороны,уже лет восемь)))

И случаются,приметы,только в мою пользу)))
Но я всё трактую ,исключительно,на позитив))))
И вам желаю.
 

Юля 777

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:746
Реакции:0
Баллы:0
Aurelija пишет:Юля777,у меня над балконом - вьют гдездо воробьи,а во дворе дома- вороны,уже лет восемь)))

И случаются,приметы,только в мою пользу)))
Но я всё трактую ,исключительно,на позитив))))
И вам желаю.



да мне все равно) ...я тему поддерживаю))..кстати ваше -не считается)ситуация)....считается если именно резко птица летит,врезается, или стучится в окно...
 

Юля 777

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:746
Реакции:0
Баллы:0
не стучится).... а влетает в комнату...особенно голуби...
 

Aurelija

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.480
Реакции:2
Баллы:36
А почему не считаеться? А мой вражина ,с которым я боролась???))
И вороны с некоторых пор живут в моем дворе))
 

Юля 777

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:746
Реакции:0
Баллы:0
Aurelija пишет:А почему не считаеться? А мой вражина ,с которым я боролась???))
И вороны с некоторых пор живут в моем дворе))


Аурелия) 1)я не поняла) при чем тут ваша вражина к знакам и вестникам?))
2)птицы которые облюбовывают жилье....или внезапная птица которая внезапно бьется в окно??разницу ощущаете?))...
 

Aurelija

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.480
Реакции:2
Баллы:36
Ну,прилетела же птичка)))
 

Kofetka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:421
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:41
Раскажу про себя. как то делала обряд на привлечения любви .делала ночью. а на след день то есть утром прилетел ко мне голубь .летал на балконе пока я его не увидела и неподошла к окну. когда я подошла он угомонился и сел. посидев немного он улетел хотя я думаю что я его спугнула. незнаю есть ли связь с моим обрядом и голубем,просто знаю что голуби - это предвестники новости или любви. хотя могу и ошибаться. но буду рада если кто поможет мне понять связано ли это или нет.
Так же порой бывает что птицы пролетав мимо моего окна часто ударяются об стекло и улетают дальше. я знаю что когда птици стучат в окно это к покойнику. но незнаю к чему прицы бьются об окно. и порой бывает такой громкий звук что я пугаюсь . и само интерестно что это происходит когда я дома одна и когда я нахожусь только в зале. не в одной коменате такого ниразу небыло.
может и ничего странного и нет, но мне кажется это все неспроста
 

Vamp

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:600
Реакции:3
Баллы:0
Лично я считаю, что никакого негативного предзнаменования залетевшие в помещение птицы и бабочки не несут. Но я твердо полагаю, что все они - души умерших, и залетают с одной целью- обратить на что-то внимание, а может и предупредить о чем-то. Я живу на природе, кругом огромные деревья и вода. Летом, естественно, в доме открыты все окна и двери. Были случаи, когда птицы не просто залетали в дом, а попросту заходили. В таких случаях, я беру карты и смотрю чья это душа была и о чем предупреждала.
Совсем недавно,например, пару месяцев назад, делала ритуал на связь с умершим мужем. Сказать честно, не очень я люблю с ними общаться, но сильно уж приспичило, надо было кое-что у него узнать серьезное, ибо другое уже никак не помогало. Вопрос был связан с дачей и с поиском предмета. Сделала, просила, чтобы ответ пришел ночью во сне. Однако же, спала , как младенец, ничего не пришло. На следующий день поехала на дачу, прилегла на солнышке, расслабилась и просто решала кроссворд. Поднимаю глаза - вижу мимо проходящих от меня в полу метре двух голубок. Прямо скажу, голуби в нашей стране на природе - не частое явление, они живут в городе, а среди сосен и моря, где у меня дача, вообще не появляются. К тому же голубки были совершенно не похожи на тот подвид, что у нас обитает. И ходят они, и топчутся на одном месте. Потом смотрю, две бабочки прилетели и опять на этом же месте летают. Я подождала, пока они улетят, пошарила в том месте, где голубки прохаживались, и нашла то, что искала.
Так что, думаю, нужно присматриваться и прислушиваться к знакам, которые нас посылают, а не думать, что смерть где-т бродит рядом. Накликаете.
 

Ladin

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:95
Реакции:0
Баллы:0
Моя бабушка (Царствие ей небесное) всегда мне говорила, что если к женщине прилетают воробьи и начинают весело чирикать, то это души ее будущих детей, которые хотят увидеть свою будущую маму. Поэтому, когда ко мне на подоконник приетают воробьи и начинают весело чирикать, то у меня только позитивный настрой возникает.
 

ell&#39-&#39-&#39-

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:36
Реакции:0
Баллы:0
Кто-нибудь да знает, что если в дом влетает черная моль, то это знак, что вскоре там будет покойник. Моль следует убить и прочитать заговор:
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Сама ты, моль, в дом
влетела,
Сама свои крылья носила,
Сама взяла, что приносила,
Сама в смерти маялась,
За кем прилетела,
За того и преставилась.
Во имя Отца и Сына и
Святого Духа.
Аминь."" (Н.Степанова)
 

Матрена

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:45
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:НЕ ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ЗНАК...
СОВЕТУЮ ПРОЧИТАТЬ СЛОВА,КАК ВЫГОНИТЕ ПТИЦУ :

" КАК ВЛЕТЕЛА,ТАК И ВЫЛЕТЕЛА "

ДАВАЛА СТЕПАНОВА.
А у меня было, что залетела птичка села рядом и смотрит пристально в глаза, а потом улетела обратно и так верно дорогу нашла, не ударилась, не запуталась. Потом были неприятности очень сильные, но я их так удачно избежала, хотя вроде вообще запуталась сильно, в конце концов все лучше стало чем было до перемен раз в 200, если не больше.
 

Матрена

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:45
Реакции:0
Баллы:0
Да и вообще не устаю Бога благодарить, мне так везет в этой жизни, все о чем прошу просто в мыслях, без ретуалов, все мне в руки само идет в основном. Я счастливый, богатый человек. Все что не совсем получается, это так мелочи. Может не судьба просто, да и все.
 

Bulochka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:236
Реакции:0
Баллы:0
Странно...Я если честно не знала, что залетевшая птица - плохая примета. К моей маме прошлой зимой птица в окно стучалась. Она сама этого не видела, а только след на окне потом заметила - птица с распростертыми крыльями как ангел. Она мне показала этот след когда я в гости к ней приходила. И сказала, что это наверняка означает что-то очень хорошее, и что она специально не хочет его вытирать. Было дело давно, в 2010 году еще...С тех пор ничего ни особо хорошего ни плохого не случилось, не думаю чтоб это на что-то повлияло...А вообще, если птица просто стучится в окно, но не залетает, то что это означает, как вы думаете?
 

Диаманта

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.179
Реакции:1
Баллы:38
Адрес: Ростов-на-дону
Подскажите пожалуйста.Перед балконом частного дома сидят две совы,и перекрикиваются.В нашем районе их никогда не было.Что ждать?
 

Nato-2012

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:171
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:Елена Троянская пишет:А если бабочка в дом залетела, то что?


ЕСЛИ БАБОЧКА,ТО СЧИТАЕТСЯ,ЧТО ВАС НАВЕСТИЛА ДУША УМЕРШЕГО РОДСТВЕННИКА.
ОТЧИТОК НЕНУЖНО.А ВОТ ПОМЯНУТЬ НЕ ПОМЕШАЕТ.



Уважаемый Магистр IPSISIMUS , на днях ко мне залетели бабочки 2 в квартиру в разные комнаты, на др.день придя к себе в Салон у входа обнаруживаю опять бабочку. все бабочки крупные, красивые. Нашествие прямо.

Как можно это понять, помянуть всех умерших родных и друзей ?

С благодарностью и уважением )))
 

Vento

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
Ко мне в фортоточку залетела ласточка (я тогда была беременная и пол ребенка незнала), после такого визита я сказала, что будет девочка, так и случилось, я родила девочку:) Наверно каждый из нас чуствует , что обозначают такие знаки.
 

Марго666

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
К моей родной сестре залетела птица в квортиру и первый, кому она позвонила спросить как ее выгнать был наш отец. Примерно через год он умер(((
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:353
Реакции:0
Баллы:0
Может кто знает что обозначает находить вороньи черные перья? Целую неделю находила их на улице у себя под ногами.Даже не удержалась взяла одно себе.После этого, не попадались перья.Теперь не знаю что с ним делать.
С уважением татьяна-ласточка.
 

almazka777

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:59
Реакции:0
Баллы:0
А у меня в пролом году на балконе поселились пара голубей...потом родили двойню голубяток...и растили их...я им воды в миску подлевала....и наблюдала за ними...а потом голубятки выросли...и улетели...к чему бы это?
 

КИРА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:50
Реакции:0
Баллы:0
Птица в окно как правило к смерти
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу