Divider

Если смотрелись голышом в зеркало

Lilly

Уважаемый Колдун Никифор, огромная Вам благодарность за отчитку!
 

IREN12

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:809
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: из Поволжья
Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Никифор за такую отчитку и знания которые Вы нам даете, я тоже не знала об этой примете. С Уважением.
 

Angel Andj

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.476
Реакции:7
Баллы:38
Благодарю Вас, Колдун Никифор, за отчитку. Я слышала про такую примету, и рекомендаций придерживаюсь. Но вот, например, у многих в ванной висят зеркала на стенах или дверях, где невольно человек оказывается отражается обнаженным. Нужно ли в таком случае применять отчитку, хотя бы периодически? С уважением.
 
Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:5.263
Реакции:148
Баллы:63
Angel Andj написал(а):
Благодарю Вас, Колдун Никифор, за отчитку. Я слышала про такую примету, и рекомендаций придерживаюсь. Но вот, например, у многих в ванной висят зеркала на стенах или дверях, где невольно человек оказывается отражается обнаженным. Нужно ли в таком случае применять отчитку, хотя бы периодически? С уважением.

Не нужно доводить примету до абсурдности.А то вы скоро начнете отчитывать свое отражение в воде.
 

Angel Andj

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.476
Реакции:7
Баллы:38
Благодарю за ответ, уважаемый Колдун Никифор!
 

SPAR79

Well-Known Member
Регистрация:10 Фев 2016
Сообщения:83
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас Колдун Никифор за предупреждение и новые знания.
С уважением.
 

Bala

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:535
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Колдун Никифор, благодарю Вас за отчитку! Прошу прощения за вопрос,- Если смотрелась голышом уже довольно давно и в другом месте, можно провести ритуал уже с совсем другим зеркалом или нужно именно то же самое? С уважением...
 

archierei

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:3.792
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Адрес: Россия
Уважаемый Мастер Никифор, благодарю за нужную отчитку
 

EILEEN

Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас за отчитку от голой сумы.
С Уважением.
 

Schance

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:1.695
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Deutschland
Благодарю, уважаемый мастер Никифор, за эту отчитку, с огромным уважением к Вам и Вашим знаниям!
 
Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:5.263
Реакции:148
Баллы:63
Bala написал(а):
Уважаемый Колдун Никифор, благодарю Вас за отчитку! Прошу прощения за вопрос,- Если смотрелась голышом уже довольно давно и в другом месте, можно провести ритуал уже с совсем другим зеркалом или нужно именно то же самое? С уважением...

А разве у меня написано,что отчитку нужно делать перед зеркалом?
 
Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:5.263
Реакции:148
Баллы:63
имирини написал(а):
Благодарю Вас Колдун Никифор за отчитку , может и глупость спрошу , (так как очень нужна такая отчитка ),но, хочется все правильно сделать, поэтому уж не обессудьте .,скажите пожалуйста читать перед тем зеркалом в которое смотрелись? Заранее благодарю.

Ответ выше.
 

Bala

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:535
Реакции:0
Баллы:0
Простите меня, Уважаемый Колдун Никифор! Просто в словах отчитки идёт обращение к зеркалу,-"Зеркало, зеркало, отдай мою.....". Где тогда нужно проводить эту отчитку? С уважением....
 
Регистрация:20 Авг 2015
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Колдун Никифор,благодарю за такой чудесный метод.Даже представить не могла что такого нельзя делать.Вот только подскажите скока дней надо делать отчитку?спасибо

[ Post made via Android ]
Android.png
 
Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:5.263
Реакции:148
Баллы:63
Bala написал(а):
Простите меня, Уважаемый Колдун Никифор! Просто в словах отчитки идёт обращение к зеркалу,-"Зеркало, зеркало, отдай мою.....". Где тогда нужно проводить эту отчитку? С уважением....

Умная вы моя,а когда вы в молитве говорите "Боже" или "Богородица" они тоже должны перед вами стоять так?Если вы читаете заговор в котором говорится,что вы пойдете на море океан к острову Буяну,вы что,при этом острове быть должны?Хватит уже дурость разводить на форуме и включать то,чего не нужно!
 
Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:5.263
Реакции:148
Баллы:63
гаргонамира написал(а):
Уважаемый Колдун Никифор,благодарю за такой чудесный метод.Даже представить не могла что такого нельзя делать.Вот только подскажите скока дней надо делать отчитку?спасибо

[ Post made via Android ]
Android.png

Один раз,но качественно.
 

мери Д

Well-Known Member
Регистрация:10 Июл 2013
Сообщения:124
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:41
Благодарю Вас,за эту отчитку.С уважением.
 

чиватамарг

Благодарю за чудесную и редкую отчитку Мастер Никифор, порой когда очень жарко можно бриться сверкая телом перед зеркалом и невольно притягивать ненужное, благодарю ))
 

Sergei_Kapital

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.755
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:39
Доброго времени суток Всем !!!

Уважаемый Мастер Никифор , благодарю Вас за редкие знания и за приметы , которыми Вы с нами делитесь . Не судите строго , но я , запутался в ритуальной части . Вы написали...читают 12 раз после трех прочтений " Отче Наш "...то есть читают заговор три раза , затем " Отче Наш " и так далее , или же имеется ввиду то , что отчитывать себя желательно три дня ?

С уважением .

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Agglaya

Well-Known Member
Регистрация:16 Авг 2013
Сообщения:72
Реакции:1
Баллы:8
Уважаемый Мастер Никифор, спасибо Вам! Предположить не могла, что такого нельзя делать. Спасибо!

[ Post made via Android ]
Android.png
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу