Divider

ЕСЛИ ПОТЕРЯЛИ КРЕСТИК

INGRID7

Well-Known Member
Регистрация:1 Май 2013
Сообщения:181
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр Ипсисимус! У меня такой вопрос: какие последствия ждут человека пропившего свой крест, которым его крестили?

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

tatli

Well-Known Member
Регистрация:7 Мар 2015
Сообщения:48
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:31
Адрес: Украина
у меня один раз украли цепочку с иконской , вернули через 10 дней . Спустя год, я заметила что цепочка очень сильно запуталсь , я не знаю как оно могло так запутаться прям такое большое кубло , расспутать никак не получается и я вот с такой цепочкой запутанной хожу 2ю неделю , видимо прийдется идти к мастеру распаять да и отремонтировать , ну никак не распутать .
Скажите , это что-то значит?

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
tatli, Ваш вопрос не соответствует данной теме. Задавайте вопросы в соответствующих им темах.

В Вашем случае можно сказать, что кто-то взял у Вас цепочку и запутал ее, возможно с какой-либо магической работой, а возможно и просто из неосторожности.
 

spiridonpasechnik

Well-Known Member
Регистрация:18 Фев 2014
Сообщения:5.072
Реакции:0
Баллы:36
Благодарю Вас, уважаемый Учитель за полезную информацию.
С уважением к Вам.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

danaja

Well-Known Member
Регистрация:17 Окт 2014
Сообщения:110
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:34
Я много лет носила маленький золотой крестик. В последние 3 года испортился замок и я не могла его снять. Потом произошла череда событий: мне было сделано много порч на смерть (как мастер потом сказал, что взяли книгу по магии, каких продаётся в избытке, и делали всё подряд, авось что пристанет. Пристало всего по немногу. Но результат был тяжёлым. ), и всё для того, чтобы увести мужа. Примерно в то время, когда уже со мной велась работа по чистке. у меня произошла встреча и небольшая потасовка с соперницей. Отсутствие крестика, как и царапину на шее я заметила только дома в душе. Сначала пронзил испуг, но тут же в голове как бы кто то сказал : "Теперь ей его нести, а ты свободна!" И стало несказанно легко. Действительно, с того момента жизнь моя поменялась. Как будто плиту со спины сняли.
 

Feya LIYA

Active Member
Регистрация:25 Июл 2013
Сообщения:34
Реакции:0
Баллы:6
Благодарю за знания
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу