Divider

ЕСЛИ ПОСАДИЛИ РЕБЕНКА НА СТОЛ

Clarissa

Well-Known Member
Регистрация:15 Июн 2013
Сообщения:3.001
Реакции:0
Баллы:0
Дорогой Магистр, благодарю за все методы, которыми Вы сегодня нас научили, и очень прошу, если возможно, пожалуйста, откройте своим ученикам ведовскую молитву "Тягот облегчение дарующий".
С почтением и уважением к Вам и Вашим Знаниям.
 

Рита 123

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2013
Сообщения:4.129
Реакции:2
Баллы:0
Благодарю за бесценные знания.
И я, по незнанию, сажала своих детей на стол. Очень жаль, что незнала, что нельзя.
Подскажите пожалуйста:
- может ли мать делать отчитку своим детям?
- Научите нас, Дорогой Учитель, "Молитве ведовской - Тягот облегчение дарующий "
Благослови и храни Вас Создатель на многие лета.
 

A flint

Well-Known Member
Регистрация:13 Ноя 2013
Сообщения:196
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр, присоединяюсь к просьбе - пожалуйста откройте нам и научите нас молитве "Тягот облегчение дарующий".
С большим уважением к Вам и Вашим знаниям!
Заранее благодарю!
 

zondr

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.253
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:46
Адрес: Москва
Уважаемый Учитель присоединяюсь к просьбе. Научите нас молитве "Тягот
облегчение дарующий"
 

МАРИКЕНА

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:297
Реакции:0
Баллы:0
Большое спасибо, Уважаемый Магистр, за такой нужный метод! Научите нас, пожалуйста, ведовской молитве "Тягот облегчение дарующий", о которой Вы упомянули. С уважением к Вам!
 

Sivlanta

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.338
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр, я в молодости по незнанию садила свою маленькую дочь на стол. Только через много лет я узнала, что этого делать было нельзя. Сейчас моя дочь взрослая девушка, но жизнь её вся в слезах и болезнях. Очень прошу Вас, если только это возможно, научите молитве "Тягот облегчение дарующий", чтобы я могла её отчитать от своей ошибки.
Низкий Вам поклон и спасибо за все.
 

Цирцея 3

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:414
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо уважаемы Магистр за данный метод! Я никогда детей не садила на стол,но возьму себе на заметку,в жизни всякое бывает.
 

Лариса123

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.034
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю, Дорогой Учитель за Знания!
И в моей жизни, по не знанию, случалось такое. Хочу исправить свои ошибки, и присоединяюсь к просьбе, научите пожалуйста молитве "Тягот облегчение дарующий".
С Уважением и Почтением к Вам и Вашим Знаниям!
 

Чудесница

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.382
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Магистр, я тоже в молодости по незнанию садила свою маленькую дочь на стол. Потом мама увидела и сказала, что нельзя этого делать и других своих детей я больше на стол не сажала. И только после Вашего пояснения я поняла, что быть может именно у этой дочери проблемы в жизни....
Я Вас очень прошу научите молитве "Тягот облегчение дарующий", чтобы я смогла помочь своему ребенку.
Благодарю Вас , Магистр Ипсисимус!
 

sim-sim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:279
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени уважаемые форумчане. Хотелось бы уточнить, а правило распространяется только на обеденный стол?
Или на письменный и пеленальный стол тоже нельзя усаживать ребенка?
Раньше бабушка говорила (если кто то по обеденному столу стукнул) : стол - престол. По нему стучать нельзя.
 

Галина1959

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:4.386
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю уважаемый Магистр за нужный подход,многие не знают ,а если и знают то не прислушиваются к приметам и делают грубейшие ошибки,а дети за это расплачиваются.Уважаемый Магистр очень хотелось бы узнать про молитву ведовскую,если конечно это возможно,с уважением.
 

tolstiy16

Well-Known Member
Регистрация:6 Ноя 2013
Сообщения:932
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:38
Адрес: Минск, Беларусь
Благодарю Вас Магистр за метод отчитки, от последствий действия которое в моей семье по незнанию имело место совершаться. Поделитесь пожалуйста с нами ведовской молитвой.
 

Азраэл

Well-Known Member
Регистрация:9 Июл 2013
Сообщения:3.848
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина
Уважаемый Учитель,нет слов,чтоб выразить свою благодарность за те знания,что Вы открываете нам.
Очень хотелось бы узнать ведовскую молитву "Тягот облегчение дарующий".У меня идёт ощущение,что это очень сильная молитва и помогает при многих работах.Если сочтёте нужным-поделитесь пожалуйста ею с нами,дабы мы,Ваши ученики,могли преумножить благие дела с Вашей помощью.
Низкий Вам поклон.
 

Divya

Well-Known Member
Регистрация:16 Фев 2014
Сообщения:132
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр,благодарю вас за ценные знания. К сожалению раньше не знала про данное ограничение.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу