Divider

Энергетические шары

Кила

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:22
Реакции:0
Баллы:0
Большое спасибо
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
Цитата:а я шариками вражину наказываю:создаю шарик,наполняю его болью(смотря что болит у меня) и посылаю "подарочек" по адресу(прямо ей в морду).Зачем делать порчу?Вот так гораздо веселее и пользы больше.Любит издеваться над людьми?-пусть расплачивается за удовольствие!
susanna, а вдруг вражина окажется сильным магом?)
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
Если такой шарик метнете в сильного, обратка будет тоже сильной. Мое мнение - опасно раскидываться шариками.
 

Юля 777

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:746
Реакции:0
Баллы:0
никто не написал что предварительно растирает ладони перед этим ...я растираю минуту где-то...
 

Samanta

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:194
Реакции:3
Баллы:0
Юля 777, я не растираю и неплохие шарики получаются.
 

Юля 777

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:746
Реакции:0
Баллы:0
Samanta пишет:Юля 777, я не растираю и неплохие шарики получаются.

ну вы видимо профи) мне так проше)...
 

Samanta

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:194
Реакции:3
Баллы:0
Юля 777, до профи очень далеко еще =)
 

susanna

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.753
Реакции:1
Баллы:0
Gаbriel пишет:Цитата:а я шариками вражину наказываю:создаю шарик,наполняю его болью(смотря что болит у меня) и посылаю "подарочек" по адресу(прямо ей в морду).Зачем делать порчу?Вот так гораздо веселее и пользы больше.Любит издеваться над людьми?-пусть расплачивается за удовольствие!
susanna, а вдруг вражина окажется сильным магом?)



Хорошее предостережение,сестра! Но в моем варианте этот человек далек от магии,к тому же работает во властных структурах и давит людей.А в мага шариками кидаться неразумно,если только по договоренности.
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
Цитата:Хорошее предостережение,сестра! Но в моем варианте этот человек далек от магии,к тому же работает во властных структурах и давит людей.А в мага шариками кидаться неразумно,если только по договоренности.
Тогда он заслужил))))
 

angellola

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
не могу сделать шар только начинает немного получаться и сразу куда-то пропадает...почему :help2: так получается?
 

Vril

New Member
Регистрация:24 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Саманта может использовать для накачки шарика энергию НП(фаербол)?ат о как-то нецелесобразно своей энергией бросаться.наверно Кила и замерзает из-за того что не проработаны мередианы ног либо закрыты чакры на ступнях и энергия идёт из её тела,хотя как бы по идее должен включатся прямой Даосский круг
 

Opium

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:780
Реакции:0
Баллы:16
Я иногда практикую такое, но с малыми "шарами", т.к. вкладывается много энергии. Заряжаю "лёгкими" приворотами или молитвами Белой магии. Не пробовал только ещё, что-нибудь из болезней, порч и т.д. Надо попробовать. Самое главное жертву подходящую найти, чтобы понаблюдать за действием.
 

angellola

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
не могу сделать шар только начинает немного получаться и сразу куда-то пропадает...почему так получается?
 

Инушка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:135
Реакции:1
Баллы:0
Если поначалу шарики не получаются, можно предварительно "почистить" руки огнем, либо над свечой либо визуализацией, можно сделать энергетический массаж, а можно дополнительно "подкачать" руки. Для этого надо сесть прямо, не касаясь спиной спинки стула, ноги не перекрещиваем, руками ни на что не опираемся, если только на собственные колени, представить что где-то в районе копчика у вас раскаленный уголек и энергия от него поднимается по позвоночнику до 7 шейного позвонка, потом поток разделяется и стекает в руки. Потом этого резкий хлопок руками и разводим ладони на 10-20 см. Почистив руки одним из трех способов и сосредоточившись на своих ощущениях, шарик может сделать практически при любом уровне развития энергетики. В дальнейшем шарики будут получаться безо всякой предварительной подготовки рук, можно будет даже делать одновременно два разных шарика на двух руках, используя не свою энергию, а, например, энергию лунную и солнечную. Вот только у одних на это уходит несколько занятий, а кому-то и года тренировки мало...
 

angellola

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
спасибо Инушка....попробую
 

Izot

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо.Очень интересно.Надо попробывать ректору в затылок таким шаром пробить)))
 

Novaselic

New Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
SAMANTA

Что-то никак пока.
Какое-то ощущение "электричества" на кончиках пальцев, даже тяжесть в кистях.
Но сопротивление не ощущается.
Продолжаю тренироваться.
 
Регистрация:24 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Вот вчера пробовал, почувствовал легвое сопротивление, но оно быстро растаяло и я даже шара не увидел, может это вообще не энергитический шар был?
 

X_WOMAN

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:80
Реакции:0
Баллы:0
Ощущения, как будто 2 магнита с одинаковым полем соединяешь. Шар получился, дала установку, что это заряд бодрости. Поднесла ко лбу, "впитала", ощутила холодный душ на лице.) Больше не буду себя так бодрить.)

Спасибо за технику :cvet5:
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу