Divider

ДЫХАНИЕ ЧАКР

MIHATS

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю
 

Делина

Unagdomed написал(а):
Передний (инь) - на втяг энергии, против часовой
Задний (янь) - на выброс энергии, по часовой

А как же правило буравчика, где "вкручивают" по часовой, а выкручивают-против часовой.
Если не ошибаюсь, где-то у Степановой было написано, что при чтении заговора водят безымянным пальцем по часовой стрелке (то есть как-бы "вкручивая" объекту информацию.

Поясните пожалуйста, если не права. Интересно знать.
С уважением
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Делина

Возможно вы немного не понимаете, что значит закручивание чакры против часовой стрелки. Описываю:

сожмите руку в кулак, запястьем упритесь в центр груди, выпрямите указательный палец. И двигайте кистью вначале к правой руке, потом вниз, потом к левой руке и вверх и так по кругу. Для вас движение пальца будет выглядит как по часовой стрелке, для смотрящего же со стороны, как против часовой.

Теперь пройдемся по вашим доводам:

1. Причем тут физико-техническое правило?
2. Совсем уважением к Н.И.С - но правила энергетики, и в частности чакр, она в своих трудах не освящает.

Если уж вам так надо удобоваримое подтверждение, почему при вращении против часовой энергетика входит, а по часовой выходит, то.

1. Могила открывается обходом против часовой, тем самым создается коэгулянт энергии нужный эфирной оболочке покойного, для своего проявления. Закрывается обходом по часовой.

2. Хороводы водятся посолонь (по-часовой стрелке), опять же для создания вихря который соберет энергию участников и намерение и отправит к нужному божеству или силе – то есть принцип отдачи или выброса.

3. Свастика вращающаяся по часовой стрелке - Янь (мужской аспект), против часовой стрелки - Инь (женский аспект). Думаю из человеческой анатомии и уроков сексуального воспитания в школе - вы в курсе, какое начало отдающее, а какое принимающее...

4. А вообще, все это демагогия, ваши ощущения сами вам лучше все скажут.
 

Yory

Спасибо уважаемый магистр Ipsisimus! Это то, что так нужно сейчас мне.
 

Joli_Julie

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:878
Реакции:1
Баллы:18
3. Свастика вращающаяся по часовой стрелке - Янь (мужской аспект), против часовой стрелки - Инь (женский аспект). Думаю из человеческой анатомии и уроков сексуального воспитания в школе - вы в курсе, какое начало отдающее, а какое принимающее..

Выходит, что у мужчин и женщин Свадхистана вращается в разные стороны. Скажите, пожалуйста, а что может служить причиной того, что у женщины она вращается, по часовой стрелки и как-то мржно это исправить? Благодарю за ответ, извиняюсь за неправильное цитирование, с телефона не получается...

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Joli_Julie

Выходит вы не поняли...

Имелось ввиду, что мужской аспект, это отдача энергии, а женский поглащение - детей вроде все знают, как делать. Мужчина отдает семя, женщина принимает и взращивает.

У всех чакры крутятся одинаково, есть разница в каналах - но это отдельная песня.

Если вы и это не поймете, то я уже незнаю как объяснять...
 

Joli_Julie

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:878
Реакции:1
Баллы:18
Меня немного сбила с толку статья http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=68&t=27549
в ней написано, что у женщины Свадхистана активна и она отдающая, а у мужчины- пассивна и у него она принимающая...

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Joli_Julie

1. Статья выложена кем?
2. Даже в статьях которые выкладывают основателями - нужно смотреть коментарии.

Магическую науку - за последние 20 лет зас...ли так, что она как была наукой для посвященных, так и осталась ))
 

Joli_Julie

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:878
Реакции:1
Баллы:18
Большое спасибо за пояснения, теперь все понятно!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

AlexejVN

Well-Known Member
Регистрация:28 Ноя 2013
Сообщения:531
Реакции:2
Баллы:18
Благодарю, Магистр Ipsisimus. Чудесный метод. Огромный прилив сил и легкость. Буду постоянно теперь им пользоваться. С уважением к Вам.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу