Divider

Двадцать одна сокрытых

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Unagdomed пишет:нам говорят вещи в которых мы видим лишь слова, но нужно время чтобы увидеть в них истину

Выключить тональ, дать возможность проявиться нагвалю
 

Nargis

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:723
Реакции:0
Баллы:0
Цитата:да,есть война - а у кого ее нет?
Цитата:да у вас долбанное предназначение и всё - предназначение и &quot-долбанное&quot-? Ну-ну.... вам бы благодарность проявить ,что это предназначение есть. Хотя предназначение есть у каждого из нас, не только у магов и ведьм. Но это другая тема.
Цитата:Мне это надоело - знакомо, очень знакомо. Только ИМ на ваше &quot-надоело&quot- начхать.
Цитата:&quot-Всему своё время,узнаешь когда надо будет и т.д.&quot- - и что вас не устраивает? Хочется всего и сразу и по-больше..? Не получится, получите только тогда,когда мозгами созреете и не раньше. А будете канючить у НИХ, требовать, как вы и хотите сделать - откинут назад в развитии. Вы не только не получите того, что так хотите узнать, но и та инфа,каторая уже должна была к вам прийти и была бы полезна вам, может вдруг обойти вас стороной, и сторона эта растянется на неопределенное количество земного времени.
Цитата:А кто-то ведь знает всё о том,что я хочу спросить и достаёт нас периодически. - я так понимаю,что у вас идет война с кем-то, и тот кто-то знает ваши,скажем так, обстоятельства и зная это, умело рассчитывает свои ходы. А вы не знаете того,что вам очень необходимо в этой войне. И поэтому чувствуете себя слабее. Многие это проходили, уверяю вас, если конечно, находились в состоянии войны.

Цитата:Если есть вероятность узнать хотябы часть ответов на мои вопросы-я рискну! - что можно сказать - рискуйте, это благородно. Но я и в самом деле не могу даже представить себе КАК вы собираетесь гадать на этих рунах? Если вам будет не трудно потом отпишитесь о результате. Если сочтете возможным, конечно.
 

альфия

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:924
Реакции:2
Баллы:0
Unagdomed пишет:нам говорят вещи в которых мы видим лишь слова, но нужно время чтобы увидеть в них истину


Всё как всегда.Это я от них уже слышала.
У меня другой вариант есть.Найти не заинтересованных в этой войне богов,может они расскажут что это за война, из-за чего она началась,и при чём тут мы вообще.Может это всё враньё,что нам говорят нападающие на нас.
 

Nargis

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:723
Реакции:0
Баллы:0
Может и вранье, а вы сами ничего не можете вспомнить из того,что было до того,как вы тут появились? Может это прольет свет на ваш вопрос.
 

Nargis

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:723
Реакции:0
Баллы:0
Прошу прощения, но вы говорили что обращались уже за ответом на ваш вопрос и вам давали ответ, но не тот что вам нужен. Т.е. наличие этой самой войны ТАМ не отрицали?
 

альфия

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:924
Реакции:2
Баллы:0
Наличие войны ТАМ никто не отрицает.Сами мы уже выясняли с чего всё началось,но так толком ничего и не выяснили.Узнали только.что методы лечения,диагностики и колдовства ,которыми мы пользуемся очень древние более 7000 лет назад.Война началась более 5000 лет назад,но до причины мы так и не докопались.Из-за чего она началась?И почему до сих пор идёт?Похоже,что эта война дошла до абсурда.Противники пытаются уничтожить уже и &quot-детей примерения&quot-,в которых течёт кровь обоих родов.Значит это или придурки,или третья сторона,о которой нам ВООБЩЕ ничего не известно.
Вот это и хочется выяснить.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.298
Баллы:113
...ИЗ ВЕЧНО ШЛИ ОНИ ПУТЕМ ПОСТИЖЕНИЯ И ПУТЬ ИХ БЫЛ ПРОЛОЖЕН НЕ ТОЛЬКО НА ЭТОЙ ЗЕМЛЕ. ВОПЛОЩАЛИСЬ ОНИ И ЧЕРЕЗ ЛЮДСКУЮ РАССУ ВЕДЯ СВОЮ БОРЬБУ В КОТОРУЮ ИХ ВТЯНУЛИ НЕ СПРОСИВ ИХ САМИХ. ЛЮДИ ПО ВНЕШНОСТИ И РОЖДЕНИЮ,НО ДУХ ЧТО ВНУТРИ ПРИНАДЛЕЖАЛ ДРУГИМ РАССАМ И НЕ ЗЕМЛЕ. ТАК БЫЛО УЖЕ ДАВНО. ПЯТЬ КЛАНОВ ОБЬЕДИНИЛИСЬ ,ЧТОБЫ В КУПЕ ПОСТИГАТЬ ЗНАНИЯ,КОПИТЬ И ПРЕУМНОЖАТЬ,А СО ВРЕМЕНЕМ ДВОЕ ИЗ НИХ ВСТУПИЛИ В БОРЬБУ ЗА ЧАСТЬ ЗНАНИЙ И ЕГО ПРИМЕНЕНИЕ.ТРЕТЬЯ СИЛА ВМЕШАЛАСЬ,НО ЛУЧШЕ БЫ ЭТОГО НЕ ДЕЛАЛА,ТАК КАК ТО НА ОДНОЙ СТОРОНЕ,ТО НА ДРУГОЙ.ВЕСЫ КАЧАЮТСЯ , А ДВОЕ ВОЮЮТ И ИМ НАВЯЗАЛИ ЭТУ БОРЬБУ, ЧТО НЕ ИМЕЕТ СМЫСЛА. ЕСТЬ ВЫГОДА В ТОМ ИНЫМ,КТО НЕ С ЭТИХ ЗЕМЕЛЬ И КТО ХОЧЕТ ВЗЯТЬ ТО, ЧТО НЕ МОЖЕТ ВЗЯТЬ МИРОМ. ВИДЕЛ Я И НЕ ТАКОЕ, НО ТАКОЕ ЕСТЬ И ПОНЫНЕ....


" АННАЛЫ ВИДЯЩЕГО В ВЕКАХ "
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Альфия, вы похоже не совсем понимаете что такое руны алхаинты и на какие силы они дают выход.

Алхаинты дают выход не на каких то там Богов, хотя для землян это самое простое и верное описание. Алхаинты не дают выход даже на уровень творца! Они дают выход на такой высокий уровень сознания и существования сил, который существовал с самого сотворения реальности и рядом с которым Боженька-Отцец Всевышний выглядит пацаном малолетним у которого еще волосы то на лице расти не начали. Вы просто осознайте всю масштабность тех сил к которым вы хотите &quot-гадать&quot-. Эти силы никак к земле не относятся, а значит и отвечать им нет никакого смысла.

И еще - если вы уже обращались к кому либо и получали ответ мягко говоря абстрактный, то очень велика вероятность того что даже если вам удастся это гадание, в чем я лично очень сомневаюсь, то вы получите такой непонятный ответ, над которым будете ломать голову все соатвшиеся земные воплощения...
 

альфия

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:924
Реакции:2
Баллы:0
IPSISIMUS пишет: &quot- ...ИЗ ВЕЧНО ШЛИ ОНИ ПУТЕМ ПОСТИЖЕНИЯ И ПУТЬ ИХ БЫЛ ПРОЛОЖЕН НЕ ТОЛЬКО НА ЭТОЙ ЗЕМЛЕ. ВОПЛОЩАЛИСЬ ОНИ И ЧЕРЕЗ ЛЮДСКУЮ РАССУ ВЕДЯ СВОЮ БОРЬБУ В КОТОРУЮ ИХ ВТЯНУЛИ НЕ СПРОСИВ ИХ САМИХ. ЛЮДИ ПО ВНЕШНОСТИ И РОЖДЕНИЮ,НО ДУХ ЧТО ВНУТРИ ПРИНАДЛЕЖАЛ ДРУГИМ РАССАМ И НЕ ЗЕМЛЕ. ТАК БЫЛО УЖЕ ДАВНО. ПЯТЬ КЛАНОВ ОБЬЕДИНИЛИСЬ ,ЧТОБЫ В КУПЕ ПОСТИГАТЬ ЗНАНИЯ,КОПИТЬ И ПРЕУМНОЖАТЬ,А СО ВРЕМЕНЕМ ДВОЕ ИЗ НИХ ВСТУПИЛИ В БОРЬБУ ЗА ЧАСТЬ ЗНАНИЙ И ЕГО ПРИМЕНЕНИЕ.ТРЕТЬЯ СИЛА ВМЕШАЛАСЬ,НО ЛУЧШЕ БЫ ЭТОГО НЕ ДЕЛАЛА,ТАК КАК ТО НА ОДНОЙ СТОРОНЕ,ТО НА ДРУГОЙ.ВЕСЫ КАЧАЮТСЯ , А ДВОЕ ВОЮЮТ И ИМ НАВЯЗАЛИ ЭТУ БОРЬБУ, ЧТО НЕ ИМЕЕТ СМЫСЛА. ЕСТЬ ВЫГОДА В ТОМ ИНЫМ,КТО НЕ С ЭТИХ ЗЕМЕЛЬ И КТО ХОЧЕТ ВЗЯТЬ ТО, ЧТО НЕ МОЖЕТ ВЗЯТЬ МИРОМ. ВИДЕЛ Я И НЕ ТАКОЕ, НО ТАКОЕ ЕСТЬ И ПОНЫНЕ....&quot-


&quot- АНАЛЫ ВИДЯЩЕГО В ВЕКАХ &quot-

Вот к тем ИНЫМ,кто не из этих земель мне-то и надо.С вопросом:&quot-Какаго........пип.пип.пип.....надо?&quot-

Мастер Деймос!Выше уровня творца мне не надо.Я поняла,что была не права.В принципе.Я получила ответы на вопросы из поста Магистра.Всё встало на свои места.И видения,которые начались ещё в детстве и ВСЕ ответы высших сил.
 

DokSacha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.719
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Хабаровский край
Unagdomed пишет:нам говорят вещи в которых мы видим лишь слова, но нужно время чтобы увидеть в них истину

Хорошо сказано...
 

Nargis

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:723
Реакции:0
Баллы:0
Цитата:Вот к тем ИНЫМ,кто не из этих земель мне-то и надо.С вопросом:&quot-Какаго........пип.пип.пип.....надо?&quot-

Ну вот после перехода и возвращения домой вы и зададите им этот вопрос, а пока что все будет идти так как оно идет. И далеко не факт,что если вы здесь и сейчас, при этом воплощении добьетесь от них ответа, этот ответ будет правдив. Скорее это будет что-то размытое или полуправда.
 

ksantipa

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:338
Реакции:0
Баллы:16
Ну хоть бы посмотреть на них - интересно.
 

Frida

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:36
Реакции:0
Баллы:0
Как же эти загадочные символы вобще попали на Землю,и зачем?Ведь такой высокий уровень здесь никому не снился.
 
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
я их видел в далёком детстве, во сне, но их было много то что предоставлено тут это меньшая часть
 

chika

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:569
Реакции:0
Баллы:0
Frida пишет:Как же эти загадочные символы вобще попали на Землю,и зачем?Ведь такой высокий уровень здесь никому не снился.

Присоединяюсь к вопросу.
 

Maxsimus

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:106
Реакции:0
Баллы:0
В принципе я догадываюсь что на землю они попали потоми что наземле воплащаются так называемые избранные или гасподствующие. Вот им то и будет открыта та истина.
 

Ин-когнито

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:866
Реакции:2
Баллы:0
Maxsimus, соблюдайте правила орфографии! Вам уже неоднократно об этом говорили модераторы. Не умеете сами писать правильно - майкрасофт ворд в помощь.
 

MoonDragon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.227
Реакции:2
Баллы:0
Уважаемые Мастера, изображений почему-то нет.
Очень интересно будет увидеть эти глифы.
 

SERVAL

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:192
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые ! Не знаю почему но изображения (ий ) ? НЕ ВИДНО ?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
смотрите другую тему, у нас несколько тем с данными рунами
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу