Divider

ДОМОВОЙ ШАЛИТ И ПОМОГАЕТ. ИСТОРИЯ И МЕТОДЫ.

Feth

Well-Known Member
Регистрация:21 Ноя 2013
Сообщения:170
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: ✡ Млечный Путь ✵
Re: ДОМОВОЙ ШАЛИТ И ПОМОГАЕТ. ИСТОРИЯ И МЕТОД.

Благодарю за метод,Магистр!
Кроме Кладовки,Печи приношение Домовому можно класть в Подвал?
 

Таргариен

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:773
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Хабаровск
Благодарю Вас Уважаемый Магистр IPSISIMUS за статью, и за метод.
У нас в семье такая история приключилась. В 1998 мы переехали в другую квартиру, и сразу у нас начались метаморфозы, а именно: в течении нескольких дней родители по утрам находили сердцевину замка в двух/трех метрах от входной двери. Сперва не знали что делать, и на кого думать, ну невозможно выбить из замка сердцевину, тем более чтоб она улетела на пару метров, а дверь бы целая осталась. Тогда эту проблему решала моя Мама. Она почистила квартиру стандартным способом, обойдя со свечой, Святой водой и молитвой квартиру. С тех пор происшествия с замками прекратились.

С Уважением
 

Облачко

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.168
Реакции:2
Баллы:36
Сколько сегодня интересной информации!
Спасибо Вам Уважаемый Магистр.
Разрешите спросить у Вас совета. Время от времени посыпаю углы солью, газовая плита стоит в углу и Домовой там же. Как Домовые относятся к соли? Стоит ли в этом углу посыпать или нет?
Извините за беспокойство пожалуйста.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.302
Баллы:113
Облачко написал(а):
Сколько сегодня интересной информации!
Спасибо Вам Уважаемый Магистр.
Разрешите спросить у Вас совета. Время от времени посыпаю углы солью, газовая плита стоит в углу и Домовой там же. Как Домовые относятся к соли? Стоит ли в этом углу посыпать или нет?
Извините за беспокойство пожалуйста.

Домовые не любят соли. Не советую сыпать там солью.
 

Облачко

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.168
Реакции:2
Баллы:36
Спасибо Вам Уважаемый Магистр за скорый ответ.
 

DimaSSD

Well-Known Member
Регистрация:24 Апр 2013
Сообщения:253
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю Магистр Ипсисимус за методы.
У меня "Дедушка" похоже молоко любит, блюдце полное до краев через сутки-двое, становится пустое, с тоненькой корочкой.
Вспомнилось, как Мама в гости приехала, а я молоко ставлю - удивилась, а я говорю: - Это "Дедушке". А утром, ещё больше удивилась, когда молока в блюдце меньше половины стало...
С Уважением.
 

Аймана

Люблю своего домового,хулиганит,но мне помогает.Огромная благодарность Вам Уважаемый Магистр IPSISIMUS за методы!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.302
Баллы:113
Чтобы домовой не проказничал.

Оставьте угощение домовому и прочитайте особый
заговор :

" Суседушко, ватаманушко, не шути, не дури.
Шути и дури над лесами, над водами,
над пеньями, над кореньями,
над чёрными грязями,
над трясинами, над лесинами.
Вот тебе ивинка и осинка,
тут тибе бы шутка и игра.
Как осинка и ивинка без корня не стоит,
так бы не было бы и у раба Божия (имя)
ни сполохов, ни испугу.
А тишь бы да спокой во веки веков.
Богородицыно заступление.
Во веки веков.
Аминь, аминь, аминь.
"​
 

max1576

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:752
Реакции:0
Баллы:0
Отличные методы! Спасибо Вам Уважаемый Магистр за новые знания! А так же за пояснение про соль в углах!
С Уважением
 

Juri

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.091
Реакции:1
Баллы:36
Re: ДОМОВОЙ ШАЛИТ И ПОМОГАЕТ. ИСТОРИЯ И МЕТОД.

Дорогой Магистр, спасибо за замечательные методы и нужные наставления. Свой дом нужно уважать и беречь, а заручившись помощью домового, дома всегда будет порядок и уют.

Я в детстве, когда маленькая была, столкнулась с домовым - была ночь, и кто-то очень сильно сильно тянул на пол одеяло. Я испугалась тогда, про домового не знала ничего, и вместо того, чтобы спросить, лежала тихонько как мышка, пока он не ушел. Ну и одеяло держала, страшно было остаться без "защиты"))) Утром у мамы узнала, кто это был. Столько лет прошло, а мне до сих пор интересно, что же он мне тогда сказать хотел...
 

Helina1

Уважаемый Магистр, очень интересный материал и методы! Спасибо Вам огромное! С домовым я первый раз начала общаться еще в юности. В родительском доме домовой меня любил и всегда мне помогал. А потом, когда купила свою квартиру, там уже был свой домовой и характер у него был очень не простой. Любил Дедушка порядок, причем нельзя было даже чашку не помытой на ночь оставить, не говоря уж о больших "провинностях". По дому ходил тяжелыми шагами, на кухне холодильником и посудой гремел, и успокаивался только когда я посуду всю помою и на кухне уберу. Так и не ужилась я в той квартире, наверное потому что с домовым подружиться не смогла. Хорошо помню, как один раз я зашла на кухню, когда мой домовой ну очень уж шумел и сказала громко :"Что хочешь делай, но посуду мыть сегодня не буду, устала очень. Завтра помою." Все стихло, а дня через три всё пошло наперекосяк. Сначала нас соседи сверху затопили, потом с соседом снизу поругалась из-за пустяка и ещё много чего произошло. Жить в этой квартире уже не хотелось. Да что там жить, домой идти не хотела. Молодая была и глупая, решила что я могу домовому указывать, а оно вон как получилось...... Теперь в новом доме я себе таких вольностей не позволяю. И еще у меня есть вопрос - может ли домовой любить коньяк? Только не смейтесь, у меня сейчас домовой коньяк или травяной ликер очень любит, случайно заметила. Оставляю ему с конфетами. Коньяк всегда ровно на половину уменьшается. Оставшееся спиртное выливаю, а конфеты отношу под дерево и оставляю там. Вот такие мои истории взаимоотношений в домовым. Еще раз спасибо уважаемому Магистру за такие нужные методы!
С уважением.
 

alfazentavra

Well-Known Member
Регистрация:14 Июл 2013
Сообщения:890
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Москва
Дорогой Учитель, благодарю Вас за истории и методы. Я видела домовых только чужих, своего не видела...У меня в кладовке домик для него и куколка домового в ней живет. Угощать не забываю, приходя домой здороваюсь. Если что потеряется вслух скажу: "домовушечка помоги найти скорее" и сразу идет подсказка где искать.
 

Иеремия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:331
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:45
Адрес: Кишинев.Молдавия.
Примите благодарность Уважаемый Магистр за рассказ и за метод.В моей жизни произошел случай.Лет так 5 назад познакомился я с девушкой ,одногодкой,ну и после какого то празднества легли мы спать,утром она мне рассказала что с нею ночью приключилось.В часы так сказать пятом утра..проснулась она а может ей и приснилось!? от мурлыкания!? хотя в доме нет ни кошек ни какой другой живности.Встала она с постели и пошла в ту комнату куда я ее просил без меня не входить,там я работаю,и увидела она на подоконнике кошку белого цвета,и под ним еще одну,серой раскраски.И говарит ей сия кошка) -Уходи с этого дома,не рады тебе здесь!...Она в ответ -Нет мне нравиться этот парень и я хочу остаться!....-Тогда спроси хозяина сама коль мне не веришь!-отвечает ей кошка.И вдруг! краем глаза она заметила ..молодого парня в одежде начала 20 века ..и самое примечательное !ростом он был с ее слов ..сантиметров 20!....Посмотрел он на неё ,лихо сдвинул котелок на лоб и свистнул !..серый кот подбежал к нему он сел на него и растаял в воздухе,исчез.После того дня мы больше и не виделись.Вот такая история приключилась в моем доме !)
 

Аймана

Уважаемый Магистр IPSISIMUS, сердечно благодарю за метод чтобы домовой не проказничал!Вы всегда рядом с нами,читаете наши мысли и знаете что сейчас нам очень нужно!
 

Галина1959

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:4.386
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю уважаемый Магистр за статью и методы,у меня в квартире добрый мой Хозяюшко живёт,ко мне кто не придёт,все говорят,что у меня такая благодать и покой,что человек расслабляется и ему спать хочется ,а недавно прилегла немного отдохнуть,через некоторое время я почувствовала,как кто-то запрыгнул и лёг возле моих ног,такое ощущение было,когда кошка запрыгивает на постель,но кошек у меня нет в квартире,я не испугалась,потому что мой Хозяюшко ведёт себя спокойно.
 

Маршал

Well-Known Member
Регистрация:15 Дек 2013
Сообщения:711
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас Уважаемый Учитель за интересную статью и методы.
Мы с женой жили в общежитии и когда переезжали в квартиру, я забрал с собой домового по методу который давала Н.И. Степанова. Буквально после переезда я уехал в длительную командировку. А жена стала рассказывать что дома твориться нечто ужасное. Ни дня не проходило без происшествий. Билась посуда, отключалось электричество. Жена спала с включенным светом и уже была на грани срыва. Тогда ей приснился сон:" Двое мужчин дерутся. Один по старше, другой по младше. Ростом оба ниже пояса. В итоге тот что по старше выгоняет второго за дверь и рассказывает жене что у нас в доме таких не любят, что тот кого он выгнал любит пить, курить и скандалить". После этого сна дома всё стало тихо и спокойно. Получается я забрал из общежития домового и он не ужился с уже имеющимся в квартире хозяином. А надо сказать в общежитии действительно атмосфера пьянства, курения и скандалов. Про то что домовые могут не ужиться я тогда не подумал. С уважением.
 

Schance

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:1.695
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Deutschland
любимый магистр, Вы уже и здесь дополнили тему по заявкам, огромная благодарность Вам за труд!!

fced9e2edb7b.jpg


С уважением!
 

Рита 123

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2013
Сообщения:4.129
Реакции:2
Баллы:0
Благодарю Вас, дорогой Учитель. Очень интересная тема.
Обязательно буду следить за продолжением
С уважением
 

dr.hamelion

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.416
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Волгоград
Спасибо Магистр вам за науку.если позволите хочу поделится случаем из моего детства который врезался мне в память.в детстве я жил у бабушки и наблюдал как моя бабушка всегда пекла отдельно булочку для хозяина как она его называла(я тогда не понимал что она этим хотела сказать) и всегда наливала свежего молока в блюдце и ставила за газовую плиту в уголок при этом что то шептала.однажды ночью я проснулся от странного борматания(мы с бабушкой спали в одной комнате)я хотел встать но не смог какая то тяжесть была во всем теле.я еле повернул голову в сторону где спала бабушка и увидел возле её кровати какое то странное существо чем то напоминающее плюшевого медвежонка,у бабушки был сонный голос(думаю что она говорила во сне)она что то спрашивала у домового(это я уже после понял что это был он) а он её отвечал,он сказал что бы бабушка утром не ходила за молоком а сидела дома,бабушка застонала как это ведь внук утром проснется а я кашу ему не сварю и хозяина не угощу свеженьким молоком на что домовой как то грозно буркнул и исчез а я провалился в сон.утром я проснулся и увидел что бабушка дома и ни куда еще не ходила.а через пол часа к нам прибежала соседка по площадке и рассказала что молоковоз врезался в бетонную стену возле магазина как раз там где обычно выстраивалась очередь за молоком,как потом выяснилось у водителя случился приступ эпилепсии и он не справился с управлением.после этого бабушка по мимо угощения положила в угол три начищенных пятака.
 

Iris27

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.033
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Москва
Очень интересная тема и методы. Спасибо Вам, уважаемый Магистр!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу