Divider

для расширения проекта и рекламы

taIsios

Well-Known Member
Регистрация:13 Июн 2013
Сообщения:412
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый основатели! Мне думается, что, если бы проект выпускал периодическое издание, которое продавалось бы в киоске (не обязательно делать издание бесплатным, т.к. люди больше ценят то, за что они деньги потратили, но можно не очень дорогое), по типу газеты. Конечно, сейчас, наверное, немало подобных изданий. Но и аудитория подобных изданий - тоже немаленькая. Также было бы отлично выпустить серию книг в хорошем качестве (а то, фактически, помимо книг уважаемой Н. Степановой, собственно, подобных проектов-книг и нет).
Ну, и, конечно же, социальные сети. Это - мощнейший двигатель любого проекта (твиттер, Фейсбук и пр.), группы по интересам.
Но, повторюсь, несмотря на век технологий, я бы не упускала возможность расширить проект за счет именно печатных изданий - ведь есть люди, которые смущаются своего интереса к магии, а в соцсетях можно и на знакомых наткнуться).

С уважением и благодарностью к Основателя проекта!
Спасибо за возможность не только получать ценнейшую информацию, но и общаться и вносить свои предложения! Ведь это очень приятное ощущение - что ты причастен (хотя бы на капельку) к такому великому делу!
 

Kirasir

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:286
Реакции:1
Баллы:16
Адрес: Московский регион
Меня лично, от продвижения форума останавливает его название, любой человек увидев первую тему форума или его адрес невольно испугается, а меня запишет в недоброжелатели. Считаю что простым людям нельзя давать ссылку на форум.
У меня был опыт, скопировал ссылку фото с ПЧМ на огромном форуме (1500 он лайновцев) один посмотрел внимательно адрес и сразу меня окрестили чернокнижником....
Теперь я советую ПЧМ только тем кто ищет...
 

NuRLucheZaR

Well-Known Member
Регистрация:12 Авг 2013
Сообщения:1.917
Реакции:6
Баллы:38
Возраст:44
Адрес: Казахстан, Алматы
Ведьмак000 написал(а):
Anuit написал(а):
Я думаю, что можно продолжить выпуск бесплатных журналов магической тематики, которые наши основатели выпускали и раньше. Поскольку в интернете , да, и в широкой продаже мало по-настоящему ценной литературы, то люди, ищущие знания будут с радостью скачивать журнал, ну, и приобщаться к сообществу в контакте и на форуме.
Также думаю, можно шагнуть чуть вперед и начать делать ролики практического характера. Например, многие маги выкладывают на своих сайтах ролики - как сделать отливку, или как провести тот или иной обряд, рассказывают о тонкостях работы, выборе ингредиентов. Ролики не задерживаются на сайте создателя, а разлетаются по всему рунету и не только. А если в заголовке сразу заложить название форума - это привлечет больше заинтересованных людей.
Хорошие предложения- поддерживаю!

Тоже поддерживаю! Шикарная мысль!

например, Хазрат Вульфолайк выкладывал здесь ролик http://blackwarlock.ru/threads/24650/

То есть сделать ролик, выложить его в ютуб и указать, что подробности на ПЧМ или другими способами через ролик заманить на ПЧМ.

По некоторым отраслям Магии в сети совсем мало информации, а видео - информации (стоящей) раз-два и обчелся. Тем более по редким и "экзотическим" отраслям: мусульманская магия, вуду и т.д.

В Ютубе выложено много Мантр, практик по энергетическому развитию от всяких Школ, но заметил большинство пользователей с недоверием относятся к авторам роликов. Авторитет ПЧМ думаю, позволит продвигать видеопродукцию Форума и полагаю форумчане "лайками" будут поддерживать. таким образом, можно привлечь видео - аудиторию интернет пользователей.

То есть в ютубе можно разместить видео: по исполнению практических ритуалов, мантры, упражнения по энерго-развитию, видео -лекции и т.д.
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
Kirasir

Распространяйте ссылки среди магов и колдунов, на тематических форумах, в среде соответствующих сообществ, - а не среди всяких трусов и святош, не говоря уже о "простом народе" далеком от магии. Тогда и проблем не будет.
 

pEntity

Well-Known Member
Регистрация:25 Июн 2014
Сообщения:797
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:30
Идея с банером отличная, только вот не к книга с надписью - "Не открывай", а сделать какой-нибудь красивый банер с логотипом - www.BlackWarlock.Ru
 

Kirasir

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:286
Реакции:1
Баллы:16
Адрес: Московский регион
Наверно не будет кармично если самому сделать банер нужного размера, что я и сделал.
 

Kirasir

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:286
Реакции:1
Баллы:16
Адрес: Московский регион
6194822.jpg
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Банер Форума:



Код BB банера:
Код:
[url=http://www.blackwarlock.ru/][img]http://salazar.ucoz.ru/_fr/25/8574193.gif[/img][/url]
 

чародей

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.518
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Россия
Доброго всем времени в ваши дома ,я предлагаю устроить совместный ритуал на процветание и развитие нашего форума.


Кто как на это смотрит?

С уважением и глубоким почтением.

Да хранят вас небеса.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу