Divider

ДЛИННАЯ ЮБКА

Kibela

Well-Known Member
Регистрация:15 Дек 2013
Сообщения:680
Реакции:0
Баллы:16
Как-то геше-Лама мне сказал: " Монах всегда работает с сексуальной энергией, если монах не обладает сексуальной энергией, значит это не монах, а импотент".
С уважением.
 

Папа Локо

Administrator
Регистрация:8 Фев 2014
Сообщения:2.939
Реакции:35
Баллы:38
Веб-сайт:vk.com
Kibela написал(а):
Позвольте уточнить, мастер Папа Локо, а какие критерии достижений в практиках? Как я знаю, в мире много просветленных женщин, и они носили разную одежду, но не многие это хотят признать, к сожалению.

Критериев нет,потому что критерий приворожить мужчину через свои выделения у женщины(менструацию) дадут эффект как у той,кто в юбке и у той кто в брюках.А вот достижения высот хотя бы в анутара самьяк-единицы и явно не у брюканосцев женщин.
Много техник тантры и иных в культах земли,как религиозных,так и эзотерических,но я еще не видел ни одного ламы,брамина или иного посвященного не только в религиозной,но и эзотерической традиции древней,кто позволил бы участвовать женщине в обряде или традиционном культовом мистериальном действии в брюках!
Так вот,как вы сами сказали,много женщин и просветленных и высокого духовного уровня,кто носили РАЗНУЮ одежду,но ни одна из них не достигла становления и признания школ мистерий и высоких учений в брюках.А то,что женщина просто несколько раз надевала брюки еще не критерий того,что она в них ходит постоянно и практики духовные высокого уровня проводит в них же!
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Kibela
Как-то геше-Лама мне сказал: " Монах всегда работает с сексуальной энергией, если монах не обладает сексуальной энергией, значит это не монах, а импотент".
С уважением.

А это то тут причем?
 

Kibela

Well-Known Member
Регистрация:15 Дек 2013
Сообщения:680
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю, мастер Папа Локо, вы очень понятно ответили на возникший вопрос. Не важно в чем ходят мужчины и женщины повседневно, главное на практики и во время обряда для проведения мистерий одевать соответствующие одежды.
С уважением.

Простите, мастер Unagdomed, я подумала, что говоря о рясе вы имели в виду умерщвление плоти.
 

Gefestion

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:169
Реакции:1
Баллы:0
ОСТАВЬТЕ ЖЕНЩИНЕ ЕЕ БРЮКИ, ВОЗМОЖНО В НИХ ОНА СЧИТАЕТ
СЕБЯ БУДДОЙ.
НЕ ЛИШАЙТЕ ИЛЛЮЗИИ ТЕХ, КТО ДЕРЖИТ ЕЕ ОСНОВОЙ СВОЕГО ВОСПРИЯТИЯ.
НЕ БРЮКИ ДЕЛАЮТ ЧЕЛОВЕКА БУДДОЙ, А ВНУТРЕННЯЯ ОСОЗНАННОСТЬ!!!
ЕСЛИ ОСОЗНАННОСТЬ ЖЕНЩИНЫ ЧЕРЕЗ БРЮКИ ДЕЛАЕТ ЕЕ БУДДОЙ,
ТО ПУСТЬ ОНА ОСТАНЕТСЯ БУДДОЙ В БРЮКАХ И ЖЕНЩИНОЙ ОДНОВРЕМЕННО.
В СВЯТЫНЯХ БУДДИЗМА ЕСТЬ ЗУБ БУДДЫ, НЕ ИСКЛЮЧЕНО, ЧТО ПЕРЕПЕТИИ СУДЕБ И ЖИЗНИ СДЕЛАЮТ ТАК, ЧТО ПОЯВИТСЯ НОВАЯ СВЯТЫНЯ БУДДИЗМА... БРЮКИ ЖЕНЩИНЫ БУДДЫ!)))
 

Мелисандра

Well-Known Member
Регистрация:4 Фев 2014
Сообщения:331
Реакции:1
Баллы:0
Здравствуйте, Gefestion, Ваша правда. Сколько тем было про юбки на форуме, и всегда возникали споры. Если человек не готов принять ответ, что либо доказывать бесполезно.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.307
Баллы:113
Брюки, Будды, практики, женщина, одежда, путь, допустимость.

Если брюки для женщины нужны для ее развития, если брюки так ей важны для продвижения, если они так важны ей чем осознанность и природа вещей, то пусть будет так.

Кого то к просветлению приводит поток реки, кого то лодка с учеником и учителем по музыке, кого то слова учителя...

Не отнимайте у человека то, что делает его хоть чуток, но самостоятельным и чуток осознанным...даже если это брюки для женщины.

Каждый сам приходит и только своим путем к совершенству. И не важно, что послужило толчком для этого. Пусть даже брюки.

Не отнимайте то чудо, которое чудным путем жизни послужило ключом постижения.

Брюки, только брюки. Ничего кроме брюк!
 

Kibela

Well-Known Member
Регистрация:15 Дек 2013
Сообщения:680
Реакции:0
Баллы:16
Если честно, я поражена внимаю таких мастеров к моей скромной персоне. От всей души благодарю за предоставленные уроки!!! С другой стороны, если я уступаю или мне всё равно, то сразу говорят, что я "не держу линию", а это чревато в профессиональной деятельности.
Ещё раз всех благодарю, я понимаю свою проблему, но с другой стороны не знаю, проблема ли это или упорство в продвижении к цели. В глубине души мне было приятно.
 

Папа Локо

Administrator
Регистрация:8 Фев 2014
Сообщения:2.939
Реакции:35
Баллы:38
Веб-сайт:vk.com
Сестра Kibela,я отвечу вам словами одного известного мультфильма,а там есть такие слова: "Не в пирогах счастье..."
Я же скажу вам,что не в брюках совершенство.
Мне так же было приятно пообщаться с вами в этом общем диалоге.
 

angeltvoiya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.084
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:50
Адрес: Райский Ад
"Я, не держу линию" - ключ Вашего диалога, Уважаемая Kibela.
В Вас кричат обиды и комплексы из детства и подросткового периода. Вы интересны, начитанны но Вы не леди. Вы Жанна Дарк, девочка одевшая доспехи, дабы показать миру какая она мощная и сильная, будьте аккуратны ведь доспехи могут заржаветь и потом из них не выбраться. Что относительно монахов и сексуальной энергии то это относится не к юбкам а практике цигун. Что же о настоящих леди, девоньках и бабоньках то они не стремятся держать линий, не огрызаются и не рычат, они мудры и гармоничны а посему молчат. Бабоньки на Руси всегда носили юбоньки и сарафаны, собирая энергию Земли, которую щедро отдавали своим мужьям, а те кто как говорят в Сибири "стырит" имеют на лицо диагноз отсутствия горизонтальной аэробики, что не есть хорошо.
Если Вы работаете с Таро, то не могли не заметить статность, силу и юбки у тамошних дам, правда ведь не зря))), что то и ведьмы в штанах не скачут, и царевна Лебедь в сарафане.
Из женщины очень легко превратиться в мужчину, а вот обратно нет.
Удачи Вам в практиках и крепко "держите линию", ибо пока таких как Вы еще очень много, мы, юбошницы, будем тихо радоваться своему семейному благу и счастью.
С уважением

[ Post made via iPad ]
iPad.png
 

Kibela

Well-Known Member
Регистрация:15 Дек 2013
Сообщения:680
Реакции:0
Баллы:16
Разве я где-то говорила, что хочу быть леди или "тихо радоваться семейному благу"? Да, мне пришлось много вынести из детства и по этому поводу всегда говорю: "родители нам даны для того, чтобы мы знали чего не стоит делать". Я люблю своих родителей, но при этом осознаю, если дам слабину, то они перестанут бороться за жизнь. Боюсь, вы меня не поймете, мне всегда не нравились предписания, как должна вести себя женщина и как мужчина. Папа старался придерживаться канонов, а мама постепенно угасала (в принципе, в сестрой происходило тоже самое). Они видели мою свободу и понимали, что в жизни что-то не так. В итоге, обе развелись, мама имея пять детей, сестра имея троих. Как ни странно энергия пошла. Когда последний ребенок стал самостоятельным, мама уехала за границу, было очень трудно, но теперь, наконец-то, она стала ощущать себя счастливой и даже нашла мужчину, о котором мечтала всю жизнь. Они не в браке, но гоняя на мотоцикле по узким улочкам (между прочим в штанах) и наслаждаясь чашечкой кофе в уютном кафе благодарят судьбу за минуты радости. Сестра стала заниматься астрологией, нумерологией и т.д. (в браке муж запрещал читать книги, чтобы не отвлекалась от его персоны) постепенно сознание стало расширятся и она поняла как стереотипные установки не дают дышать ей полной грудью. Она поняла своё иллюзорные восприятие мужчины, стала работать в этом направлении и смогла оценить мужчину, которого до этого не воспринимала. Теперь они вместе (правда, живут в разных городах, но это не мешает им встречаться и общаться). Эмоциональный план её наполнился радостью жизни и все стали говорить, что она выглядит как актриса.
Лично мне качество леди в жизни не поможет, так как для жизни (в силу своего здоровья) нужны практики боевого искусства. Можно, конечно, соответствуя канонам, будучи леди, заработать чахотку и умереть в благоденствии, но я выбрала другой путь. Я выбрала путь воина-мага. Вас что-то не устраивает? Вы Господь Бог? Кто знает чего он хочет, и почему вы решили, что именно вы рупор Господа в отношении мой судьбы? У Бога всё продумано до мелочей. Он провел границу в моей жизни, так как если бы этой границы не было, я даже не задумалась бы о неведомой стороне жизни. Мне пришлось очень много изучать литературы, так как не найти специалиста, который учит практикам бессмертия. Эти практики мне нужны не для того чтобы вечно жить, мне они нужны для плодотворной жизни. Мне нравится высказывание, люди не смерти боятся, а немощи. Чтобы не быть немощной, мне нужны практики воина. Бла, бла, бла не помогает, только жесткая дисциплина и распорядок дня. Мои латы не заржавеют, так как я за ними ухаживаю и это не мешает мне выглядеть обалденно женственной). Чахоточный вид леди мало кого привлекает, проверено!
Простите за длинный ответ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.307
Баллы:113
angeltvoiya написал(а):
"Я, не держу линию" - ключ Вашего диалога, Уважаемая Kibela.
В Вас кричат обиды и комплексы из детства и подросткового периода. Вы интересны, начитанны но Вы не леди. Вы Жанна Дарк, девочка одевшая доспехи, дабы показать миру какая она мощная и сильная, будьте аккуратны ведь доспехи могут заржаветь и потом из них не выбраться. Что относительно монахов и сексуальной энергии то это относится не к юбкам а практике цигун. Что же о настоящих леди, девоньках и бабоньках то они не стремятся держать линий, не огрызаются и не рычат, они мудры и гармоничны а посему молчат. Бабоньки на Руси всегда носили юбоньки и сарафаны, собирая энергию Земли, которую щедро отдавали своим мужьям, а те кто как говорят в Сибири "стырит" имеют на лицо диагноз отсутствия горизонтальной аэробики, что не есть хорошо.
Если Вы работаете с Таро, то не могли не заметить статность, силу и юбки у тамошних дам, правда ведь не зря))), что то и ведьмы в штанах не скачут, и царевна Лебедь в сарафане.
Из женщины очень легко превратиться в мужчину, а вот обратно нет.
Удачи Вам в практиках и крепко "держите линию", ибо пока таких как Вы еще очень много, мы, юбошницы, будем тихо радоваться своему семейному благу и счастью.
С уважением

[ Post made via iPad ]
iPad.png

Отличный и шикарный ответ!
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
Всё это очень странно...

Зачем обсуждать очевидные вещи?
О чем здесь разговаривать?

Посмотрите на одну из самых важных социальных мистерий(после рождения и смерти), на мистерию свадьбы союза мужского и женского начал, по европейским странам и некоторым восточным, - невесты не выходят замуж в штанах, брюках, - они бессознательно пытаются подражать архетипу императрицы или Великой Матери, - округлая одежда большой огромной юбки, длинная покрывающая фата, длинный подол, чрезмерно подчеркнутая женственность, символ матки, чаши, кокона, родового пути, покрова реальности, полотна пространства, вбирающего, сохраняющего, творящего женственного начала, лона и так далее.

Это всегда сферически округлая вбирающая покрывающая (женственная) форма.

Если человек не понимает простейшего, и кричит что ему нужны великие учителя с терпением, чтобы ему разъясняли, - но когда к нему нисходит сам Будда - и человек не понимает ни единого его слова, и гнет свою линию, - то о чем говорить дальше с таким человеком ?

Если восприятие засорено разной шелухой, - то ни великие учителя, ни их вселенское терпение к немыслимой тупости, здесь не поможет.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу