Divider

Дистанционная настройка на Чакральные Символы

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
viv пишет:Наконец нашла время начать заниматься этим методом. Вышла одна забавная вещь.Когда занималась муладхарой,то ближе к концу упражнения начала безудержно смеяться.Интересно,так и должно быть или это я смешинку поймала.....))))

ВО ВРЕМЯ ПРОРАБОТКИ И БАЛАНСИРОВКИ ЧАКР ВЫСВОБОЖДАЕТСЯ ЗАПОТЕНЦИИРОВАННАЯ В НИХ НЕРЕАЛИЗОВАННАЯ ЭНЕРГИЯ. ПРИ ПРОРАБОТКЕ МОЖЕТ ВЫЛАЗИТЬ ВСЕ ЧТО УГОДНО - СХЕХ, СЛЕЗЫ И Т.Д. ЭТО НОРМАЛЬНО.
 

Lady Darkness

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:753
Реакции:3
Баллы:16
Deimos пишет:Lady Darkness пишет:Я попробовала эту систему,мне хватило одного раза.Интересные впечатления,но мне кажется,что не все чакры могут развиваться до бесконечности.А только те,где определенный человек на коне.Хотя мастера могут развить все чакры,какие захотят.

сказанное вами противоречит закону бесконечного развития. у всего конечно есть свой предел, но по достижении этого предела идет переход на совершенно другой уровень.Мастер Deimos,я не хотела Вам противоречить.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Lady Darkness пишет:Deimos пишет:Lady Darkness пишет:Я попробовала эту систему,мне хватило одного раза.Интересные впечатления,но мне кажется,что не все чакры могут развиваться до бесконечности.А только те,где определенный человек на коне.Хотя мастера могут развить все чакры,какие захотят.

сказанное вами противоречит закону бесконечного развития. у всего конечно есть свой предел, но по достижении этого предела идет переход на совершенно другой уровень.Мастер Deimos,я не хотела Вам противоречить.

вы противоречили не мне, а закону бесконечного развития. я вроде как не закон)))
 

Garald

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:191
Реакции:0
Баллы:0
Deimos пишет:Garald пишет:Желательно провести курс один раз? Или можна бесконечно? Если можна бесконечно, то нужно делать перерывы между курсамы? Если нужно, то в сколько дней?

УВАЖАЕМЫЙ Garald, БУДЬТЕ ТАК ЛЮБЕЗНЫ - ПИШИТЕ ГРАМОТНО. У НАС ТУТ ВСЕ ТАКИ НЕ ФОРУМ ГОПНИКОВ...



Прошу прощения, долго не писал на русском, уже забываю русскую грамоту.



Может кто-то выложить чакральные символы?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу