Divider

ДЕМОНЫ В РЕАЛЬНОМ МИРЕ

Disciple7

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.326
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Киев
Уважаемый Магистр Если относительно индийской мысли человека (с демоническими наклонностями) в следующем воплощении может родиться Асуром.
Асуры это ж как демоны что ли..Но можно ли прямо считать демонов асурами?(например христианских демонов ) понимаю что глупый вопрос, но меня он как то тревожит.
Заранее благодарю.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Глубокоуважаемый Магистр,

Благодарствуйте сердечно за интересную и нужную информацию. Отдельные мои знания на эту тему приобрели стройность и оформились с складныю систему. Благодарю вас покорно. От себя на основании многолетних моих наблюдений, практики и жизненного опыта хотела бы к вышесказанному добавить следующее:

Вся это упоминаемая вами нечесть и та нечесть, что вами упомянута не была, как и отдельно взятое зло, как сила, в чистом виде «энергия зла», в любом своём проявлении ( а зло, как вы совершенно справедливо отметили – многолико) имеет способность и тенденцию передаваться от одной душе к другой душе навроде инфекции, гриппа скажем. Имеет тенденцию перекидываться с одного человека на другого. Таких инфецированных разными видами душевных пороков людей на самом деле огромное множество. Напрашивается формулировка «... и имя им легион» ? Люди это называли всегда и называю дурным влияние. Таким образом, уменьшить риск инфецирования можно уменьшив круг общения?, почуяв зверя в другом, начинайте про себя истово молиться. Заметила : помогает!! От этого наверное святые удалялись от общества и отшельничали, молясь в абсолютном одиночестве долгие годы.

Общение с некоторыми людьми небезопасно для физического или (и) психического здоровьялюдей слабохарактерных или с лабильной психикой.

Примеров тому в истории любой страны множество, напр. упомянутый вами Гитлер и созданная им партия национал-социалистов, объединяющая до сих пор толпы людей с такими загаженными злом мозгами.. Простите, пожалуйста, грешную, не хотела о политике. . Остальные примеры вы знаете и назвать можете сами, т.е. любой из нас, чего мы 70 лет выстрадали, мы как народ, я имею в виду. Рассуждая нейтрально, напрашивается вопрос: отчего это многие доктора официальной медицины, работающие в психиатрических лечебницах, рано или поздно сами начинают страдать теми или иными психическими отклонениями или (и) болезнями?

Помогут от этого и докторам сильные обереги, как прививки помогают от болезней инфекционного характера. Поэтому работа сотрудников «бранже магии» так полезна была бы медикам-психиаторам. Принявшие "прививку" в форме оберега доктора получили бы защиту и риск перехвата «зла» снижается. Как и в официальной медицине для каждой инфекции существует отдельная вакцина, так и в знахарстве – обереги: от каждой формы зла поможет другой оберег. Разобраться в этом способен только человек-маг, профессионал в этой сфере деятельности. Человек привитый от холеры, вступивший в контакт с носителем инфекции тоже может схватить холеру, но чихнув при этом пару раз быстро поправится, тогда как такой же не привитый пациент может от такой же инфекции попросту загнуться. И ни самые сильные и дорогие лекарства, ни реанимация не помогут. Предупреждать заболевания, как известно легче, чем их потом лечить.

Мы, совласые, всегда помогали людям по мере сил и возможности, но нас было так мало, да и гонения были на нас во все времена и при советском времени на Родине, да и раньше в средневековье тоже за границей (инквизиция). Поминаю вас в своей ежедневной молитве, что создали такой информационный портал, где можно людей предупредить и помочь им защититься!

Желаю вам при общении с другими, проявлять внимательность. Мне проще, я мысли считываю. Люди имеющие демона-заплечника и прочие "инфецированные" имеют совершенно другой образ мышления: в них живет и думает за них «зло» и переняло контроль за их личными мыслями и команду над их поступками . Благодарствуйте!

:cvet5:

Спаси и сохрани Вас Господи!
 

Матылёк

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:36
Реакции:0
Баллы:0
Статья интересная , спасибо.
 
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Так оно и есть. Замечательная статья! Видимо на том свете этой нечести очень скучно...
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
Отличная статья,Уважаемый Магистр.С интересом прочла.Спасибо :cvet4:
 

numen

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:650
Реакции:4
Баллы:18
А все-таки кем был Гитлер?
Может кто расскажет в общих чертах?
Великий маг, или винтик в колесе истории?
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Heimir пишет:А все-таки кем был Гитлер?
Может кто расскажет в общих чертах?
Великий маг, или винтик в колесе истории?

магом он точно не был
 

BLACK BWWARS

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
:1ea43628:

Запрещены посты состоящие из одних смайлов! вам замечание. МИМИР
 

Нетопырь

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Хорошая статья. Спасибо магистр.
 

Bala

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:535
Реакции:0
Баллы:0
Интересный материал! Прочла с удовольствием. Спасибо Вам, Магистр!
 

sar hazara

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:56
Реакции:0
Баллы:0
Если вышеупомянутые были всего лишь жалкими смертными то получается их души давно покинули этот мир или продолжают реинкарнирывать . Прикольно было было бы умертвить оболочку в которой сидит душа древнего языческого бога или вернее сказать идола. Никакой ответственности в посмертии если удастся остаться эгрегорно независимым , а может самому стать Богом владыкой флудеров скажем.
 

ANDRIANA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:471
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Беларусь
Это правда что Бог и Сатана из одного эгрегора?
 

sar hazara

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:56
Реакции:0
Баллы:0
Нет великое множество эгрегоров но следующие путем Сатана получают подпитку от подсоединенных к христианских , еврейских , исламских эгрегоров как дополнение к силам своих эгрегоров , а часть энергии скармливается непосредственно темным сущностям.
 

Taipan

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
Интересная статья.
 

Granylka

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:38
Реакции:0
Баллы:0
Впервые прочла такую длинную статью до конца,интересно и познавательно,спасибо Магистр!))
 

Примула

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:104
Реакции:0
Баллы:0
Я все таки не могу понять одной вещи... Как некогда языческие боги могли пасть до уровня бесов? По идее боги это светлые сущности, но после того, как пришло единобожее их объявили демонами, и те сразу изменили себя, стали - темными и начали творить злодияния... Это получается, что людские мысли могут изменить существо разных сущностей? Почему же боги стали делать то, что раньше за ними не замечалось? Никак не могу понять такую трансформацию...
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Примула ну начнем с того, что до беса бога не опустишь, а вот князя демонов или вообще уничтожить в полне. И дело тут не совсем в людях, а в самих богах:

Допустим у нас есть два племени - одно покланяется Харуту, друго поклоняется Мумбасе.
Оба бога сильны и исполняют желания жрецов и населения, через песни, мифы, писания - мелких ангелов и демонов их пантеона.

Далее так или иначе одно из двух племен начинает усиливаться, не без помощи своего бога - расширяется, делает технологический скачок - переходит от копий, к стрелам и т.д.
Другое племя тоже развивается но медленней.

Бог Мумбаса видит, то что соседнее племя слабо, да и Харуту - не шипко силен. И он решает напасть на него. Происходит столкновение богов в тонком плане, паралельно идет нападение второго племени на перве. Битва выиграна - и Харуту остается не так много вариантов действий, если его не убил и не сожрал Мумбаса.

Либо отчалить искать новое племя или перейти в свободные силы и помогать, только тем кто его еще помнит и чтит.

Либо пойти в иерархию к Мумбасе и стать его вассалом - какимнить духом земли или же князем демонов в его пантеоне.

"То что внизу, подобно тому что вверху" ГТ
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Примерно тоже самое произошло с рапостранением Иудейского культа Иеговы, который покаряя соседние племена финикийцев, ханаанцев, позже и европейские племена через христианство. Принуждал часть их Божеств, засчет коллективной веры людей и других подходов, создавать свои демонические Эгрегоры или Персоналии. Так Астарта - стала Астаротом, Баал Зебуб - Вельзевулом и т.д.

95 псалом:

"4 Ибо велик Господь и достохвален весьма, страшен среди всех богов,
5 ибо все боги язычников – демоны, а Господь небеса сотворил."

Важно для понимания отметить, что боги других культов не перешли в прямое подчинение Иегове, но своеобразно заключили пакт - который как раз и выразился в их демоническом отражении в иудейском направлении.
 

Мария033

New Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте дело в том что когда я остаюсь дома одна,то происходят странные вещи,квартира оживает,постоянно не понятный топот шорох,чьи то голоса,силуэты и дикий страх от всего этого,стала себя уверять что это все нервы и мираж,но вчера проснулась от того что кто то в ногах лежит клубком и толкается,животных у нас нет,с просоня подумала что кошка,но потом вспомнила что кошек нет... С другой стороны кровати было ошушения что кто то стоит и пристально смотрит на меня тяжелым взглядом,мне стало жутко,затем начались шорохи стуки не могла уснуть,на следующею ночь приснился сон что я через зеркало говорю с домовым,первый раз такое,спросила зачем он меня пугает начала плакать и просить его что бы он больше этого не делал так как мне очень жутко,на что он ответил что он тут не причем,во всем виноваты они...и показал на котенка что был рядом и мешал мне говорить,когда я отвлеклась на меня налетел какой то ярко зеленого цвета можно сказать кислотного монстр с зубами и укусил ос больно между шеей и плечем,я старалась проснуца,ели проснулась но боль в этом месте прошла только через минут 10,решила опять заснуть ток закрыла глаза увидела рыжую девушку с изуродованным лицом,оно было все в ожогах и шрамах,в ужасе открыла глаза смогла уснуть только через пару часов когда встало солнце,и то проснулась вся разбитая потом...писала молитву что бы почистить квартиру так мне на спину что то тяжелое стало давить и дышать очень трудно почти не могла ели дописала,посоветуйте что делают в таких случаях,сам дом и квартира в нем построенны на болоте возможно от этого все??
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу