Divider

Цвет Вашего кошелька

Naddin

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:120
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Казань
И у меня был красный кошелек, деньги зарабатываются, но не задерживаются, согласна, тратятся на всякую мелочь. Состарился, купила новый, так же красный, в дополнение к этому- он еще и постоянно открывается, т.к. защелка не держит. Срочно иду выбирать другой.
 

Джубба

Доброго вечера, всем! А что насчет фиолетового цвета для кошелька?
 

Иллона Маливани

Джубба написал(а):
Доброго вечера, всем! А что насчет фиолетового цвета для кошелька?
Здравствуйте,мне тоже было бы очень любопытно узнать насчет фиолетового цвета.
 

morinda121

У меня красный, но на нём рисунок, бамбуковые стебельки, я его очень люблю, неужели надо менять?
 

Диаманта

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.179
Реакции:1
Баллы:38
Адрес: Ростов-на-дону
Интересная информация.Спасибо за знания.Был кошелёк кожаный, красный-деньги его покидали с регулярностью,купила простую сумку,которую носят впереди,кошелёк посередине получается,пошёл поток и деньги не уходят,а наоборот,если траты,то хозяйственные.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Лотос

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.284
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: ☾☆
Unagdomed написал(а):
linna13

феншуй и тантра, это разные направления. Если вы делаете кошелек по принципам тантры и вед, не надо туда пихать элементы фен-шуй.

Пример из жизни: Есть один магазин в котором китайская атрибутика, буддийская и тантрическая стоит не просто в одном помещении, а на одной витрине. При этом магазин себя позиционирует не как антикварный, а как эзотерической. Как итог - магазин топит стабильно, каждые полгода. То трубу прорвет, то снег не так сойдет, то еще что-нибудь. Не мешайте все в одну кучу.

Так вот почему меня денежки в последнее время обходят стороной. Поток уменьшился резко так. Я сделала числовую янтру Кубера положила в кошелек, а там еще и монета заговоренная. Теперь понятно почему так произошло. Смешала все в кучу. :?

Уважаемый мастер Унагдомед, подскажите пожалуйста что теперь сделать с янтрой Кубера? Буду Благодарна Вам за ответ. С Уважением.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Лотос

Сжечь
 

Лотос

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.284
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: ☾☆
Спасибо за ответ Мастер Унагдомед.
С Уважением.
 

EuGenius

Уважаемые мастера подскажите эта мантра Куберы верная?
Ом Шрим Ом Хрим Шрим Хрим Клим Шрим Клим
Спасибо.
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
EuGenius

Если заканчивается на Виттешварайя Намаха - то да.
 

svetlya4ok

Well-Known Member
Регистрация:24 Май 2013
Сообщения:46
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю! Очень полезная информация, и очень правдивая!

Был кошелек молочного цвета - деньги приходили непостоянно, подарили темно-фиолетовый - деньги всегда приходилось на что-то копить, редко были нужные суммы. С черным было то же самое...

Когда рвался очередной кошелек, я носила временно кошелек, купленный еще 15 лет назад за копейки, из камуфляжной ткани. Заметила еще давно, что он у меня "денежный", хотя вид очень несолидный.
Теперь понятно, почему в него денежки идут - он разных оттенков темно-зеленого, и не кожаный
 

nagvale

Member
Регистрация:11 Июл 2014
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо за познавательную статью.
Я тоже про красный цвет знала,что он хорошо притягивает деньги,но что ещё и быстро утекают они из красного кошелька,этого нет.Сегодня же пойду исправлять ситуацию,начну по-новому притягивать деньги,куплю зеленый кошелек!!!Уж очень по душе функции зеленого кошелька ;)
 

Mary Anne

Очень любопытно и познавательно! Благодарю за статью!
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
Mary Anne,уменьшите размер Вашей аватарки, она искажает дизайн форума.
 

Eliss

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:156
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:50
Интересненько! Был красный кошелек, да действительно деньги как приходили так и уходили, но были всегда :), теперь коричневый с темно-коричневыми бабочками, что - то проблемы начались.... может с Сатурном не порядок? Хотя он является моей планетой по гороскопу ( Козерог я)
 

magmel

New Member
Регистрация:19 Ноя 2014
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:28
Я купила розовый кошелек.
Деньги появились, но тут же я спустила их на косметику :)
 

dario molo

Active Member
Регистрация:1 Ноя 2014
Сообщения:33
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:49
Адрес: там где рок
Скажите мне пожалуйста что делать мне со старым заговоренным кошельком.Хочу менять его?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
dario molo

Лучший вариант сжечь
 

бабаклава

Well-Known Member
Регистрация:13 Ноя 2014
Сообщения:1.893
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: казахстан
Благодарю Вас, Мастер Унагдомед, за познавательную статью. У меня тоже кошелек красного цвета, теперь надо исправлять ситуацию. С Уважением к Вам и Вашим знаниям.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу