Divider

Cтарообрядческие заговоры на богатство

Ирида

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:148
Реакции:0
Баллы:0
На Святую Пасху нужно раздать женщинам, девушкам, старушкам, как можно больше платков, не обязательно в разных церквах, можно в одной, даже по улице или на кладбище. Платки должны быть белого цвета и отдавать нужно со словами ХРИСТУ БОГУ, можно про себя, а если вам ответят с какой-то благодарностью, нужно сказать ВО СЛАВУ БОЖИЮ. Это истинно старообрядческий ритуал, для того чтоб всегда было благополучие в доме.
 

Ирида

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:148
Реакции:0
Баллы:0
Платков должно быть роздано не меньше 7, а дальше как хотите!
 

ivlinz

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:25
Реакции:0
Баллы:0
ALENA написал(а):
Заговор делается непоздним вечером на первого комара, который залетит в дом и вас укусит.

А можно на комара который укусил когда сидишь около жома ,если дом-частный?
 

ivlinz

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:25
Реакции:0
Баллы:0
прошу прощения -опечатка.Следует читать -около дома-
 

Jane_Grande

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:163
Реакции:0
Баллы:0
dr.hamelion пишет:ЧТОБЫ ДЕНЬГИ РОСЛИ

Положите медные деньги на белое блюдце без рисунка, насыпьте на донышко пшеницы, закройте зеленым платком, раз в три дня поливайте нехолодной водой и наговаривайте:
Матушка-пшеница, кормилица-поилица,
Наша заступница и помощница.
Зерна проращай,
Мне, рабе Божьей (имярек), вспомогай.
Деньгам родиться,
Как моей пшенице.
Как она растет-заколосится,
Тако бы и деньги росли – прибавлялися.
Исуса Христа, помогай,
Приснодево Марие, выручай.
Во веки веком. Аминь.

Как все зерна прорастут, посадите их в глиняный коричневый горшок и поставьте на окно. А деньги положите по кошелькам и карманам, чтобы они там прирастали.



- Увы , несколько лет тому назад пробовала этот вариант.
Не знаю как у кого , а у меня он не сработал !!!
 

fella

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:52
да ,вы правы с проращиванием пшеницы -не работает.я тоже пробывала и ни чего не получилось
 

Пальмира

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:918
Реакции:1
Баллы:0
susanna пишет:вот-вот,Алена,напишите на пчел и муравьев,пожалуйста!
на комара я обязательно сделаю!
уберу фумитокс и сделаю!

про муравьев особенно интересно.
у меня друзья с украины родом. такие махровые сельские жители. знают кучу всяких разных интересных примет соблюдают обряды. одним словом, чувствуется о магии знают намного больше, чем говорят. а я тут в огороде нашла муравьев и хотела их потравить. так они меня чуть ли не за руки схватили и уговаривали этого не делать. потом начали рассказывать , что в их родной деревне люди ходят в лес там находят муравейник и переселяют его в свой огород.
 

Пальмира

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:918
Реакции:1
Баллы:0
susanna пишет:ALENA пишет:Если вы окажитесь в таком месте, где много тараканов, перекреститесь и скажите: &quot-Како в грязной избе много тараканов, тако бы на новой работе мне рабе Божей (...), платили много денюжек. Во веки веком. Аминь.&quot-


хороший заговор!
но тараканы куда-то исчезли,нигде не вижу их!
а можно приспособить заговор на другую живность?
может кто знает,уважаемые?

можно пойти в зоомагазин. там есть. по условиям заговора нужно место, где много тараканов. ЛЮБОЕ место
 

Vamp

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:600
Реакции:3
Баллы:0
В хороший погожий денек на растущей луне посыпать вокруг муравьиной кучи сахарный песок, нагнуться на кучей и сказать 3 раза:
-Матка муравьиная, я тебе подарочек принесла. Угости своих деток, подсласти их трудную жизнь. А мне взамен успеха дай и денюжек для моих детушек. Не скупись,обратись, мне удачей во всем обернись! Как сказала, так и будет.

Через три дня вернитесь к куче, соберите осторожно с нее палочки и другое, что там есть в куче. Поблагодарить муравьев своими словами. А дома часть этого мусора положить к себе в кошелек, а часть - на кухне - на холодильник, завернув в красную тряпочку.
 

ell&#39-&#39-

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:219
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:33
Пальмира, в муравейник мелочь кидают ), и говорят: "как муравьев много, так чтоб у меня то ли денег, то ли клиентов..." - не помню, у Степановой в первых книжках.
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
А зачем муравьев в свой огород переселять?. У нас во дворе уйма их, каждый год мы их травим они же тлю разносят по деревьям и кустам, из за муравьев урожая нет. В денежных делах муравьи не помогают, одни долги.
 

Jane_Grande

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:163
Реакции:0
Баллы:0
ell'' пишет:Пальмира, в муравейник мелочь кидают ), и говорят: "как муравьев много, так чтоб у меня то ли денег, то ли клиентов..." - не помню, у Степановой в первых книжках.


*** Когда-то делала этот ритуал .
Он рабочий! Но результат приходит не сразу.
Делала его по весне , как муравьи их спячки выходят .
Это примерно в мае месяце . Срабывал примерно в августе.
Кроме того результат был кратковременным ( месяц - два ...)
 

Jane_Grande

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:163
Реакции:0
Баллы:0
Да совсем забыла :
Муравейник должен быть очень большим . От маленького мало толку .
Кроме того :
Чем крупнее денюжка , тем больше её приход !!!
 

Пальмира

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:918
Реакции:1
Баллы:0
frzoya пишет:А зачем муравьев в свой огород переселять?. У нас во дворе уйма их, каждый год мы их травим они же тлю разносят по деревьям и кустам, из за муравьев урожая нет. В денежных делах муравьи не помогают, одни долги.

вот я тоже у них спросила. мне так и не дали ответа. поулыбались , пожали плечами. сами они переселенцы из под гомеля. приехали на пустое место. сейчас вполне преуспевающие люди.
мне самой интересно - зачем муравьев в огород таскать, поэтому тут и спросила
 

*Павел*

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:284
Реакции:0
Баллы:0
Пальмира пишет:frzoya пишет:А зачем муравьев в свой огород переселять?. У нас во дворе уйма их, каждый год мы их травим они же тлю разносят по деревьям и кустам, из за муравьев урожая нет. В денежных делах муравьи не помогают, одни долги.

вот я тоже у них спросила. мне так и не дали ответа. поулыбались , пожали плечами. сами они переселенцы из под гомеля. приехали на пустое место. сейчас вполне преуспевающие люди.
мне самой интересно - зачем муравьев в огород таскать, поэтому тут и спросила

Есть методики,которые не приемлят разгласки...и этот неисключения.
Не каждый ради кого то готов потерять свое благосостояние).
 

Filon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:258
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Москва
Тля живет на плодовых деревьях, остальные растения им не интересны. А муравьи зато других насекомых вредителей уничтожают. Вот их и переселяют, чтобы не было никаких насекомых вредителей в огороде. Если не выращивают родственники яблок или абрикосов, то для этих целей и заводят муравейник. ИМХО.
 

stek24l

Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
DokSacha есть вопросик по вашему обряду. вот поехал я на кладбище взял водочку хлеб все как написано! начал читать заговор и тут всякие дурные мысле просто лится начали мне в голову! Я приостановился... на пол минутки и дочитал заговор Вроди не збился! Что делать мне ? ето не может негативно отражатся? Спасибо
 

ЗВЕЗДА СВЕТА

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:365
Реакции:0
Баллы:0
Ребята, какие вы молодцы, поделились такими обрядами. Дай вам Бог здоровья и процветания)))
 

Emili999

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.438
Реакции:1
Баллы:0
stek24l пишет:DokSacha есть вопросик по вашему обряду. вот поехал я на кладбище взял водочку хлеб все как написано! начал читать заговор и тут всякие дурные мысле просто лится начали мне в голову! Я приостановился... на пол минутки и дочитал заговор Вроди не збился! Что делать мне ? ето не может негативно отражатся? Спасибо


Читать нужно уверенно, будь-то вы 100% эти деньги получите. Боитесь негатива- поставьте оберег. С уважением.
 

зоя

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:468
Реакции:0
Баллы:0
frzoya пишет:А зачем муравьев в свой огород переселять?. У нас во дворе уйма их, каждый год мы их травим они же тлю разносят по деревьям и кустам, из за муравьев урожая нет. В денежных делах муравьи не помогают, одни долги. frzoya. Это не те муравьи, что у нас в огороде, а лесные у которых кучи большие муравьиные, в лесу, вот к нм и надо идти.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу