Divider

ЧУДО ПОРОШОК ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ

Lesya13

Well-Known Member
Регистрация:23 Июл 2013
Сообщения:486
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: 31
AlsyMalik Заголовок сообщения: Re: ЧУДО ПОРОШОК ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ Lesya13 писал(а):Сегодня все купила и начала экспериментировать.
Не знаю как должен действовать, но аппетит сильно понижает.
Спасибо Вам, уважаемый Магистр!!!Уважаемая Lesya13!А вы, что купили? Все порошки по отдельности ( готовые в отделах приправ? или сами изготовили?
AlsyMalik, вот рецепт от уважаемого Магистра.
ПОРОШОК КОРНЯ ИМБИРЯ - 1 ЧАЙНАЯ ЛОЖКАПОРОШОК КУРКУМЫ - 1 ЧАЙНАЯ ЛОЖКАКРАСНЫЙ ОСТРЫЙ ПЕРЕЦ - ПОЛ ЧАЙНОЙ ЛОЖКИ. И
А приправы у нас продаются.Купила и смешала, соблюдая пропорции. Пересыпала в баночку, так, что смесь всегда со мной.)))
С уважением.
 

AlsyMalik

Спасибо, буду пробовать. Завтра же куплю приправ
 

Lesya13

Well-Known Member
Регистрация:23 Июл 2013
Сообщения:486
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: 31
AlsyMalik,еще в придачу -когда варю кофе, добавляю чуть-чуть молотой корицы, также понижает аппетит.)))
 

AlsyMalik

Lesya13 написал(а):
AlsyMalik,еще в придачу -когда варю кофе, добавляю чуть-чуть молотой корицы, также понижает аппетит.)))
И давно вы пользуетесь? Просто интересно знать реальные результаты, сколько скинули?
 

Lesya13

Well-Known Member
Регистрация:23 Июл 2013
Сообщения:486
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: 31
AlsyMalik,мой первый пост от 25 июля- значит 3 дня,сегодня утром встала на весы-минус 1,2 кг, с учетом того, что особо много лишнего веса нет.
Эффект есть, а впереди почти 2 месяца.)))
Можете по утрам употреблять 1,5столовые ложки овсянных отрубей с кефиром,дают чувство насыщения.
Делайте каждый день и у Вас все получиться!)))
 

MarGOD

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:804
Реакции:1
Баллы:18
Мне очень нравятся острые приправы, как оказалось они приносят не только гастрономическое наслаждение, но и имеют оздоровительные достоинства. Вот у мамы моей результат очевидный применения этого порошка почти 5 кг за две недели, это очень хорошо если учесть что с возрастом обменные процессы замедляются.
 

Фреяна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.333
Реакции:1
Баллы:0
Великолепный рецепт и порошок для похудения и для улучшения пищеварения. А, главное мягко очищает организм от отложений и лишнего накопившегося в нашем организме от неправильного питания. Применяю сама и очень довольна. Дает силу и тонизирует на весь день.
Благодарю, Вас , Уважаемый Магистр IPSISIMUS.
 

Kseniya Czarapkina

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:151
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:34
Адрес: Южный город у моря
сегодня приготовила эту смесь, попробовала-интересный вкус и хорошо согревает организм.Буду пробовать, позднее отпишусь о результатах.
Благодарю Вас, Магистр. Спасибо за хороший рецепт.
 

Alisa_She

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:305
Реакции:0
Баллы:0
Обязательно приму к сведению. Спасибо, уважаемый Магистр.
 

katolina

Well-Known Member
Регистрация:10 Сен 2013
Сообщения:112
Реакции:0
Баллы:0
спасибо за рецепт! обязательно попробую
 

Лариса Сидха

Well-Known Member
Регистрация:8 Авг 2013
Сообщения:344
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:62
Адрес: Красноярск
А просто для чистки этот рецепт подойдет?Никогда не мучалась подобной проблемой,занималась хореографией(организм привык сбрасывать а не набирать вес) а сейчас потихоньку начала набирать-непривычное ощущение,но лучше не запускать
 

Твой Рай

"попа не пылает"?!)Красный перец обычно раздражает все слизистые!Как себя чувствуете,господа?

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

Kseniya Czarapkina

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:151
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:34
Адрес: Южный город у моря
Твой Рай написал(а):
"попа не пылает"?!)Красный перец обычно раздражает все слизистые!Как себя чувствуете,господа?

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png

Первые пару дней ощущается легкое тепло в животе, как если выпить горячего чая к примеру. Потом привыкаешь и не ощущается.Не настолько ядреный там состав.
 

vesto4ka

Well-Known Member
Регистрация:11 Сен 2013
Сообщения:118
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за метод! Буду пробовать. С уважением к ВАМ.
 

serafimaG

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:62
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:42
Две недели пользуюсь этим рецептом, с желудком всё нормально, я не взвешивалась, но джинсы стали сидеть свободно. Спортом заниматься не могу после сильных травм, очень сильно болят суставы, позвоночник и лишний вес у меня есть. Так что советую, спасибо большое уважаемый Магистр IPSISIMUS, за такие разные и нужные темы!
 

valenta

Благодарю Вас, Магистр, за рецепт! Очень своевременно.
 

иришка1310

Well-Known Member
Регистрация:1 Дек 2014
Сообщения:275
Реакции:0
Баллы:16
Очень понравилось даже как приправа,с удовольствием поедаю в количествах,гораздо больших,чем сказано.Действительно помогает не поправляться! Низкий поклон Вам,уважаемый Магистр!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Svetlana.Vendina

Well-Known Member
Регистрация:5 Июл 2013
Сообщения:1.960
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Веб-сайт:vk.com
Благодарю Вас Магистр за рецепт - Чудо порошок для похудения , надо держатся в форме . С уважением .
 

Lirium

Well-Known Member
Регистрация:6 Сен 2014
Сообщения:115
Реакции:0
Баллы:0
Большое спасибо, Уважаемый Магистр IPSISIMUS!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу