Divider

Чудо маги

Белал

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:631
Реакции:0
Баллы:0
Ona пишет:Белал пишет:
Если дальше так пойдёт, то могут пострадать и невинные, а там друзья в полосочку и небо в клеточку. Фемида слепа.


Да, ты абсолютно реалистичную картину описываешь, это правда.
Но ты не только реалистичен, ты еще молод и горяч.

Что легче: оградить себя от гонения властей с помощью магии или объявить войну всем мошенникам интернета и иже с ними(также с помощью магии)?

Вот в чем вопрос.
И на него каждый отвечает по-своему.


У тебя нет и не будет стопроцентной защиты от властей. Ты устанешь от них отплёвываться. Одного оморочишь - придёт другой. И не забывай о скором народном суде. Если шарлатанство приобретёт массовый характер то начнётся массовая истерия, а тёмный люд разбираться в том кто прав кто виноват не будет. Во-вторых, кроме шарлатанов есть другие паразиты и они воспользуются этой ситуацией, а конкретно те кто живёт по понятиям, мужики которым работать &quot-западло&quot-. Особо прошаренные быстро подключатся на пару с ментами и придут с предложением - ты нам платишь, мы тебя защищаем.
 

Белал

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:631
Реакции:0
Баллы:0
Borgir пишет:Белал пишет:Я не воинственный, я реалист.
Только задумайся почему разные законы принимают против магов? Не только из за денег. Многие недовольны, один раз столкнувшись с шарлатаном люди начинают говорить что ВСЕ маги - это просто мошенники. И самое обидное для этих людей то что наказать таких нельзя. И для таких разочарованных людей что мы с тобой, что все мастера форума просто мошенники. Из за таких как они на нормальных практиков ставят клеймо &quot-ПРЕСТУПНИК&quot-. Тебе оно надо?
И даже те кто был тебе благодарен за твою помощь, те кто тебе верил, под давлением нарастающего недовольства и общественного мнения скажут тебе: &quot-Преступник! Преступник! Я твоих мыслей не разделяю!&quot-
Если дальше так пойдёт, то могут пострадать и невинные, а там друзья в полосочку и небо в клеточку. Фемида слепа.
Это будет не завтра, но лет через пять, а задуматься надо сегодня.

Белал, истину говоришь! Хоть возрастом и мал, но ты очень мудр! Побольше бы таких в наше время.

Спасибо, брат.
Возраст в магии вообще ничего не определяет. Можно и в 60 быть Белоконём )))
 

Chat Noir

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.950
Реакции:1
Баллы:0
Белал пишет:Chat Noir, вы Артуру внушение делаете или просто кнопка "интер" запала?)))


хочу уберечь его от ошибки сама знаю какого дров наломать по глупости
 

Белал

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:631
Реакции:0
Баллы:0
Правильно делаете.
Я просто подначиваю по поводу того что от вас сразу три одинаковых поста было))) У меня так тоже было. "Интер" запал и как накопировал... Потом, наверно, из модеров кто-то долго матерился))))
 

Артур

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
&quot-Chat Noir&quot- написал(а):
,спасибо за добро и заботу,но я не верю в карму.веря в нее,мы активируем механизм и сами себя караем.знаю,здесь считают по другому,но спорить я не намерен.
 

Ведьмак000

Бред какой то.. Вот после этого у заказчиков и наступает "разочарование в магии"
 

Севара

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:199
Реакции:0
Баллы:0
ну бесплатно ни кто не будет вас чистить и вообще делать что то для вас.еще по божески написали мне вообще 10000 писали.и сказали что это еще копейеки.я конечно отказалась откуда у меня такие деньги.я своему сыну на лечение коплю и буду вот я с этих денег брать на шарлотанов ага щаз.а у меня история другая.у мамы знакомая есть.давняя.вот в одноклассниках в друзьях у меня она.я по глупости подруге помочь хотела.ну и пишу типо обратись может поможет знакомая мамы.она магией занимается.ну та написала и заплатила ей за чистку 4 тыс.а через пару дней мамы моей знакомая просто перестала с ней переписываться и поднимать трубку.а я виноватой осталась.и правда зачем посоветовала теперь на моей совести вот.как будто я ее обманула.
 

AlsyMalik

Хм..
Интересная статья. Я в свое время, года 3 назад, тоже попалась на так называемого чудо-мага, не побоюсь даже имя ее тут написать -Anna Agnessa.
Мне те деньги, что ей "просто так" перечислила не просто достаются, а развела она меня хорошо, тысячи на 3 долларов. Увидела в контакте, решила написать - в ответ кучу всего у меня нашла и порчу и чистить меня надо и венец безбрачия и прочее.
Я, как человек не опытный поверила, потому, как ее мать одна из участниц "битвы экстраценцев", не помню имени то ли Кира, то ли еще как-то.
Поэтому солидарна с тем, что шарлатанов очень много и не знаешь кому верить :(
 

Lana.M

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:383
Реакции:0
Баллы:0
Хороший маг , который действительно помогает людям, не нуждается ни в какой рекламе, люди и так к нему идут. Но проблема многих нуждающихся, где найти такого специалиста? Хорошо, если кто то подскажет . А если нет, то обращаются к источникам массовой информации , которые пестрят различными объявлениями чудо магов, готовых решить любые проблемы, в результате люди теряют деньги , здоровье и в конечном итоге доверие к истинным целителям.
 

spiridonpasechnik

Well-Known Member
Регистрация:18 Фев 2014
Сообщения:5.072
Реакции:0
Баллы:36
Благодарю Вас, уважаемый Мастер Unagdomed за очень актуальную статью.
С уважением к Вам.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу